Поехали!

Слушайте, откуда так много беззащитных, созависимых, не способных на более менее самостоятельную жизнь женщин? Что происходит? В стране работы нет вообще? Что ни тема - некуда идти, не на что жить....


Мамы обслуживают пап и сыночков единственных, пиут с ними, девочкам мало внимания и воспитание такое получается
 
Последнее редактирование модератором:
Нельзя ненавидеть человека и жить с ним. О ребенке надо подумать. А как он относится к ребенку (это же его ребенок?)
 
Нельзя ненавидеть человека и жить с ним. О ребенке надо подумать. А как он относится к ребенку (это же его ребенок?)
Как относиться? Любовь на словах. И требование армейской дисциплины м самоконтроля.
Периодически прошу посмотретт на себя, прежде чем рычать на ребенка.
 
Пистец.Я езжу каждый день туда полтора часа и обратно
В семь лет я оставалась одна с трехлетней сестрой на целый день
Сдай в спортивный интернат
Езжай в те места где есть работа
Ладно еще год ребенку,можно понять
С семилетним- рай,уже самостоятельный и подростковый возраст не начался
Есть продленка,моя ходила до 5 - 6 вечера,мне приходилось много работать

Просто тебя все устраивает и ты ничего не хочешь менять
Не хочет она выходить из зоны "комфорта", что то изменить. Слабый и приспособленческий характер. Во всем причина и везде отмазки.
 
Надо одну вещь понять. В таких ситуациях не может быть выход без потерь. Выход есть, и не один, но все эти пути не могут быть гладкими и устраивающими нас 100%. Всегда надо быть готовыми к тяжелым последствиям и трудностям. А так получается, что женщина сидит на шее, потом эта шея ее раздражает (по разным причинам), она ненавидит эту шею, но слезть оттуда тоже не хочется, вроде как устроилась уже. Ну ищи тогда другую шею.
 
Не хочет она выходить из зоны "комфорта", что то изменить. Слабый и приспособленческий характер. Во всем причина и везде отмазки.
Это ответственность перед ребенком, реальный взгляд на вещи. Ребенок пока мало понимает, я стараюсь обеспечить ему беззаботное детство.
 
Тебе верно все пишут. Ищи школу с продленкой. Сними квартиру. Ищи подработку.
А если не хочешь, значит тебя все устраивает.
 
ищи другую школу с бесплатной продленкой

Сейчас практически нет таких школ. И классы переполнены в хороших школах, непросто устроить. Пошли в школу дети годов рождения,иногда рождаемость повысилась.

В 7 лет ребенок и один дома посидеть может, если дом около школы
 
Это ответственность перед ребенком, реальный взгляд на вещи. Ребенок пока мало понимает, я стараюсь обеспечить ему беззаботное детство.
Мальчик? Понятно. Потом другая такая как ты будет "наслаждаться" с этим "мужчиной" потому, что ты хотела ему обеспечить беззаботное детство.
 
Надо одну вещь понять. В таких ситуациях не может быть выход без потерь. Выход есть, и не один, но все эти пути не могут быть гладкими и устраивающими нас 100%. Всегда надо быть готовыми к тяжелым последствиям и трудностям. А так получается, что женщина сидит на шее, потом эта шея ее раздражает (по разным причинам), она ненавидит эту шею, но слезть оттуда тоже не хочется, вроде как устроилась уже. Ну ищи тогда другую шею.




Она другую шею тоже ненавидеть будет может за другое она сама же написала что родители так воспитывали что она во всем всегда виновата была это и есть причина нужно чувство вины убирать
 
Состояние острое у тебя врач нужен курс лечения, тогда в голове прояснится и можно среди вариантов приемлимый выход найти. Бечь к дохтуру.
 
Она другую шею тоже ненавидеть будет может за другое она сама же написала что родители так воспитывали что она во всем всегда виновата была это и есть причина нужно чувство вины убирать
Да ясно, что там хоть сразу сто шей подставь, они все будут за что-то ненавидимы. Поэтому ее здесь и посылают почитать, поучаствовать, поузнавать....Изменить себя, короче. А это самый большой труд.
 
Назад
Сверху Снизу