Поехали!

Надо одну вещь понять. В таких ситуациях не может быть выход без потерь. Выход есть, и не один, но все эти пути не могут быть гладкими и устраивающими нас 100%. Всегда надо быть готовыми к тяжелым последствиям и трудностям. А так получается, что женщина сидит на шее, потом эта шея ее раздражает (по разным причинам), она ненавидит эту шею, но слезть оттуда тоже не хочется, вроде как устроилась уже. Ну ищи тогда другую шею.
Во-первых, я не сижу на шее. Я покупаю почти все продукты, содержание себя и ребенка тоже на мне. 3 года муж давал мне 5000. Остальное тратил на коммуналку и свои нужды.
Меня это возмутило. После скандала стал давать больше, но со скрипом и обидами. Но мясо я покупаю почти только ему. Ребенок все время на мне. Муж с ним никуда не ходит, не гуляет, ничего ему не покупает, не занимается, не ходит со мной по магазинам, сумки я пру сама. Те деньги, которые он мне дает-это его обязанность. С чего вы взяли, что я сижу на шее мне на съем не хватит, а обеспечиваю я себя сама.
 
Да ясно, что там хоть сразу сто шей подставь, они все будут за что-то ненавидимы. Поэтому ее здесь и посылают почитать, поучаствовать, поузнавать....Изменить себя, короче. А это самый большой труд.
Зато самый классный не нужно будет с чемоданами по городу бегать и ныть по вечерам в полушку- программы и установки поменяешь - негатив отпустишь и увидишь как ситуации начнут складываться как тебе нужно и даже лучше
 
Последнее редактирование модератором:
А если снять с женщиной какой-нибудь на двоих двушку? На жизнь тогда 20 тысяч будет оставаться, плюс алименты.

Перекантоваться год- другой, там реб подрастет и можно другую работу подыскать
 
А если снять с женщиной какой-нибудь на двоих двушку? На жизнь тогда 20 тысяч будет оставаться, плюс алименты.

Перекантоваться год- другой, там реб подрастет и можно другую работу подыскать
Надо подумать.... спасибо за идею
 
Слушайте, откуда так много беззащитных, созависимых, не способных на более менее самостоятельную жизнь женщин? Что происходит? В стране работы нет вообще? Что ни тема - некуда идти, не на что жить.....
Так они сбегают от родительского гнета и почему-то думают, что надо прилепиться к кому-то, читай попасть в зависимость, а не самостоятельно жить.
Вот непонятная логика.
 
Во-первых, я не сижу на шее. Я покупаю почти все продукты, содержание себя и ребенка тоже на мне. 3 года муж давал мне 5000. Остальное тратил на коммуналку и свои нужды.
Меня это возмутило. После скандала стал давать больше, но со скрипом и обидами. Но мясо я покупаю почти только ему. Ребенок все время на мне. Муж с ним никуда не ходит, не гуляет, ничего ему не покупает, не занимается, не ходит со мной по магазинам, сумки я пру сама. Те деньги, которые он мне дает-это его обязанность. С чего вы взяли, что я сижу на шее мне на съем не хватит, а обеспечиваю я себя сама.
А накуя он тебе здался тогда?
 
Ну чо тут? Очередные слепые бесчувственные но счастливые дети?
Во-первых, я не сижу на шее. Я покупаю почти все продукты, содержание себя и ребенка тоже на мне. 3 года муж давал мне 5000. Остальное тратил на коммуналку и свои нужды.
Меня это возмутило. После скандала стал давать больше, но со скрипом и обидами. Но мясо я покупаю почти только ему. Ребенок все время на мне. Муж с ним никуда не ходит, не гуляет, ничего ему не покупает, не занимается, не ходит со мной по магазинам, сумки я пру сама. Те деньги, которые он мне дает-это его обязанность. С чего вы взяли, что я сижу на шее мне на съем не хватит, а обеспечиваю я себя сама.
Обеспечивать себя - это когда на все хватает своих заработанных. Так еще и орать, чтобы больше денег давал..... Да уж лучше урезать себе расходы, на ребенка тоже урезать (игрушки, шмотки и т.д.) и взять квартиру, не в самом хорошем районе, конечно, и однушку, к примеру, но свободной от алкаша.
 
Назад
Сверху Снизу