Поехали!

Автоматически с матерью разве определят?
Да, в заявлении это прописывается истцом. Мол, по детям вопрос решили.

Вот если по возрасту у ребенка нет прав решать и вторая сторона настаивает в судебном порядке - тогда вопрос встать может. Но в твоём случае этого нет.

А к тому же для суда по ребенку можно ещё и экспертизу запросить по соответствию алка нормальному родителю
Ребенок однозначно хочет жить со мной
Тогда кто же ее алку отдаст?
 
Мне нужны доказательства того, что ребенком занимаюсь только я.
Со школой и поликлиникой ты взаимодействуешь ?
Свидетельств этих людей вполне достаточно в суде , если до него дойдет.
Ничего собирать не нужно.
Ребенку сколько ?
С 11 лет по закону рф опрашивают самого ребенка с кем он хочет жить.
 
Дочь тут ему в глаза сказала на его вопрос, мол хорошо ли ты воспитана, хороший ли, дочка, человек:" Я уж куда лучше пьяного мужика! " Ух, он потом переживал, что ему такое в лицо прилетело. А вчера дочь сказала:" Мое мнение, он-гад! ". Она и папой-то его только по необходимости называет, а так "сосед". "Наш сосед опять орет".
Когда ты это всё описываешь у меня только одна реакция - вот видя это всё (и давно кстати) ты продолжаешь сидеть рядом с этим соседом и дочь варишь в этом г..не.
Непонятно
 
Человек в таких отношениях сильно энергетически истощается. Все силы уходят на эту мыслежвачку, а как он, а как она. Отлепиться физически, да, освободить пространство.
Да, все верно
Могут появиться из вредности. Или мать накрутит, что ребенок будет жить на съёмном жилье, а может жить в своей квартире, иметь свою комнатуууууу, да я тебе помогууууу, сыноооок.
У тебя есть доля в квартире матери, вполне можешь жить с дочкой там ( для суда), у тебя есть работа, доход, ты не судима, не наркоманка, не алкоголичка, дочь за тебя.
Проблемы не вижу, в данном вопросе.
 
Да, все верно

У тебя есть доля в квартире матери, вполне можешь жить с дочкой там ( для суда), у тебя есть работа, доход, ты не судима, не наркоманка, не алкоголичка, дочь за тебя.
Проблемы не вижу, в данном вопросе.
Спасибо, мне легчает. Как мне не поддасться на его провокации?
 
Спасибо, мне легчает. Как мне не поддасться на его провокации?
Если не уверена в себе, лучше просто уйти и не контачить.
Сходить с дочкой в кино, в парк, в гости.
У тебя вообще есть подруги, приятельницы?
 
Спасибо, мне легчает. Как мне не поддасться на его провокации?
Просто сказать себе " стоп ит ".
Ты сама , в своей голове создала себе монстра и его боишься. Тебя подогревает противостояние.
Перейди на нейтралку.
 
Спасибо, мне легчает. Как мне не поддасться на его провокации?
Держаться физически подальше. Не пересекаться с ним.

Или уши наушниками затыкай с музыкой. Чтобы игнорить все разговоры
 
Я делала так. Если у меня был план или своё представление о том, как должно быть, я молчала, могла кивать, а про себя говорила, будет так, как нужно мне, я сделаю то-то.
 
Если не уверена в себе, лучше просто уйти и не контачить.
Сходить с дочкой в кино, в парк, в гости.
У тебя вообще есть подруги, приятельницы?
Есть, конечно. Но они все в отпусках. (
 
"Давай поговорим", "Ты считаешь это нормально" и подобные втягивание меня в обсуждения меня же.
Малуша, имхо, главное, принять для себя решение. Если ты его принимаешь осознанно, дальше пофик уже на разговоры. Потихоньку двигаешься к тому, что нужно тебе.
 
Малуш, это опыт. Если ты хоть раз в моменте осознаешь- он угрожает забрать дочь(нет, это манипуляция что бы вывести меня из себя, реально не может) - то игра сломается. В следующий раз эта мысль в подобной ситуации появится раньше-и в какой то момент-сразу, в начале. А, это он опять свою песню включил.
И если ты проанализируешь- то скорее всего таких поводов где он начинает тебя давить- и 10 то не наберётся.
 
Малуша ты сама слишком вовлечена в общение с алком.
Для тебя это значимость какая-то.

Вот представь, ты приняла уже решение, запустила процесс.
И теперь никакие разговоры больше не нужны. Представь, что живёшь отдельно уже, вы разведены, это чужой мужик какой-то.

И что тебе тогда до него вообще
 
Просто сказать себе " стоп ит ".
Ты сама , в своей голове создала себе монстра и его боишься. Тебя подогревает противостояние.
Перейди на нейтралку.
Тоже вариант.
Или - на все его упреки соглашаться.
Да, я виновата во всем, я вот такая как есть и не изменюсь, поэтому нам нужно расстаться и не парить друг другу мозги.
Если ты такой прекрасный чел, то легко найдёшь себе замечательную новую жену, согласную со всеми твоими требованиями. А я со всеми своими ужасными недостатками буду жить одна с дочерью.
Но это вариант для продвинутых и сильно злит собеседника.
 
"Давай поговорим", "Ты считаешь это нормально" и подобные втягивание меня в обсуждения меня же.
Ты втягиваешся в диалог, пытаясь стряхнуть с себя вину/или просто забываешь что этот человек не здоров, мыслить конструктивно не может, к консенсусу не способен.
Ну представь- он шизофреник, он хочет тебе что то сказать- послушай, покивай головой- ты ж не будешь с психически больным спорить?
 
Ты втягиваешся в диалог, пытаясь стряхнуть с себя вину/или просто забываешь что этот человек не здоров, мыслить конструктивно не может, к консенсусу не способен.
Ну представь- он шизофреник, он хочет тебе что то сказать- послушай, покивай головой- ты ж не будешь с психически больным спорить?
Диктофонные записи мне могут помочь?
 
Малуша, хорошо, что ты тут пишешь, можешь перечитать и увидеть свои страхи со стороны.
Ну и то, в каком пиZдеце жила все эти годы. Вот эти отключения воды и света - днище ведь.
 
Назад
Сверху Снизу