Поехали!

В разных. Это проверенные адвокаты. Одна из них сотрудничает с Таней Танк, через нее я о ней и узнала. 120000 это за все: развод, алименты, ребенок и раздел имущества.
Реально адвокат нужен только на раздел имущества.
Развод, алименты - это можно самостоятельно, ничего такого сложного, я понимаю платить юристу если денег много а времени нет, но это не твой случай.
 
Реально адвокат нужен только на раздел имущества.
Развод, алименты - это можно самостоятельно, ничего такого сложного, я понимаю платить юристу если денег много а времени нет, но это не твой случай.
Кстати, надо уточнить этот вопрос.
 
Читаю про манипуляторов и аж сердце зашлось. Да, меня тут, этот человек, отменяет. И мать его меня отменяет. Это они больные люди, а не я. Но в понедельник у мужа выходной и он опять захочет выяснять отношения и объяснять мне, что я все испортила, а он меня так любит и все для меня делает. Мне надо не разговаривать с ним, надо держаться, надо не реагировать на его угрозы. Время 15.00, а я ничего не могу пока делать. Я могу только сидеть и читать НД и ЖЖ. Отходняк или ожидание выходных мужа? И физически очень плохо. Надо вытаскивать себя из этого болота за волосы. До сегодняшнего дня я была спокойна. А сегодня даже на его имя в контактах телефона я реагирую нездорово. Как на яд. Как не вляпаться опять в выяснения отношений? Он же начнет меня доставать на следующей неделе. Ему нужна обслуга и ресурс от меня, а я не даю этого. Он злится и этой ненавистью меня подрубает.
 
Читаю про манипуляторов и аж сердце зашлось. Да, меня тут, этот человек, отменяет. И мать его меня отменяет. Это они больные люди, а не я. Но в понедельник у мужа выходной и он опять захочет выяснять отношения и объяснять мне, что я все испортила, а он меня так любит и все для меня делает. Мне надо не разговаривать с ним, надо держаться, надо не реагировать на его угрозы. Время 15.00, а я ничего не могу пока делать. Я могу только сидеть и читать НД и ЖЖ. Отходняк или ожидание выходных мужа? И физически очень плохо. Надо вытаскивать себя из этого болота за волосы. До сегодняшнего дня я была спокойна. А сегодня даже на его имя в контактах телефона я реагирую нездорово. Как на яд. Как не вляпаться опять в выяснения отношений? Он же начнет меня доставать на следующей неделе. Ему нужна обслуга и ресурс от меня, а я не даю этого. Он злится и этой ненавистью меня подрубает.
Я реально не могу дочитать статью! Мой мозг находит там "свое" и меня всю трясет!
 
Витиеватые. Отключить электричество, воду, например. Он трус и трус осторожный.
Отключал уже раньше?
Он же и сам там живет, тоже будет без света и воды?
И потом, как это делается технически? Выключить рубильник и отвернуть вентиль?
Ты вполне можешь включить и отвернуть обратно, не?
 
Отключал уже раньше?
Он же и сам там живет, тоже будет без света и воды?
И потом, как это делается технически? Выключить рубильник и отвернуть вентиль?
Ты вполне можешь включить и отвернуть обратно, не?
Отключал. Отключит и уйдет к матери. Он отличный электрик. Рубильник я включу, а он опять выключит и так по кругу.
 
Ну да. Надо пока пособирать характеристики и свидетельские показания? Как это сделать?
Малуш, ну зачем сейчас то?
Ты завтра документы на развод понесешь?
Развод по суду длится пару месяцев если повезёт и дольше.
Ты решила порядок действий какой будет? Будешь ли подавать отдельно на развод- алименты- проживание ребёнка- раздел? Или всё по отдельности?
 
А если он изъявит желание оставить ребенка с собой?
А ты скажешь, что он алкаш, и, развелась ты с ним из- за алкоголизма.:) Обычно, даже если муж не алк, детей оставляют с мамой. На всякий случай, штрафы там, ещё что- нибудь , доказывающее его алкоголизм есть? Ребенок, если что, скажет, что с папой хочет жить?
Алкам дети, как таковые, и не нужны. Только повыть, я такой папаня! Интересно. Или жене по нервам поиграть, заберу у тебя ребенка! Детей надо кормить, за ними надо ухаживать, а пить когда?:)
 
Отключал. Отключит и уйдет к матери. Он отличный электрик. Рубильник я включу, а он опять выключит и так по кругу.
Как он выключит, если он ушёл к матери?
Вообще какая то психиатрия, кмк. Или приборзел от безнаказанности.
Это видимо и есть « все для тебя делаю»?
 
Малуш, ну зачем сейчас то?
Ты завтра документы на развод понесешь?
Развод по суду длится пару месяцев если повезёт и дольше.
Ты решила порядок действий какой будет? Будешь ли подавать отдельнона развод- алименты- проживание ребёнка-инвалида раздел? Или всё по отдельности?
Сейчас надо знать. Так как на сбор всего этого уйдет время. И я не знаю чего ждать от мужа. Адвокат сказала, что процессы лучше разделить. Ребёнок не инвалид. Инвалидность дают только в тяжелых случаях.
 
Назад
Сверху Снизу