Поехали!

Как он выключит, если он ушёл к матери?
Вообще какая то психиатрия, кмк. Или приборзел от безнаказанности.
Это видимо и есть « все для тебя делаю»?
Он не ушел туда. Но может утром отключить все и стоять, не пуская меня включить обратно, а потом уйти к матери на полдня-день.
 
А ты спрашивала напрямую ?
Подчинить это как ? Он и так живет как хочет
Спрашивала. Он хочет, что бы и я жила, как он хочет. Вот для кого фасад важен, так это для него. И он дико боится, что все кругом узнают, что он алкаш.
 
Спрашивала. Он хочет, что бы и я жила, как он хочет. Вот для кого фасад важен, так это для него. И он дико боится, что все кругом узнают, что он алкаш.
Это не он мне сказал. Это я так решила. Он начинает выкручиваться и переводить все на меня. Конструктивного диалога на эту тему не выходит.
Пример:" Почему ты не сводил ребенка в кино, как обещал? " ответ:"Какая же ты дрянь!"
 
Сейчас надо знать. Так как на сбор всего этого уйдет время. И я не знаю чего ждать от мужа. Адвокат сказала, что процессы лучше разделить. Ребёнок не инвалид. Инвалидность дают только в тяжелых случаях.
Инвалид-это т9 сам дописал, поправила.
Какие ты справки собирать будешь- ну характеристику с работы, справку о зп своей- это быстро, и они годны определённое время.
Алк твой в наркологию не попадал вроде, участковому ты заявления не писала вроде-бы тут нечего собирать.
 
А ты спрашивала напрямую ?
Подчинить это как ? Он и так живет как хочет
Подчинить - это он будет делать то, что считает нужным, а я ему радость щенячью, секс, денег не буду требовать, готовить, на стол накрывать и с поклоном подавать и хвалить, хвалить, хвалить. И не иметь иных интересов, кроме него.
 
Сейчас надо знать. Так как на сбор всего этого уйдет время. И я не знаю чего ждать от мужа. Адвокат сказала, что процессы лучше разделить. Ребёнок не инвалид. Инвалидность дают только в тяжелых случаях.
У адвоката - сама понимаешь - свои интересы, не всегда совпадающие с твоими.
Проблемы нужно решать по мере поступления, шансов у мужа через суд определить место жительства ребёнка с ним немного, зачем тебе инициировать этот процесс? Ему надо - пусть он и подаёт в суд и ищет себе адвоката. Или ты боишься, что он похитит дочь?
 
Он не ушел туда. Но может утром отключить все и стоять, не пуская меня включить обратно, а потом уйти к матери на полдня-день.
То есть отключл свет-воду и стоит рядом не давая тебе включить? Так?
 
Инвалид-это т9 сам дописал, поправила.
Какие ты справки собирать будешь- ну характеристику с работы, справку о зп своей- это быстро, и они годны определённое время.
Алк твой в наркологию не попадал вроде, участковому ты заявления не писала вроде-бы тут нечего собирать.
Мне нужны доказательства того, что ребенком занимаюсь только я.
 
У адвоката - сама понимаешь - свои интересы, не всегда совпадающие с твоими.
Проблемы нужно решать по мере поступления, шансов у мужа через суд определить место жительства ребёнка с ним немного, зачем тебе инициировать этот процесс? Ему надо - пусть он и подаёт в суд и ищет себе адвоката. Или ты боишься, что он похитит дочь?
Нет, не похитит. Расскажи подробнее. Я думала, что определение места жительства ребенка с матерью или отцом- это тоже процесс. Автоматически с матерью разве определят?
 
Мне нужны доказательства того, что ребенком занимаюсь только я.
Будут нужны- если ещё будут- если он САМ - подаст заявление на определение места жительства ребенка- предоставишь. Поликлинника, школа- кл руководитель, с твоей работы кто-то, выписку со своего банковского счета что платишь за школу-лекарства- одежду ты.
 
А ты скажешь, что он алкаш, и, развелась ты с ним из- за алкоголизма.:) Обычно, даже если муж не алк, детей оставляют с мамой. На всякий случай, штрафы там, ещё что- нибудь , доказывающее его алкоголизм есть? Ребенок, если что, скажет, что с папой хочет жить?
Алкам дети, как таковые, и не нужны. Только повыть, я такой папаня! Интересно. Или жене по нервам поиграть, заберу у тебя ребенка! Детей надо кормить, за ними надо ухаживать, а пить когда?:)
Ребенок однозначно хочет жить со мной. Записи его скандалов есть. Пьет, сука, аккуратно. Что бы никто не видел. Но есть записи разговоров, где он подтверждает то, что пьет.
Ребенка он повесит на свою мать, а та и рада стараться.
 
А если он изъявит желание оставить ребенка с собой?
В ее возрасте ее мнение уже учитывается.
К тому же в причинах развода ты можешь указать регулярное употребление алкоголя и скандалы.

Или ты думаешь дочь будет настаивать на проживании с отцом?
Мне нужны доказательства того, что ребенком занимаюсь только я.
Зачем? Родительских прав ты его не планируешь лишать вроде.
Это вообще не значимая информация занимаешься ты ребенком одна или алк тоже
 
Нет, не похитит. Расскажи подробнее. Я думала, что определение места жительства ребенка с матерью или отцом- это тоже процесс. Автоматически с матерью разве определят?
Обычно с матерью, если отец не изъявляет желания.
Он уже говорил тебе, что будет этого добиваться? Мне кажется у него и мысли такой нет, как и у большинства мужиков.
 
Физически разделиться - это первое, а освободившееся пространство и время занять своими делами.

Ты сейчас привыкла плотно вариться в этой среде и в этих чувствах-мыслях, связанных с проживанием с алком. Настолько много этого в твоей внешней и внутренней жизни, что ты почувствуешь это только когда физически дистанцируешься.
Будешь заполнять образовавшуюся пустоту.

А пока ты рядом эти мнения Алка и свекрови наполняют твою жизнь. Поэтому на них не будет плевать.
Человек в таких отношениях сильно энергетически истощается. Все силы уходят на эту мыслежвачку, а как он, а как она. Отлепиться физически, да, освободить пространство.
 
В ее возрасте ее мнение уже учитывается.
К тому же в причинах развода ты можешь указать регулярное употребление алкоголя и скандалы.

Или ты думаешь дочь будет настаивать на проживании с отцом?

Зачем? Родительских прав ты его не планируешь лишать вроде.
Это вообще не значимая информация занимаешься ты ребенком одна или алк тоже
Дочь тут ему в глаза сказала на его вопрос, мол хорошо ли ты воспитана, хороший ли, дочка, человек:" Я уж куда лучше пьяного мужика! " Ух, он потом переживал, что ему такое в лицо прилетело. А вчера дочь сказала:" Мое мнение, он-гад! ". Она и папой-то его только по необходимости называет, а так "сосед". "Наш сосед опять орет".
 
Обычно с матерью, если отец не изъявляет желания.
Он уже говорил тебе, что будет этого добиваться? Мне кажется у него и мысли такой нет, как и у большинства мужиков.
Могут появиться из вредности. Или мать накрутит, что ребенок будет жить на съёмном жилье, а может жить в своей квартире, иметь свою комнатуууууу, да я тебе помогууууу, сыноооок.
 
Назад
Сверху Снизу