Поехали!

Она не соврала. Но демонстративно и так, что бы слышал отец с пренебрежением, так не стоит говорить. В любой ситуации надо вести себя с достоинством, а не как базарная баба.
А как стоит? Шепотом? Чтобы алк не услыхал и не ругался? Правду? Ты знаешь, как она должна говорить?
 
А почему тебе за нее стыдно? Она соврала? Сказала неправду? Все было не так, как сказала она? Тебе было стыдно за правду ребенка? Или стыдно, что она в этом варится благодаря тебе? Или стыдно, что пока незасозенный до конца ребенок, имеет право говорить правду, и, пока еще умеет, несмотря на то, что ее мамке стыдно? Или за то, что не держит фасады, как ты?
Я совершенно не против правды. Но говорить ее так, что бы специально оскорбить кого бы то ни было, нельзя. Она правду и ему в лицо говорит, и подругам пусть рассказывает, это ее дело, но вести себя пошло нельзя никому.
 
Ну как при чем. Готовлю то я и покупаю продукты я. А не приготовишь, он начнет орать и свет в квартире отключать.
Готовь ему из сои и бульонных кубиков.в рамках его 10 тыс.
 
Я совершенно не против правды. Но говорить ее так, что бы специально оскорбить кого бы то ни было, нельзя. Она правду и ему в лицо говорит, и подругам пусть рассказывает, это ее дело, но вести себя пошло нельзя никому.
А у тебя не возникало мысли, что она кричит, просит у тебя помощи таким образом?
 
А как стоит? Шепотом? Чтобы алк не услыхал и не ругался? Правду? Ты знаешь, как она должна говорить?
Не стоит делать из меня затюканную идиотку! Если мне не понравилось как ребенок повел себя в КОНКРЕТНОЙ ситуации, то я ей об этом скажу. Мне сложно письменно объяснить что именно было не так в том, как повела себя дочь. Наверное, НИКОГДА нельзя вытирать о людей ноги, лучше вообще не разговаривать, сказать все в лицо, но вытирать ноги нельзя. Не могу объяснить. И мне плевать будет ли алк ругаться на правду.
 
Не стоит делать из меня затюканную идиотку! Если мне не понравилось как ребенок повел себя в КОНКРЕТНОЙ ситуации, то я ей об этом скажу. Мне сложно письменно объяснить что именно было не так в том, как повела себя дочь. Наверное, НИКОГДА нельзя вытирать о людей ноги, лучше вообще не разговаривать, сказать все в лицо, но вытирать ноги нельзя. Не могу объяснить. И мне плевать будет ли алк ругаться на правду.
Так что она сказала такого, что ты посчитала, что это вытирание ног?
 
А у тебя не возникало мысли, что она кричит, просит у тебя помощи таким образом?
А кто сказал, что она кричит?! Здорово, что вы так ловко меня прикладываете. Но моя дочь не кричит, она спокойно и четко говорит отцу, чем он ее не устраивает. Я тоже говорю. Но то, как он поворачивает все с ног на голову, сведет с ума кого угодно. Я не хочу, что бы он так же пудрил ей мозги, как мне . Моего ребенка затюканным точно назвать нельзя.
 
Так что она сказала такого, что ты посчитала, что это вытирание ног?
Дело не в том, что она сказала, дело в том как она сказала. Тему, может, закроем? Письменно объяснить это сложно.
 
Ну он квартплату и кредит платит. А я продукты и ребенка обеспечиваю.
Кредит на гараж? Который не совместно нажитый?:) Вычеркивай:) Квартплата? Сколько ее? Штук 7 зимой, штуки полторы летом? Ну, и кто тут лох?:)
 
Ну он квартплату и кредит платит. А я продукты и ребенка обеспечиваю.
Квартира его. Он и платит.
Кредит вообще его. Причём тут ты?
Хочешь на пальцах посчитаем?
Смотри, допустим коммуналка 6 тыс. Делим пусть на троих даже. 3 тыс платит он(2 свои и половину ребёнка) , 3 т - ты.
Еда- сколько ест- столько и тратит+половину на дочь. Допустим 15 тыс он и 15 ты.
Всё расходы на дочь- тоже его половина.
И так далее. Всё можно посчитать-и понять его и свой вклад.
Пока его расходы которые ты озвучила- 10 тыс и коммуналка.
 
Она не соврала. Но демонстративно и так, что бы слышал отец с пренебрежением, так не стоит говорить. В любой ситуации надо вести себя с достоинством, а не как базарная баба.
Это как ты?

Малуша - ты точно не тролль?
 
А кто сказал, что она кричит?! Здорово, что вы так ловко меня прикладываете. Но моя дочь не кричит, она спокойно и четко говорит отцу, чем он ее не устраивает. Я тоже говорю. Но то, как он поворачивает все с ног на голову, сведет с ума кого угодно. Я не хочу, что бы он так же пудрил ей мозги, как мне . Моего ребенка затюканным точно назвать нельзя.
Ты сама пудришь себе мозги. И дочери заодно. И еще и нам..

Никто тебе ничего не пудрит. Подними пятую точку и отойди от этого наркомана. Ты сама к нему прилепилась и не даешь жить ни ему, ни дочери ни себе.

Зато типа "не базарная баба".
 
Кредит на гараж? Который не совместно нажитый?:) Вычеркивай:) Квартплата? Сколько ее? Штук 7 зимой, штуки полторы летом? Ну, и кто тут лох?:)
Ну все вместе квартплата+свет+вода+интернет выходит 10-12000.
 
Квартира его. Он и платит.
Кредит вообще его. Причём тут ты?
Хочешь на пальцах посчитаем?
Смотри, допустим коммуналка 6 тыс. Делим пусть на троих даже. 3 тыс платит он(2 свои и половину ребёнка) , 3 т - ты.
Еда- сколько ест- столько и тратит+половину на дочь. Допустим 15 тыс он и 15 ты.
Всё расходы на дочь- тоже его половина.
И так далее. Всё можно посчитать-и понять его и свой вклад.
Пока его расходы которые ты озвучила- 10 тыс и коммуналка.
А можешь, мне вот этот вопрос подробно расписать? Что до меня дошло.
 
Это как ты?

Малуша - ты точно не тролль?
Да, это как я. Но ты и ведь и не знаешь меня. В общении на форуме я выгляжу иначе, чем в обычной жизни. Потому что тут я выливаю свою боль. А в обычной жизни я совсем не такой нытик, как тут кажется. И да, я никогда не опускалась до того, что бы орать на человека матом, например. И дочери не позволю. Я вижу по мужу к чему приводит попустительство в этих вопросах. Не опускаться до его уровня совсем не значит сдавать позиции.
 
Да, это как я. Но ты и ведь и не знаешь меня. В общении на форуме я выгляжу иначе, чем в обычной жизни. Потому что тут я выливаю свою боль. А в обычной жизни я совсем не такой нытик, как тут кажется. И да, я никогда не опускалась до того, что бы орать на человека матом, например. И дочери не позволю. Я вижу по мужу к чему приводит попустительство в этих вопросах. Не опускаться до его уровня совсем не значит сдавать позиции.
Ты держишь лицо и не позволяешь себя кричать, зато он орет на тебя по любому поводу и ты этого боишься.
Может стоит поорать на него тоже? Ты считаешь что выше этого?
 
Да, это как я. Но ты и ведь и не знаешь меня. В общении на форуме я выгляжу иначе, чем в обычной жизни. Потому что тут я выливаю свою боль. А в обычной жизни я совсем не такой нытик, как тут кажется. И да, я никогда не опускалась до того, что бы орать на человека матом, например. И дочери не позволю. Я вижу по мужу к чему приводит попустительство в этих вопросах. Не опускаться до его уровня совсем не значит сдавать позиции.
Малуш = ты уже опустилась до его уровня, когда приняла его правила игры... Чо уж теперь то.
 
А можешь, мне вот этот вопрос подробно расписать? Что до меня дошло.
Смотри. Есть расходы на тебя- еда, косметика одежда и т. д.
Есть на него- еда, одежда, лекарства, стрижка и прочие
Есть то же на дочь. Оплата школы, её еда, её телефон, её лекарства её шампунь.
Ты тратишь свою зп на свои личные расходы и половину на дочь.
И он тоже также- оплачивает свои личные расходы и обязан оплачивать половину расходов на дочь.
А у тебя получается что он содержит только себя-и то при таких запросах явно ест больше чем на 10 тыс.
Берёшь любую трату- и записываешь в один из трёх столбиков- моё, он, дочь. Через месяц смотришь -куда уходит твоя зп, и реально ли он тратит половину на дочь.
 
Назад
Сверху Снизу