Поехали!

А кроме съемной квартиры некуда? Просто, при тиреотоксикозе нервничать нельзя, стрессы дают обострение. А чем тебе алк поможет то? Подай на алименты, с них на съем отложи, раз уж все равно уходить планируешь. А так хоть на первое время будет.
Осенью был подострый тиреоидит. Щитовидка увеличилась в два раза. В таком состоянии я вообще ничего решать не могла. Я даже просто нормально функционировать не могла. После этого пульс до 120 доходил. Я все время спать хочу. А этой весной, у дочки приступы, у бабушки сиделка уходила, надо было искать, а бабушка в другом городе, звонила мне и плакала, что она одна останется, или ругала за нерасторопность, отец пытался часть платы сиделке на меня повесить, у дочки новый класс и отношения там не складывались, к психологу ее водила, теперь из-за такой весны долгов в школе уйма, сейчас начинает сдавать. В какой-то момент, у меня было одно желание- стать для всех невидимой! Мой мозг просто не справлялся с этой нагрузкой.
 
Меня гложет вина перед ним. Это я не доделала, не додала, не смогла. Блин, мозгом то понимаю. Но когда он начинает мне выговаривать, внутри прям метания какие-то.
Тебя разводят на мякине.
Когда кто-то начинает виноватить - это явный признак, что что-то тут нечисто, и от такого человека рекомендация держаться подальше.
 
Тебя разводят на мякине.
Когда кто-то начинает виноватить - это явный признак, что что-то тут нечисто, и от такого человека рекомендация держаться подальше.
Ну я же тоже обвиняю, когда доведет, тыча разными фактами в лицо. У него только что фактов ноль. А так в чем разница?
 
А кроме съемной квартиры некуда? Просто, при тиреотоксикозе нервничать нельзя, стрессы дают обострение. А чем тебе алк поможет то? Подай на алименты, с них на съем отложи, раз уж все равно уходить планируешь. А так хоть на первое время будет.
Я тоже заработала проблемы с щитовидкой, не прошла даром счастливая семейная жизнь с БМом)
Надо шевелиться, иначе угробишь себя окончательно.
 
А к маме съехать нельзя?
Нельзя. Во-первых, мне категорически не нравится район, сплошные стройки, дороги и алки. Во-вторыз, мама моя такой соз, что на форуме и не снилось. В третьих, квартира маленькая. Короче, обстановка будет еще более нервная. К тому же, с мамой у нас наладились отношения только в последние 5-6 лет. А до этого, как мама выпьет, так крик и слезы. Мы с дочкой из одних тисков в другие попадём.
 
Осенью был подострый тиреоидит. Щитовидка увеличилась в два раза. В таком состоянии я вообще ничего решать не могла. Я даже просто нормально функционировать не могла.
Как не могла - если сама пишешь, что носилась с алкопеченью?
 
Как не могла - если сама пишешь, что носилась с алкопеченью?
В ноябре у мужа прихватило печень. Алкогольный геппатит. И я, как истинный соз, стала таскать его по врачам.

Это сколько сил то надо? Поэтому сил у тебя вполне достаточно. А вот желания заниматься собой нет.
 
Осенью был подострый тиреоидит. Щитовидка увеличилась в два раза. В таком состоянии я вообще ничего решать не могла. Я даже просто нормально функционировать не могла. После этого пульс до 120 доходил. Я все время спать хочу. А этой весной, у дочки приступы, у бабушки сиделка уходила, надо было искать, а бабушка в другом городе, звонила мне и плакала, что она одна останется, или ругала за нерасторопность, отец пытался часть платы сиделке на меня повесить, у дочки новый класс и отношения там не складывались, к психологу ее водила, теперь из-за такой весны долгов в школе уйма, сейчас начинает сдавать. В какой-то момент, у меня было одно желание- стать для всех невидимой! Мой мозг просто не справлялся с этой нагрузкой.
Малуша, я знаю про эту болезнь не по наслышке - мама стрессанула после смерти моего папы/алкаша, он уже не ходил к тому времени, и ей срочно делали операцию. Сильный кашель, сердцебиение бешенное и т.д. Я поэтому в шоке от того что тебе еще не сделали операцию и как ты еще функционируешь в таком состоянии.
 
Малуша,я знаю,что тебе не понравится то,что напишу
Но почему столько времени ты не ищешь возможности,только причины остаться на месте
Почему у ребенка неконтролируемая астма?
Мы много с тобой обсуждали эту тему
Мой сын в 11 лет уже умеет и знает сам как оказать себе помощь,как не допустить приступ до скорой
Базис должен быть,тогда нет внезапных приступов
С алкашовской печенью ты бегаешь,а себя с дочерью на второй план
У тебя хорошая профессия,можно подрабатывать
Но тебе район важен,еще что то и так по кругу
За тебя твои проблемы никто не решит,а годы идут
 
Малуша,я знаю,что тебе не понравится то,что напишу
Но почему столько времени ты не ищешь возможности,только причины остаться на месте
Почему у ребенка неконтролируемая астма?
Мы много с тобой обсуждали эту тему
Мой сын в 11 лет уже умеет и знает сам как оказать себе помощь,как не допустить приступ до скорой
Базис должен быть,тогда нет внезапных приступов
С алкашовской печенью ты бегаешь,а себя с дочерью на второй план
У тебя хорошая профессия,можно подрабатывать
Но тебе район важен,еще что то и так по кругу
За тебя твои проблемы никто не решит,а годы идут
Да, все правильно пишешь. Никогда у дочки не было таких приступов. Она знает чем снимать, но домашние средства не помогали. Первый раз помог Преднизолон внутривенно, второй приступ и он до конца не снял. А базис аллерголог отменила в этом году, только антигистаминные и монтелукаст оставила. Но ты права, алкашевская печень была важнее всего. Почему? Я будто ему долги отдаю или вину искупаю. Район важен, не столько для меня, сколько для дочери.
 
. Почему? Я будто ему долги отдаю или вину искупаю. Район важен, не столько для меня, сколько для дочери.
А давай вот без этих красивых фраз.

Давай о тебе. Сделала ли ты попытку снять квартиру в удобном районе? Построила ли ты свою работу так, чтоб иметь накопленные средства? Обратилась ли к ПТ?

Придумать то, что ты "отдаешь долги" - это красиво, а заняться делом - это гораздо сложнее.
 
А давай вот без этих красивых фраз.

Давай о тебе. Сделала ли ты попытку снять квартиру в удобном районе? Построила ли ты свою работу так, чтоб иметь накопленные средства? Обратилась ли к ПТ?

Придумать то, что ты "отдаешь долги" - это красиво, а заняться делом - это гораздо сложнее.
Давай. 1. Нет, не сделала попытку снять квартиру. Надеялась на улучшение, тем более он 5 месяцев не пил.

2. Средства накопила, но тут сломался телефон, дочь выросла из одежды и по мелочи. Коплю заново.

3. К ПТ не обращалась.
 
Давай. 1. Нет, не сделала попытку снять квартиру. Надеялась на улучшение, тем более он 5 месяцев не пил.

2. Средства накопила, но тут сломался телефон, дочь выросла из одежды и по мелочи. Коплю заново.

3. К ПТ не обращалась.

1. На какое улучшение? И какие основания у тебя для таких надежд, если ты тут с 2010 года. То есть более 12 лет. Надеяться гораздо удобнее, чем заняться делом. И проще. И есть оправдание - я надеялась...

2. Значит мало накопила и потратила не на то, что надо. (разобраться надо со своими потребностями и возможностями)

3. А зря.
 
1. На какое улучшение? И какие основания у тебя для таких надежд, если ты тут с 2010 года. То есть более 12 лет. Надеяться гораздо удобнее, чем заняться делом. И проще. И есть оправдание - я надеялась...

2. Значит мало накопила и потратила не на то, что надо. (разобраться надо со своими потребностями и возможностями)

3. А зря.
1. Оснований никаких. Тут ты права.
2. Кормить мужика, растить ребенка - удовольствие недешевое. Да, он зарабатывает, но денег никогда нет, платит квартплату, кредит, отдает маме за гараж ( я была против гаража, не знаю права ли. Говорила, что сначала надо необходимое закрыть: мебель в квартире, ребёнок).
3. Еще одна статья расходов.

Но с другой стороны, поднапрячься можно было.

Когда печень ему прихватило и он пить перестал, мне жалко его стало.
 
Назад
Сверху Снизу