Подшиться или остаться как есть?

"Цитата:
Короче,после подшивки пить не захочется,а если и захочешь-не пойдёшь
!
Это же не я писала,может не поняла что то, что там с верой, с тягой и т.д."
Точно!НЕ поняли!Имею ввиду только то,что имею ввиду-захочешь-не пойдешь! Подшивка-ПЕРВЫЙ шаг в отказе от бухла.Что такое вера в себя для того,кто здесь и сейчас НЕ МОЖЕТ НЕ ПИТЬ?Вот НЕ МОЖЕТ и всё!Как Морра,например,или я 4 месяца назад. Это как на кусачую собаку намордник надеть.Мотивация-это прекрасно.Однако искать её лучше на трезвую голову.А для пьющего мотивация одна-быть трезвым.А если САМ НЕ МОЖЕШЬ-см.выше.Естественно,при подшивке необходимо иметь намерение полностью отказаться от алкоголя.Естественно, надо далее привыкать к трезвости,искать свою программу реабилитации.Что я,например,сейчас и делаю.Но одно могу сказать точно-после выхода из клиники,без подшивки,я бы за последние месяцы,даже очень желая не пить,уже бы сто раз нажралась,или,точнее,перешла на ежедневное употребление уже не 2 банок,а как минимум 4. А так у меня есть шанс "исправиться"... :P
 
Дикобразик написал(а):
Ага,если поняла, что тяга от кодировки не денется никуда.
Что захочется и подшитым, и закодированным, и тем кто на группы ходит , и кто сам на зубах держаться будет.
И надо быть готовым к этому и во время подшивки и после нее . :lol:
 
Оксик написал(а):
Ага,если поняла, что тяга от кодировки не денется никуда.
Что захочется и подшитым, и закодированным, и тем кто на группы ходит , и кто сам на зубах держаться будет.
И надо быть готовым к этому и во время подшивки и после нее .
Именно так.
 
:P Будь готов!-Всегда готов!

Вот не позднее полудня понедельника опять на стенку полезу :lol:
может посоветуете-какую таблетку принять,чтоб не колбасило особо?

А по состоянию на сегодня по этому дурацкому тесту-у меня 27 баллов!Ура! :P
 
Villi написал(а):
Леди Х написал(а):
Вот не позднее полудня понедельника опять на стенку полезу
может посоветуете-какую таблетку принять,чтоб не колбасило особо?
Колме. Или дисульфирам внутримышечно(эспераль)
Или одноименную таблетку.Шоб было страшно до опупения.
 
Вот это меня напоминает во все мои походы по граблям. После первой подшивки-когда доктор сказал, что дескать всё, распрошайся с алкоголем-мне подумалось разводка. И начал пить через 11,5 месяцев. Радостно(вначале) пробухав и скатившись к прежнему уровню, я ширнулся ещё разок, и подумал, что впредь буду умнее. Перед третьим разом я контролировал дозы коньяка так, что коллеги утром и родные вечером не иогли уловить его запах. Итог-тот же. Причём как бы не учитывал последующий запой хитрости предыдущего, время от начала каждого последующего до его конца становилось всё меньше. После последней развязки я "пил" 3 месяца. Слово "Пил" я поставил в кавычки, потому, что это не был трёхмесячный запой, всё начмналось также-коньяком и хорошими заведениями, с учётом большого предыдущего опыта. Вот только закончилось также.
 
А может тебя просто заклинило на химзащите,сидит гдето упрямая мысля"шейте,колите,знаю - смогу пить"Т.е действительно тебе это не подходит.
 
При подшивке, или ещё каком-либо лечении тяга будет присутствовать до года, у кого-то и более. А подшивка-это тормоз, не дающий алкоголя твоей тяге.
 
Villi написал(а):
При подшивке, или ещё каком-либо лечении тяга будет присутствовать до года, у кого-то и более. А подшивка-это тормоз, не дающий алкоголя твоей тяге.
Да я понимаю.Шучу.
У меня по тесту 18 баллов,с алкоголем проблем не имела ,хотя работала 2,5 года на заводе шампанских вин и выпивала кожен день.Правда давно было , в 90-х.Не пью сейчас(в смысле просто не потребляю алкоголь ) вообще сам знаешь почему,а ведь хочется иногда пиффка,да побольше.А что говорить про людей с проблемами.Хочется во много раз больше, а тормозов в голове мало.
 
Villi,"Колме. Или дисульфирам внутримышечно(эспераль)"-ты издеваешься или как?Эспераль мне подшили 4 месяца назад сроком на 3 года.Колбасит иногда по причине желания пойти её и нейтрализовать.Обращалась вчера в клинику,где подшивалась...Так врач не проникся ситуацией :P ,пообещал вместо нейтрализации закрыть в палате для буйных на недельку. :lol: А чтоб выполнять все правила-надо в корне изменить ситуацию по жизни.И хрен её изменишь,пока крышу сносит...
 
Леди Х, в понедельник иди к врачу, с утра.. Пусть он тебе антидепы и седатики выпишет (скажи что нервничаешь, и депрессия у тебя).. Или сама купи Фенибут (он без рецептов).. Тягу снимает и успокаивает..
 
Леди Х написал(а):
Villi,"Колме. Или дисульфирам внутримышечно(эспераль)"-ты издеваешься или как?Эспераль мне подшили 4 месяца назад сроком на 3 года.Колбасит иногда по причине желания пойти её и нейтрализовать.Обращалась вчера в клинику,где подшивалась...Так врач не проникся ситуацией :P ,пообещал вместо нейтрализации закрыть в палате для буйных на недельку. :lol: А чтоб выполнять все правила-надо в корне изменить ситуацию по жизни.И хрен её изменишь,пока крышу сносит...
Я про простейшие правила, о которых Дикобразик говорила:стараться не переутомляться,не быть голодным, не усугублять стрессы и т.д.
Начинать то хоть откуда то надо, а то можно ждать коренных перемен долго,а можно потихоньку полегонько самому меняться.
А желание нейтрализовать ее по причине какой?Непонятно:колбасит по причине ее нейтрализовать.Ноги откуда растут.
 
Оксик, да там под тягой скорее всего депрессия и дисстресс.. Это к врачу надо по любому.. :?
Мед хорошо помогает еще..
 
Назад
Сверху Снизу