Подшиться или остаться как есть?

Сам не пойму.
Хотел пройти тест - сказали зарегистрироваться.
Вот зарегистрировался и ссылку дал, только и всего.
 
Евдокия написал(а):
Сегодня надеюсь не буду. Вечером скажу насколько получилось.
Только обязательно скажи вечером . Не отодвигай на потом .
Короче , чтобы на виду была
 
Это вы про то, что вам и тест проходить не надо?
 
Евдокия написал(а):
Короче опять. Женский день.Мля!!!!!!!!!!! Не могу так. Буду похмеляться.
:D
Ну, если так опускать руки, то можно рекомендовать перемену пола! Будет меньше угрызений совести, все-таки в общественном сознании алкач в первую очередь мужик! :idea:
 
Евдокия, создавай свою тему, и старайся бросить, возраст самый подходящий, бросишь, успеешь и за муж выйти и детей нарожать, не бросишь счас, потом к тридцати тяжелее будет, я твоя ровестница, тоже стараюсь, не всегда все получается, но я не сдаюсь и не сдамся, я не хочу всю молодость пробухать, и тебе не желаю и не советую, так что вперед! Будь навиду, старайся, праздники кончились, пора и собой заняться.
 
Спасибо. Стараться буду. Вчера вот на очередной вечеринке была.К крепкому не притронулась, но пива литра 2 выпила, зато поспала 6 часов хотя бы, я после 8 марта так и не смогла спать. Собиралась символически в честь праздника, а улетела супер быстро почти не помню ничего. Голова 3 день расскалывается. Не знаю как бороться.
 
Люди...сегодня меня ТАК достали мои домашнии.....
Что пришлось спусмтится за вином в погреб - у нас там вина видимо не видимо.........короче много в литрах! И "чача" тоже есть" Много в литрах!!!!!
Сижу сопли не жую,но к вам всё равно пришла - ни кто меня лю....
 
Анна_47 написал(а):
Люди...сегодня меня ТАК достали мои домашнии.....
Что пришлось спусмтится за вином в погреб - у нас там вина видимо не видимо.........короче много в литрах! И "чача" тоже есть" Много в литрах!!!!!
Сижу сопли не жую,но к вам всё равно пришла - ни кто меня лю....
Хорошо, наверное, вообще было бы в погребе жить...Никто не достает, бухла навалом... красота, а то что гниешь заживо, да это же фигня! Кто нам указ? Пошли все на... достали...
 
Да конечно нужно обнуляться. А домашние - это не ВСЕ мои родные люди о которых я так высказалась(достали!)
Мне нужно с собой разобраться - со своими тараканами,а у меня на руках свекровь лежачая-больная(правда язык очень даже работает - всем не довольна!)и внучка 2,5 годика -лапочка моя золотая(правда не целый день,а только пока дочь на работе) и сил ни каких,а алко вроде, как транк на меня действует - (когда выпью только),но на утро,как всегда состояние хуже не куда,но всё равно за меня ни кто ни чего не делает и лежать и вылёживаться я не имею возможности - на грани обморока,а делаю дела домашние.
Я не оправдываюсь - всегда есть выбор - можно же было антидепрессанты, в виде таблеток, начать пить...а я ...эх дура я и алкашка.
 
Сомнений нет - пить не надо.!!! Пока не могу пролечиться в стационаре, но начала принимать антидепы....и на ночь транки. Где то на месяц хватит,а как известно алко не сочетается с такими препаратами. как раз перед кодированием будет срок воздержания.
 
Про то что пить не надо мне - не сомневаюсь,но про кодирование - погорячилась - ходить под страхом и всё же,как ни крути - не хочу чтобы окружающие меня люди(всё равно же узнают про кодирование) хоть и не в лицо,а между собой шушукались,мол не пьёт она - да закодировалась же...нееееееее...это меня будет ещё больше напрягать.
 
Фдуч написал(а):
ИванИваныч написал(а):
24 балла. Водку я почти не пью (сам процесс не нравится). Считается ли пивной алкоголзим болезнью? (сейчас норма - 5-6 литров за вечер)

P.S. Беспокоюсь потому, что устойчиво набираю вес из-за каждодневного потребления пива.
Да, это болезнь.
Как правило, набор веса, это далеко не всё, о чём придётся беспокоится в дальнейшем. Причём другие болячки и проблемы повылазят на поверхность внезапно и невовремя. :cry:
P.S. Мне хватило 5-6 бутылок за вечер.

А ещё пиво повышает у мужчин, особо в таких количествах, уровень эстрогенов(женских половых гормонов) в крови
 
За неделю трезвости все также 27 балов.
что с гигрометром?

________
Хотя важны престиж и панорама,-
важнее жизнь, прожитая без срама !
 
Пока не знаю, хочу попробовать у нас в городе одну клинику (коммерческую). Там работает пара: нарколог+психотерапевт. Что посоветуют. Потому что по-трезвому торможу и пр., пр. Т.е. постоянное ощущение, что едет крыша, особенно когда ничто не отвлекает и вспоминаешь свои подвиги. В общем, труба!
 
Назад
Сверху Снизу