Подшиться или остаться как есть?

Курилка написал(а):
Ну ладно, пусть бесплатно летит... Умные "чердаки" всем нужны :D А голубей закоптить можно в дорогу-провиант
Спокойной ночи!
Ой ёй -ёй , а чем же голубьёв запивать прикажете, безолкашкой ?
 
Нетрезв написал(а):
Курилка написал(а):
Ну ладно, пусть бесплатно летит... Умные "чердаки" всем нужны :D А голубей закоптить можно в дорогу-провиант
Спокойной ночи!
Ой ёй -ёй , а чем же голубьёв запивать прикажете, безолкашкой ?

Полет на Солнце Вам лично в настоящий момент не грозит.
В команду набирают только завязавших!
Так что, Г-н Нетрезв, включайте счетчик и набирайте баллы.
При этом желательно поменять ник на Мистер Трезв :lol: :lol: :lol:
А аватару на бокал шербета и халву (гурии не возбраняются).
 
Ляля написал(а):
Тут есть 2 варианта - либо с тестом что-то не так, либо у меня уже нет критики к своему состоянию.

Есть и третий вариант.
Если с тестом явно "не так", да еще и самокритика хромает,
ТО ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО :D
 
Курилка написал(а):
Ляля написал(а):
Тут есть 2 варианта - либо с тестом что-то не так, либо у меня уже нет критики к своему состоянию.

Есть и третий вариант.
Если с тестом явно "не так", да еще и самокритика хромает,
ТО ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО :D

Да нет, вряд ли. Тогда б получилось, что все хорошо. А у меня вышло, что все плохо.
Хотя мы еще в студенчестве прикалывались над классификацией,т.к. получалось, что среди нас здоровых практически нет....

Не, тесты - и есть тесты. Хотя все равно - повод задуматься о своем поведении.
 
Ляля написал(а):
Тут есть 2 варианта - либо с тестом что-то не так, либо у меня уже нет критики к своему состоянию.
А сколько вышло по результатам стрельбы? Или я упустил чего-то (что вполне может быть)?
Кстати, занятная вещь: я думал одно время, что я с моими тридцатью пятью - рекордсмен с отрывом, а вышло - даже не фдесятке :D Чему ничуть не опечален :D
 
Agata написал(а):
Owl, забей! :)
Я тебе даже где-то завидую. У меня - 24. Просто несерьезно. :(
Хотя до того, как меня занесло на этот форум, я считала себя исключительной личностью. :) Думала - таких, как я, неизвестнных героев (то есть - героинь) - больше на свете не сыскать. Разочарована. :D
Народу так много в современном мире, что куда ни ткнёшься - везде полно интересных людей!!!
 
мидметь написал(а):
Празднование международного женского дня и дня торговцев цветами прошли нормально...
Entertainment-02.gif
 
ну иди да кодируйся.....в Питере столько мест - где эти услуги оказывают.....и не так это дорого :)
 
Этот тест был составлен более 40 лет назад. По нему 99% населения алкоголиками "оказываются". :lol:[/QUOTE]

И я считаю,что это обоснванно.По-моему все мы,люди,потенциальные алкоголики,и у всех возникают проблемы с реальностью ,а алкоголь как бы даёт Тайм Аут.
 
Испокон веков люди изобратели способы развлекаться.Вотка это тоже развлечение.Как и карусель или игра в карты.Но не каждому каждая игра катит.Так что будем честны самим с собой.

Лично я не умею пить,как это не прискрбно осознавать.И хоть ты тресни нет для меня выхода кроме полного отказа.

И не важно умел ли я раньше,умеют ли пить мои родные и друзья.И не важно вотка зло или панацея.Все решается лично для меня.Жить.Просто жить.Надо и хочется.И никто не говорит что будет легко.
 
Тамариск написал(а):
......А кто же тогда привокзальные бомжи? у них какая стадия?
В прошлом наверняка социализированные и возможно успешные люди. И лучше не знакомиться ближе с их стадией - остановиться на достигнутом.
Удач
 
Не каждый человек , который употребляет, знает что он алкоголик, и от перемены мест слогаемых сумма не меняется.
 
Назад
Сверху Снизу