Подруга алкаша

Рулит как раз он, ни кто не заливает ему в рот алкоголь и бутылки на него не нападают. Захочет бросить - бросит, но ему оно просто не надо. У него и так всё хорошо, и внешность вон ещё не покоцана, и работа не пропита, успешный мужик, чего ему отказываться то от удовольствия?
Ваша правда

Он пытался, но вышло не очень... И главное все вокруг мне говорили: вот видишь, он бросил РАДИ ТЕБЯ! Подшился РАДИ ТЕБЯ!
А сейчас говорят: вот видишь, он бухает ИЗ-ЗА ТЕБЯ...

Ну серьёзно? :an:

Про работу отдельная история. Там всё очень переплетено. Да, он крутой спец, мозг пока не пропил, но держится на своей должности благодаря тому, что его там прикрывает его БЖ. Жалкое зрелище.
 
Ваша правда

Он пытался, но вышло не очень... И главное все вокруг мне говорили: вот видишь, он бросил РАДИ ТЕБЯ! Подшился РАДИ ТЕБЯ!
А сейчас говорят: вот видишь, он бухает ИЗ-ЗА ТЕБЯ...

Ну серьёзно? :an:
...
Да все люди всегда всё делают ради себя. Не обращай внимания, пусть говорят, собака лает а караван идет.
 
Да все люди всегда всё делают ради себя. Не обращай внимания, пусть говорят, собака лает а караван идет.
Да, я такое не слушаю

Просто конечно в глубине души кажется, что вот он такой бедный несчастный себя не контролирует уже... Но я его не спасу и ему не помогу. Я хотела просто быть рядом. Это да. Это есть.
 
Бедного зайку на мороз выставила (в +15 градусов в сентябре), как скотина поступила.
Зачем у себе в квартиру голокуя-примака пустили?? Ему что, жить негде? Сто раз же говорилось, что нельзя мужика в свою квартиру приводить. Тем более алкаша и если ребёнок есть. Ребёнку зачем под боком чужой психбольной дядька??? И зачем успешной женщине нищеброд??? Если такая уж химия с ним, то можно встречаться, а домой не пускать. Вот в моей квартире мужик появится только через мой труп. Строго со своим жильём надо.
 
Я в него влюбилась, когда он был под градусом. Эти философские разговоры, воспоминания, нежнятина...
Ты вслушивалась в эти философские разговоры или просто нравился мягкий тембр, заумные слова и.т.п?
БМу нравились такие философские разговоры по пьяни. Если не вслушиваться, то да, мягкий тембр, рассуждения логичны - всё как будто убаюкивает. Но если вслушиваться - то психбольница нервно курит в сторонке)
 
Про работу отдельная история. Там всё очень переплетено. Да, он крутой спец, мозг пока не пропил, но держится на своей должности благодаря тому, что его там прикрывает его БЖ. Жалкое зрелище.
В России настолько дикий дефицит мужиков, и в то же время бабы так стремятся быть хоть в каких-то отношениях, что даже вокруг убогого алкаша толпится несколько баб, готовых глотки друг другу за него перегрызть. А алкаш хорошо устроился. БЖ на работе прикрывает, ТС к себе жить пустила и в быту обслуживает. А он со всеми ласковый поди, куни, золотые руки и прочая всегда готов. Ласковое теля двух маток сосёт.
 
И еще, честно, я не из тех, кто обожает трезвого и ненавидит пьяного. Я в него влюбилась, когда он был под градусом. Эти философские разговоры, воспоминания, нежнятина... Трезвый он деловой мужик.
В мужике может возбуждать престижное образование, хорошая работа, солидный банковский счёт, красота и сила. Но как может нравиться пьяное лопотание невменько под градусом??? Нежнятина ещё :bee:
Ты вслушивалась в эти философские разговоры или просто нравился мягкий тембр, заумные слова и.т.п?
БМу нравились такие философские разговоры по пьяни. Если не вслушиваться, то да, мягкий тембр, рассуждения логичны - всё как будто убаюкивает. Но если вслушиваться - то психбольница нервно курит в сторонке)
 
И мозг себя успокаивает, что мы же уже столько раз расходились, может, это не последний... Каждый расход не выглядел как "дорогая, я недельку пробухаюсь и буду заваливать тебя цветами и обещаниями", а как "всё, между нами всё, пока, до свидания". Стандартные алко-качели.
Все один в один как у меня. Только я тебя хорошо так постарше. Не сходись с ним перетерпи. Эти все звонки,которые у тебя были это измены. Поверь просто. Алкаши предатели. Переступит и глазом не моргнет. У меня тоже были звоночки тоже все отрицал, пока не нашел ту с которой можно пить свободно. И сразу свалил и живут попивают. Не жди такого же конца. Ну нет на них надежды никакой, все время жить в напряжении невозможно. Проблемы со здоровьем начинаются и нешуточные.
 
И еще, честно, я не из тех, кто обожает трезвого и ненавидит пьяного. Я в него влюбилась, когда он был под градусом. Эти философские разговоры, воспоминания, нежнятина... Трезвый он деловой мужик. Всё по делу. Поэтому сейчас готова общаться с ним пьяным. Он мне нравится такой. Это ужасно, конечно.
Так он и с другими будет такой нежный под градусом. Границы дозволенного то стираются.
 
Сейчас, конечно, кажется, что никого никогда так не любила. Понимаю, что это нездоровая зависимость, пытаюсь найти ее корни.
Обложись профильной литературой, читай, анализируй. С головой своей начни дружить.
У меня между мужьями был такой многолетний любовник. Игрища прям вот очень похожие. Развал-схождение, многократно, все дела.
Сейчас, заблокированный, где только возможно, с упорством дегенерата ищет лазейки. А я сама себе удивляюсь, да как я могла. Восхитительное чувство практического освобождения, чего и тебе желаю.
 
Вот я сейчас пытаюсь благодаря форуму прийти к этой мысли. Что от меня ничего не зависело. Что я ни в чем не виновата. Что рулю не я, не он, а алкоголь.
@drama_queen, и чего-то я тебе нифига не верю. Дай-ка подумать.
Дело вот в чём. Имхо, ты не совсем на том форуме, здесь про алкоголиков и соз. Твоя же тема про ревнивицу и её гуляку (его алкогольные возлияния фоном просто идут и нифига тя не смущали, не смущают и не смутят с твоих же слов, кста). Только, может, в разрезе отсутствия алкаша и его бесконтрольных загулов, которые не исключают е@лю на стороне. От тебя и вправду ничего не зависит. Смирись.
Зато, теперь ты знаешь с чем работать у пт.
 
Да, пт именно это и говорит. Что в таких отношениях люди выбирают друг друга по травмам. Выбирает не мозг, а психика. И это очень сложно разорвать.
Я с первого же личного общения как сама не своя была. Дикая тяга к этому человеку. Хотя он был как будто не в моем вкусе. Это не объяснить.

Мы в целом очень хорошо жили. Хоть это и звучит глупо. Но я понимаю, что даже если жить мы не будем, я всё равно буду периодически брать трубки, выслушивать его, периодически видеться...
Когда разберешься в себе, все желание его выслушивать просто улетучится.
У меня тоже были похожие эмоциональные отношения с алком. Надышаться не могла )
Мы расстались уже года два как. Созваниваемся очень редко. Трубку я беру, наверное в первую очередь из уважения к своему прошлому, но не более того. Не было бы настроения, вообще бы не взяла. Все разговоры закругляю мягко. Все прошло.
 
Сколько отзывов! Сейчас работу заканчиваю и всем отвечу. Спасибо большое. Сегодня я чувствую себя спокойно и даже немного радостно
 
Зачем у себе в квартиру голокуя-примака пустили?? Ему что, жить негде? Сто раз же говорилось, что нельзя мужика в свою квартиру приводить. Тем более алкаша и если ребёнок есть. Ребёнку зачем под боком чужой психбольной дядька??? И зачем успешной женщине нищеброд??? Если такая уж химия с ним, то можно встречаться, а домой не пускать. Вот в моей квартире мужик появится только через мой труп. Строго со своим жильём надо.
Рада за вас и вашу квартиру
Ему есть где жить, он не нищеброд, его доход намного выше моего
 
Ты вслушивалась в эти философские разговоры или просто нравился мягкий тембр, заумные слова и.т.п?
БМу нравились такие философские разговоры по пьяни. Если не вслушиваться, то да, мягкий тембр, рассуждения логичны - всё как будто убаюкивает. Но если вслушиваться - то психбольница нервно курит в сторонке)
Порой слушала. Порой говорил дичь, ну пропускала мимо ушей. Ну дичь и дичь. Мой человек
 
В мужике может возбуждать престижное образование, хорошая работа, солидный банковский счёт, красота и сила. Но как может нравиться пьяное лопотание невменько под градусом??? Нежнятина ещё :bee:
Я рада за вас, что вас возбуждает. Никто никому ничего не должен. Кому-то такое, кому-то такое.
 
Все один в один как у меня. Только я тебя хорошо так постарше. Не сходись с ним перетерпи. Эти все звонки,которые у тебя были это измены. Поверь просто. Алкаши предатели. Переступит и глазом не моргнет. У меня тоже были звоночки тоже все отрицал, пока не нашел ту с которой можно пить свободно. И сразу свалил и живут попивают. Не жди такого же конца. Ну нет на них надежды никакой, все время жить в напряжении невозможно. Проблемы со здоровьем начинаются и нешуточные.
Спасибо! Я вчера весь вечер читала твою тему (здесь же на ты принято?). Она, пожалуй, и стала последней каплей, чтобы написать сюда. Как под копирку.
 
Обложись профильной литературой, читай, анализируй. С головой своей начни дружить.
У меня между мужьями был такой многолетний любовник. Игрища прям вот очень похожие. Развал-схождение, многократно, все дела.
Сейчас, заблокированный, где только возможно, с упорством дегенерата ищет лазейки. А я сама себе удивляюсь, да как я могла. Восхитительное чувство практического освобождения, чего и тебе желаю.
Спасибо. Читаю разное, давно уже. В блок кинула в мессенджерах, чтобы не писал что попало, но для звонков оставила контакт. Есть много вопросов нерешенных. Вещи, документы. Ну звучит как отмазка. Да, я готова пока периодчески выходить с ним на связь.
 
Назад
Сверху Снизу