Поддержите меня....

Neledi

Ветеран
Не пьет 3 дня
я недавно в теме у новичка читаю , он пишет - не *NO* мне рано еще помирать , а я думаю - а кто тебя спросит ? самонадеянные мы алки и сидим на троне у Бога и думаем что самые умные .
Ягуарчик, а как форумчане узнают, что кто-то умер, а не просто в оффлайне?

anastasia08

Активный участник
Не пьет 2 месяца 16 дней
не хочет , стадия отрицания до гроба может быть.
спасти алк может себя если захочет с Божьей помощью.
Согласна... брата тоже вразумить невозможно... воще ничего не понимает... что только не делали... и в госпитале военном лежал и кодировали 150 раз и по бабкам возили... и машину ему покупали... все бесполезно

anastasia08

Активный участник
Не пьет 2 месяца 16 дней
Конечно, с такими наглецами только напрямую, как бы неприятно бы ни было, иначе тебя просто не поймут. Сейчас же эти гостиницы, гостевые дома и пр. на любой вкус и кошелёк. Привыкли пользоваться чужой добротой и воспитанностью
Да нет.. решила уже.. что хватит.. надоело все.... пора реально думать о себе а не о других

anastasia08

Активный участник
Не пьет 2 месяца 16 дней

anastasia08

Активный участник
Не пьет 2 месяца 16 дней

ягуарчик

Гуру
Не пьет 5 лет 10 месяцев 7 дней
Согласна... брата тоже вразумить невозможно... воще ничего не понимает... что только не делали... и в госпитале военном лежал и кодировали 150 раз и по бабкам возили... и машину ему покупали... все бесполезно
если сам не хочет - бесполезно.

Neledi

Ветеран
Не пьет 3 дня
Даааааааааааа……………. слов нет...…………. ещё и сообщила её мама..... капец как страшно все.... блин... двое детей маленьких осталось...… жуть
Меня один раз тоже нашла моя мама в ванне с бокалом в руке. Я там просто вырубилась. Состояние моей мамы трудно было даже передать, хотя я не в хлам пьяная уснула, а скорее от усталости, после 1 бокала. Теперь когда вижу в ВК эти картинки, где ванна с пеной, бокал на бордике ванны, мне сразу этот момент вспоминается жуткий, как меня трясёт за плечи испуганная мама...

Сверху Снизу