Поддержите меня....

anastasia08

Активный участник
Не пьет 2 месяца 4 дня
Тоже, кстати, есть такая родня, но моя семья в конце концов прервали отношения с ними именно из-за назойливости последних
Ну такой то расклад это воще наглость... я им просто сказала "вот когда свою квартиру купите, тогда и поймете как это ключи под ковриком оставлять"

ягуарчик

Эксперт
Не пьет 5 лет 6 месяцев 11 дней
А вообще девочки...я так подумала, вот говорю что чувствую....тут не страшно пить, если ты выпил, то тебя обласкают, пожурят скажут больше читай и змий он такой...я вот себя представила ну выпила я , ну написала...чувство стыда то оно перманентное...и так по кругу...
Может я ошибаюсь конечно, ну сейчас об этом подумала ..как то все легко и нет никакой ответственности...
зришь в корень , алки не любят брать ответственность на себя .
- .тут не страшно пить, если ты выпил, то тебя обласкают, пожурят скажут больше читай и змий он такой... ну не знаю , страшно и еще как , я уже устала писать что на форуме 2 девочки наши в сентябре 2018 года так думали тоже - и умерли - одна в 34 , другая в 36 :facepalm: - больно и обидно , я не думаю что они так рано собирались умирать , но болезнь не спрашивает собираешься ты или нет ? ( дети маленькие без матерей остались , страшно - болезнь то смертельная и неизлечимая ).

ягуарчик

Эксперт
я недавно в теме у новичка читаю , он пишет - не *NO* мне рано еще помирать , а я думаю - а кто тебя спросит ? самонадеянные мы алки и сидим на троне у Бога и думаем что самые умные .

Романиха

Активный участник
Не пьет 2 месяца 1 день
- .тут не страшно пить, если ты выпил, то тебя обласкают, пожурят скажут больше читай и змий он такой... ну не знаю , страшно и еще как , я уже устала писать что на форуме 2 девочки наши в сентябре 2018 года так думали тоже - и умерли - одна в 34 , другая в 36 :facepalm: - больно и обидно , я не думаю что они так рано собирались умирать , но болезнь не спрашивает собираешься ты или нет ? ( дети маленькие без матерей остались , страшно - болезнь то смертельная и неизлечимая ).
Ягуарчик, если не сложно, можешь дать ссылку на их тему ( этих девочек) очень хочу их прочесть?)

anastasia08

Активный участник
Не пьет 2 месяца 4 дня
у меня в деревне... однокласница моего брата.. умерла в 30 лет примерно.. осталось трое детей... воспитывает бабушка

anastasia08

Активный участник
Не пьет 2 месяца 4 дня
у меня в деревне... однокласница моего брата.. умерла в 30 лет примерно.. осталось трое детей... воспитывает бабушка
Бухали на пару с подружкой.... подружка в люди выбилась, все у неё хорошо.... а вот подругу почему то вытащить из пьянства не смогла или не захотела или бесполезно было.... страшная это болезнь.... у меня брат только из запоя вышел, инфарк был в декабре.. после инфаркта уже два запоя было... тоже беседовала с ним... все вроде понимает, а справиться с собой не может и не хочет

ягуарчик

Эксперт
Бухали на пару с подружкой.... подружка в люди выбилась, все у неё хорошо.... а вот подругу почему то вытащить из пьянства не смогла или не захотела или бесполезно было.... страшная это болезнь.... у меня брат только из запоя вышел, инфарк был в декабре.. после инфаркта уже два запоя было... тоже беседовала с ним... все вроде понимает, а справиться с собой не может и не хочет
не хочет , стадия отрицания до гроба может быть.
спасти алк может себя если захочет с Божьей помощью.

Neledi

Активный участник
Не пьет 3 месяца 17 дней
Ну такой то расклад это воще наглость... я им просто сказала "вот когда свою квартиру купите, тогда и поймете как это ключи под ковриком оставлять"
Конечно, с такими наглецами только напрямую, как бы неприятно бы ни было, иначе тебя просто не поймут. Сейчас же эти гостиницы, гостевые дома и пр. на любой вкус и кошелёк. Привыкли пользоваться чужой добротой и воспитанностью

Сверху Снизу