Почему всё нек так? Вроде всё как всегда......

А чего одни к телевизору, другие к монастырю, я где то написал что у меня с тем или другим проблема?:smile:
image (8).png

что ты больше любишь говорить, чем слушать
bye2.gif
 
Спасибо всем, очень быстро и доходчиво объяснили что кроме себя самого никто с такой проблемой не поможет справиться.
Да пожалуйста, когда поймешь, что сам не можешь, заходи.
 
Посмотреть вложение 470049

что ты больше любишь говорить, чем слушать
bye2.gif
Я очень люблю слушать, но что слушать выбираю сам. Мне интересно кто тебе сказал что ты прав однозначно в определении чужих проблем, вплоть до того что можешь свое мнение в этом вопросе выражать в публичных местах? :smile:
 
Да нет, вру, всё так же как и двадцать с лишним лет назад. Мне 46, по тесту на который тут ссылка есть, набрал 37, и в таком состоянии на сколько могу помнить точно больше 20 лет. Последний раз начал в нынешний понедельник и закончил во вторник, никогда дольше трех дней не пил, да и три дня по пальцам пересчитать можно, сутки-двое, но отходняки 3-7 дней. Вполне себе всё это время осознавал что алкоголик, и после каждого раза говорил себе : "Это был последний раз". Но уже через 5-7 дней обычно как будь-то кто то стирал обещание из головы и : "А почему бы не выпить бокальчик пива?" После вспоминаешь, так обещал же и себе и жене, как забыть то мог? За эти годы самое долгое это полгода без алкоголя, в этом году два месяца смог. Если выпью больше двух бутылок пива то уже не остановить пью всё до чего могу дотянуться, спать не могу пока не отключусь, либо от количества, либо просто по времени через двое суток. С курением было проще, всегда мог не курить сутки, двое, трое если занимался интересной работой и времени было жаль отрываться, с алкоголем такое не прокатывает, так как перерывы в работе случаются. А когда попало то уже не остановить, да и работы в последние годы всё меньше и меньше. Курить просто перестал в один день, и всё больше 10 лет не курю. Стараюсь вообще к знакомым и друзьям не ходить, так как почти любое посещение не обходится без спиртного и зная себя, предпочитаю не ходить вообще ни к кому. Но с собой то что делать если выйдя просто на улицу, могу проходя мимо бара : "А чего бы не бахнуть бокальчик, другой холодного?" На природу, в походы если еду, иду один, никогда не беру алкоголь, если веду компанию, то условие "Без спиртного". Есть огромное желание не пить совсем, но психологически кажется что эту реальность невозможно долго переносить на трезвую:WALL:. Я не смотрю телевизор много лет, стараюсь даже краем глаза не цеплять заголовки новостей в сети. Прекрасно сознаю что большинство проблем, возникает из-за алкоголя. Но до сих пор прекратить не могу. Сложности в общении из-за раздражительности нарастают, людей совсем не хочется видеть. В монастырь уйти, так тоже есть нюансы, хочется и для себя немного ещё пожить, так как благодаря алкоголю многого не сделал в этой жизни. Плачусь - да, сумбурно - да. Думаю тут многим знакомо вышеизложенное, и может кто

Да нет, вру, всё так же как и двадцать с лишним лет назад. Мне 46, по тесту на который тут ссылка есть, набрал 37, и в таком состоянии на сколько могу помнить точно больше 20 лет. Последний раз начал в нынешний понедельник и закончил во вторник, никогда дольше трех дней не пил, да и три дня по пальцам пересчитать можно, сутки-двое, но отходняки 3-7 дней. Вполне себе всё это время осознавал что алкоголик, и после каждого раза говорил себе : "Это был последний раз". Но уже через 5-7 дней обычно как будь-то кто то стирал обещание из головы и : "А почему бы не выпить бокальчик пива?" После вспоминаешь, так обещал же и себе и жене, как забыть то мог? За эти годы самое долгое это полгода без алкоголя, в этом году два месяца смог. Если выпью больше двух бутылок пива то уже не остановить пью всё до чего могу дотянуться, спать не могу пока не отключусь, либо от количества, либо просто по времени через двое суток. С курением было проще, всегда мог не курить сутки, двое, трое если занимался интересной работой и времени было жаль отрываться, с алкоголем такое не прокатывает, так как перерывы в работе случаются. А когда попало то уже не остановить, да и работы в последние годы всё меньше и меньше. Курить просто перестал в один день, и всё больше 10 лет не курю. Стараюсь вообще к знакомым и друзьям не ходить, так как почти любое посещение не обходится без спиртного и зная себя, предпочитаю не ходить вообще ни к кому. Но с собой то что делать если выйдя просто на улицу, могу проходя мимо бара : "А чего бы не бахнуть бокальчик, другой холодного?" На природу, в походы если еду, иду один, никогда не беру алкоголь, если веду компанию, то условие "Без спиртного". Есть огромное желание не пить совсем, но психологически кажется что эту реальность невозможно долго переносить на трезвую:WALL:. Я не смотрю телевизор много лет, стараюсь даже краем глаза не цеплять заголовки новостей в сети. Прекрасно сознаю что большинство проблем, возникает из-за алкоголя. Но до сих пор прекратить не могу. Сложности в общении из-за раздражительности нарастают, людей совсем не хочется видеть. В монастырь уйти, так тоже есть нюансы, хочется и для себя немного ещё пожить, так как благодаря алкоголю многого не сделал в этой жизни. Плачусь - да, сумбурно - да. Думаю тут многим знакомо вышеизложенное, и может кто победил?
Приветствую Вас. Сделайте себе коктейль мощный, из трав. Налейте в бутылку, и таскайте с собой. Я так понимаю что Вам не хватает чувства опьянения, но поверьте, коктейль из трав способны расслабить не хуже алкоголя.
 
А у нас растут такие штырящие травы?
Диктуй рецепт, записую :WRITE::-D
Пустырника пятилопастного, пиона, мелиссы, боярышника, сбора успокоительного, в общем, в интеренете туева хуча этих трав. Все их пьют по отдельности:-D но это херня) Коктейль. Нужен коктейль) В бутылке и обязательно с наклейкой 'Молотова")))
 
Приветствую Вас. Сделайте себе коктейль мощный, из трав. Налейте в бутылку, и таскайте с собой. Я так понимаю что Вам не хватает чувства опьянения, но поверьте, коктейль из трав способны расслабить не хуже алкоголя.
Доброго дня, валерьянкой не обойтись?
 
Мне интересно кто тебе сказал что ты прав однозначно в определении чужих проблем, вплоть до того что можешь свое мнение в этом вопросе выражать в публичных местах? :smile:
Мы все или почти все прошли одним путем и наступали на одни грабли. Если почитаешь форум, особенно первые посты, то они все как под копирку. Если нет, то у тебя проблема не с алкоголем, а в первую очередь, например, ОКР, с этим диагнозом люди уникальные и истории и процесс выздоровления не шаблонный.
 
Доброго дня, валерьянкой не обойтись?
В соло режиме эта трава вообще не поможет. Но для Вас я могу дать один рецепт. Наз. Капли Морозова. На пол года хватит Вам, чтоб не думать об алкоголе, так как они на этаноле, рекомендуется перейти на травы через 6 мес. Корвалол+Пион+Боярышник+валерьянка+Пустырник. По 10мл из этих настоек нужно брать, и мерным шприцом лить в пустую тару. Тару нужно хранить в холодильнике, для лучшего эффекта. Дозировка: 15, 30 капель в 1/4 стакана воды, ну или чайную ложку набрать, и под язык))) Строго: 14 дней принимать. Курс можно повторить через месяц. Но после недели уверен вы станете как ТАНК)))
 
Спасибо всем, очень быстро и доходчиво объяснили что кроме себя самого никто с такой проблемой не поможет справиться.
это всмысле бухал ты, а проблему твою решать должен кто то другой? :-D
 
а мне особенно алкашки нравятся
Мне показалось, или меня сейчас алкашкой назвали?=-O
Я так-то и абидицца могу, что за обзывательства такие, что за вторжение в личные границы? Организовали тут мафию и травите новичкофф!!
 
Мне показалось, или меня сейчас алкашкой назвали?=-O
Я так-то и абидицца могу, что за обзывательства такие, что за вторжение в личные границы? Организовали тут мафию и травите новичкофф!!
Я помню как то спорили кто круче алкаш.
И прям вот сильно обижались, когда называли неалкашом))
Да, @Анэля ?))
 
Мне показалось, или меня сейчас алкашкой назвали?=-O
Я так-то и абидицца могу, что за обзывательства такие, что за вторжение в личные границы? Организовали тут мафию и травите новичкофф!!
Принимаем тебя в синий орден накрытого стола :bat:
Можешь теперь травить новичков, наступать на плечи утопающим :CRAZY:
 
Назад
Сверху Снизу