Почему всё нек так? Вроде всё как всегда......

Давно не был, посмотреть зашел сколько же дней не употреблял, немного ещё, и всё больше хочется порой выпить, так как забывать начал как плохо бывает после употребления. Раньше тут питался этим, но потом увидел что тут людей то немного отписывается, хотя есть, есть. В основном такие как написавший последний комментарий в этой теме. Пока что то нормальное найдешь, десяток раз во гнев упасть можешь, а это опять же чревато. Раз зашел то лиса покажу, молодой, любопытный, лапу где то потерял на передней правой ноге, не хочу думать что это капкан. На прошлой неделе его встретил, свердловская область, вдалеке от населенных пунктов.DSC_0553 копия.jpgDSC_0565 копия.jpgDSC_0573 копия.jpgDSC_0633 копия.jpgDSC_0642 копия.jpg
 
Привет:)
Твои фото, как всегда, потрясающи. Как тебе удалось взять этот взгляд?
Талант, одним словом.
 
Всё таки на человеков вы в большинстве своем похожи всё же, жалко вас. (
Вот когда говорят "вы все" или "вас куча" вообще не понятно, кого имеют ввиду.
Меня тоже жалко?:facepalm:
 
Давно не был, посмотреть зашел сколько же дней не употреблял, немного ещё, и всё больше хочется порой выпить, так как забывать начал как плохо бывает после употребления. Раньше тут питался этим, но потом увидел что тут людей то немного отписывается, хотя есть, есть. В основном такие как написавший последний комментарий в этой теме. Пока что то нормальное найдешь, десяток раз во гнев упасть можешь, а это опять же чревато. Раз зашел то лиса покажу, молодой, любопытный, лапу где то потерял на передней правой ноге, не хочу думать что это капкан. На прошлой неделе его встретил, свердловская область, вдалеке от населенных пунктов.Посмотреть вложение 527815Посмотреть вложение 527817Посмотреть вложение 527818Посмотреть вложение 527819Посмотреть вложение 527820
Лис классный! :THUMBS UP:
 
Так таких гениев как ты, тут большая куча, нужно и нормальным людям тут немного писать, а то кто то попытается из адекватных это делать, такие как ты сразу налетают и хрень несут, вот какого ты тут написал, чего умного сказал? Вас тут почти все такие кто считает что человечность в человеке не первична, алкашка видите ли вами руководит, мозгов нет и не вставит никто уже, что плохо. Всё таки на человеков вы в большинстве своем похожи всё же, жалко вас. (
Проспись, гений :-D
 
2 месяца? Ну такое себе:SCRATCH:
Это из серии "сколько в кучке песчинок", дело наживное, не пьёт сегодня, завтра, и т. д., со временем, вырулит в более надежную трезвость, если не бросит на полдороге.
 
Это из серии "сколько в кучке песчинок", дело наживное, не пьёт сегодня, завтра, и т. д., со временем, вырулит в более надежную трезвость, если не бросит на полдороге.
Для меня тревозтт от 3х лет, а пока перерыв:DONT_KNOW:
 
В монастырь уйти
В монастырь приходят, а не уходят. Если ушли, то мало хорошего будет. И в миру монастырь себе устраивать- так себе затея. Фрустрированные потребности, припорошенные православным душком - худшее основание для отречения от мира.

Желаю тебе трезвости, жизни в полную силу, труда по призванию, семьи по любви, внутренней тишины - и полного трезвения где бы ты ни был.
 
Назад
Сверху Снизу