(По)беда.

Да. Я "любитель" справедливости. Только вот алкоголик нехилый.

Да самый обычный, стандартный, не лучше и не хуже других.
Так что и нечего выпендриваться необычностью 😁 , у всех получается и у тебя получится. ВОт прям с отпуска и начни.
Всё, ты не бросаешь, ты УЖЕ на пьешь! Это вообще-то классно, не пить.)
 
Там такой уродец мужику к груди прилип, а тот от него отбивается. Так я себе представляю алкогольного бабайку.
<
Мать мне говорила😝 Ты, как муха бьёшся о стекло...
Нашёл примерно такую аватарку. 😄
(Просто здесь проходил мимо и обратил внимание... )
 
(Просто здесь проходил мимо и обратил внимание... )
Здравствуй! Заходи ещё. Теперь стекло открыто уж больше 5 лет! 👍 Интересно, что люди с таким большим сроком трезвости делают на форуме?
 
Ионика, привет.
Молодец, что открыла тему.
Я сама новенькая, форум мне очень помог, меня очень поддержали на первых днях. Благодаря форуму и людям которые здесь ,я трезвая .
Будь с нами и всё получиться.
 
Здравствуй! Заходи ещё. Теперь стекло открыто уж больше 5 лет! 👍 Интересно, что люди с таким большим сроком трезвости делают на форуме?
Привет!
Отсюда и сроки,видешь хоть и редко ,но и то заглядывают .Я думаю год,два точно без вылазно,а то и больше.У меня НД всегда при себе,дома комп.а с собой тефолефон,чуть че сразу сюда.
 
Не представляю себя с большим сроком трезвости. Это здорово!
Я когда беременная была, не пила, конечно же. И первые месяцы после родов - тоже. Тогда я была такая вялая амёбная коровёнка. Говорить с кем-нибудь, тем более обсуждать чего-то было совсем лень. Наверное, тут гормоны свою роль играли, а не трезвость.
 
Будь с нами и всё получиться.
Буду стараться! Я немного огорчилась, когда стала читать тему Дины Танги - человека наизнанку выворачивают. А потом подумала, тему открою для себя и всё...

.У меня НД всегда при себе,дома комп.а с собой тефолефон,чуть че сразу сюда.
У меня вокруг всегда полно народу. Не хочется светиться, даже дома. Поэтому открываю сразу несколько окон и не всегда свободна.
 
Буду стараться! Я немного огорчилась, когда стала читать тему Дины Танги - человека наизнанку выворачивают. А потом подумала, тему открою для себя и всё...
Это её тема. А твоя темя, это твоя.
Пиши, делись переживаниями. Когда проговариваешь проблему становиться легче..
 
Когда проговариваешь проблему становиться легче..
Моя неуверенность и неинтерес к окружающим... Из-за того, что можно дома попить пива, не хочу на работе ни с кем болтать о жизни, скопление тётечек с нашей работы (а у нас коллектив в основном женский) меня немного бесит. Стоят, фальшиво друг другу улыбаются и тихо ненавидят... Ведь видно со стороны! А, может. у меня уже неправильное отношение к людям? А надо бы с ними стоять, обсуждать, кто куда съездил и какие дорогие джинсы купил...
Замена депрессанта: решила заниматься шейпингом. Раньше очень увлекалась. Теперь сошло на нет. У меня дома диски есть, не надо никуда ехать. Как получится, не знаю.
 
Привет Ионика!
Мне 35 лет. Я тоже ЕУ -пивасик сначала, потом думаю надо винцо попивать сухое- 2 бутылочки за вечер-нормально, потом посмотрела в зеркало-думаю нада худеть! А не выпить ли мне коньячку? Вроде и дозы меньше (Ну не всосу я в себя 4 литра коняки), но тяжко от него было, решила что пивко роднее! Последний залет прям супер: с побитым личиком ногами собутыльника! Круть! Хотя это цветочки по сравнению что вообще исполняла!
Очень благодарна тому мать его "Агнецу божьему" который меня по башке стукнул, потому что поняла наконец что нуна что-та делать!
Раньше тоже мысли были , что да не смогу я такие сроки , как тут на форуме годы годы , заборы и т.д.
Но именно тема Дреки мне помогла! Ей спасибо огромное! Я самое важное поняла , для себя: дело не в сроках, дело в том с чем я имею дело! Поняла что я больна!Бухать можно без рестарта счетчика, а кто догадается! Тут многие регистрируются и после двух сообщений ваще пропадают!

Думаю все получится у тебя, раз резкость навела и поняла что проблема есть-все получится! Только не ставь сразу цели на миллион лет вперед и все получится!
 
Ложусь спать. То есть помоюсь и лягу в кровать к телеку. Наверное, не засну сегодня быстро. Или вообще не засну. Совесть замучает. Совесть меня мучать умеет. Иногда до слёз.
 
Ложусь спать. То есть помоюсь и лягу в кровать к телеку. Наверное, не засну сегодня быстро. Или вообще не засну. Совесть замучает. Совесть меня мучать умеет. Иногда до слёз.
Да уж, чувство вины - наше чувство, что и говорить. Я не думала даже, что оно пройдет у меня. Прошло.
Привет, Ионика 😄 Молодец, что тему открыла. Сначала только перетерпеть неделю-две нужно на зубах (методику Ирокеза повтори), потом потихоньку голову будешь включать. А пока просто тупо не пей, спи побольше, ешь, отдыхай, пиши, только не пей.
Если ты действительно хочешь быть трезвой, все получится. У всех трезвых алкоголиков когда-то был первый трезвый день.
 
Привет!Прочитала твою историю...Прям про меня все...Даже дети.. Моим 10 и 3...Тоже вылезти хочу...И срок трезвости больше полугода был...Правда по необходимости.А теперь хочу сознательно отказаться.
 
У всех трезвых алкоголиков когда-то был первый трезвый день.
Да, первый трезвый день прошёл. Надеюсь, что их прибавится.
Тоже вылезти хочу...
Давай вместе вылезать из болотца?

Сегодня пол ночи не могла уснуть. Понятно всё - организма в шоке. Муж храпел под боком. Пыхтел как самовар. 😄 Будить его не хотела. Думала, думала... Печень двигалась. 😲 Страшно так всё...

Утро. Сначало позитивненько так. Теперь вроде вспомнила про алко. ☹️ Так, быстренько щаз за зарядку...
<
 
Почему решила бросать? Я из-за здоровья и просто противно анализировать свою бредовую жизнь во время пития. Я уже понимаю, что надо навсегда завязывать, а ты еще нет, судя по твоим сообщениям. Мне понадобилось два месяца общения здесь. Я сейчас на колме и желании не возвращаться к алкоголю.
 
Назад
Сверху Снизу