(По)беда.

Приветики)))
А почему с трудом держишься?
Всякие серотонины итд должны выделяться здоровым организмом сами по себе. Даже микродозы алкоголя выделяются. А тут столько лет всё черпается с допинга. Организм в самолётном режиме. Непорядок. Болезнь.
Хоть и хаят силу воли тут поначалу, по-моему, без неё всё же не обойтись.
 
Если я и срываюсь, это не повод пытаться остановиться пить и сдаться поэтому я на форуме
Не повод, и я вам этого и не предлагала, и вообще к вам претензий не было. Я сказала автору темы, что лично я не рискнула бы, как она отважилась, "тянуться" за человеком, который постоянно срывается. А к вам-то - что... Какие уж тут претензии могут быть 😐

А я и не "тянулась," и не срывалась. Никогда, ни разу.

А ты наверное ни разу не срывалась, Эйч? 😉
Нет. Но мне легко не срываться - я не алкоголик.

Иногда я решала прекратить пить, вообще не пить ни капли, на год-другой, сообщала о подобном намерении на форуме и включала счетчик. Вот и год назад тоже включила... после того как выпила без малейшего похмелья или еще каких-либо неприятностей полторы бутылки вина в компании с давним товарищем 😁 Такое вот у меня было "дно" - после которого, подозреваю, многие участники форума решили бы, что им теперь можно пить и они не алкоголики 😋 Ну а я - не алкоголик - решила после такой выпивки прекратить как минимум на год)) А может быть и вообще прекращу, ибо за этот год никакой ностальгии по выпивке не испытывала, да и вообще про выпивку забыла. Мне всё равно, в общем-то, пить или не пить, но может быть не пить - полезнее.))

Года 4 уже на форуме тусуешься, а на счётчике 11 месяцев 😉
У вас плохо с арифметикой. На форуме я 8 лет (даже больше, под другими профилями, но не суть), а на счетчике у меня без трех дней год.
 
Назад
Сверху Снизу