(По)беда.

Ионика

Активный участник
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
136
Привет! Зарегистрировалась на этом сайте я уже года 2 назад. Пометки "важно" читала, истории удачно и долго трезвых - тоже. Карра читала и слушала несколько раз. Помогало дня на 3. Стеценко читала. Становилось стыдно, но покупала пиво или вино дальше.
Некоторые темы для меня как детективы, некоторые познавательные. Восхищаюсь создателями тем - смелые.
Я уже давно пью пиво или вино. ЕУ. Бывает, только вечерами. В свободное время могу пиво 4% с утра тянуть. Надоело всё. Мне 37. Боюсь потерять здоровье, репутацию мамы (у меня двое детей - 4 и 10 г.) Мой муж может пить, может не пить. А вот мне не пить сложно.
Вернулась вот с отпуска "всё включено". Алкоголя - море. Там сильно упала и поранила лицо... Сразу вскочила, в голове промелькнула мысль "вот оно -дно!"
Ещё перед отпуском хотела здесь тему открыть, но знала, что на курорте не пить не смогу.
Осознаю, что я алкоголик, у меня болезнь, которую не вылечить. С ней надо смириться и избегать первой рюмки. Читала Дреки, на её опыте поняла, что на силе воли долго не удержишься.
Я буду пробовать не пить, жить трезво.
У нас никаких спец.таблеток, про которые здесь пишут (пугалки от алкоголя) без рецепта не продают. Успокоительные только самые простые. Кодироваться пока не хочу. На АА не пойду - могу встретить знакомых. Сразу слухи, а это означает "пока, работа".
Какая моя цель? Тему создаю, скорее для собственного котроля. Буду писать сюда и думать. Начало положено.
Навсегда пить - для меня это, наверное, нереально. Неделю бы продержаться.
Помню, болела ОРВИ, не пила 6 дней. Это рекорд. Редко были единичные трезвые дни, а так...
В общем, не пить хотя бы завтра. Сейчас уже вечер, сегодня точно не буду.
 
Какая моя цель? Тему создаю, скорее для себя. Буду писать сюда и думать. Начало положено.
Навсегда пить - для меня это, наверное, нереально. Неделю бы продержаться.
Будешь писать сюда и пить. что ли?
 
Привет. Молодец, что создала тему. Это помогает, зарубки своеобразные. Помогает анализировать и двигаться вперед. Удачи тебе!
Настраивайся на лучшее! Недельный перерыв=не победа. И к лучшему при таком раскладе мало что меняется!
 
Привет)

Поздравляю со сменой ника. Все-таки, нам это удалось )
И аваторку сменила - умница.

Я сейчас правда, не лучший взаимопомогатель, но я могу пригласить тебя в гости http://notdrink.ru/index.php?act=SF&s=&f=111

А дальше разберешься, придешь в себя. Все обсудим.

по теме:

В общем, не пить хотя бы завтра. Сейчас уже вечер, сегодня точно не буду.

А ты и не пей только сегодня. А завтра тоже сегодня будет.
Удачки)
 
Привет! 👏
Я Маруся! 😍 Тоже недавно создала тему и уже не пью 24 дня...
И все это благодаря форуму и моим новым друзьям с которыми я здесь познакомилась...
Так что читай,пиши,общайся...

В добрый трезвый путь!!!
 
Привет)

Поздравляю со сменой ника. Все-таки, нам это удалось )
И аваторку сменила - умница.

Я сейчас правда, не лучший взаимопомогатель, но я могу пригласить тебя в гости http://notdrink.ru/index.php?act=SF&s=&f=111

А дальше разберешься, придешь в себя. Все обсудим.

по теме:



А ты и не пей только сегодня. А завтра тоже сегодня будет.
Удачки)

Спасибо! Мне действительно надо прийти в себя. 😄
 
И сама не заметишь.)
Я пока в отпуске. Могу в любое время сюда заглянуть. Через неделю уже реже. Я долго хотела бросить. Тяга... Это немыслимый зверь. Смотрели рекламу капель от кашля? Там такой уродец мужику к груди прилип, а тот от него отбивается. Так я себе представляю алкогольного бабайку.
<
 
Не боись, есть на форуме терминаторы и железные дровосеки, которые годами в онлайн передаче пьют.
 
Я пока в отпуске. Могу в любое время сюда заглянуть. Через неделю уже реже. Я долго хотела бросить. Тяга... Это немыслимый зверь. Смотрели рекламу капель от кашля? Там такой уродец мужику к груди прилип, а тот от него отбивается. Так я себе представляю алкогольного бабайку.
<

)), как проще тебе, так и поступай сейчас. Пусть сила воли, пусть наспор сама с собой. Бабайку в фильм "Пила", изощренно издевайся.)
Тебе надо-то всего пару недель потерпеть, потом мозги подтянутся.

Читала тему Дреки? Обязательно почитай, я, хоть и не ЕУ, часто перечитываю. Мне помогает - без лишних соплей и слюней.

Ионика, здесь общаются на "ты"). Держи хвост пистолетом.)
 
Назад
Сверху Снизу