Пьющая девушка не сексуальна

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дак ты из своей темы не вылезаешь, не имею потребности в 100500й раз объяснять)
пусть протрезвеет, твоя внешность, ее внешность, ее пьянство, твоя трезвость - вообще никак не коррелируют)))
Не пиши тогда в моей теме вещей, к ней не относящихся, хоккей?
 
А не только девушка вас не любит, но и вы ее тоже. Не любите совершенно. Не напишет такое человек о том, кого любит. Оскорбленное эго в вас говорит, вас отвергли, от того и маетесь.
Оскорбленное эго во мне говорит когда пишут, вали роняя тапки, конечно же в данной ситуации крайне неуместно сообщить о своей любви
 
А суть темы в чем? Какой у вас запрос к форуму?
1) лечить свою созость
2) лечить девушку с зависимостью, от которой ушел, силою мысли
3) выговориться
4) писать о любви с целью, что она прочтет и вдохновится на камбэк
5) .... ?
 
А суть темы в чем? Какой у вас запрос к форуму?
1) лечить свою созость
2) лечить девушку с зависимостью, от которой ушел, силою мысли
3) выговориться
4) писать о любви с целью, что она прочтет и вдохновится на камбэк
5) .... ?
Я на первых пяти страницах цель темы написал, был юн и глуп, искал возможность помочь ей чем то кроме силы мысли
 
я буду поступать так, как считаю нужным
спасибо за внимание
А мне так можно? Я вот считаю, что ты со своими подружками устроила цирк из моей темы, и вы ходите сюда как в третью тему созофлуда и серете здесь свои недомысли, которые ко мне и снегу не относятся
 
Угумс. Пришел бы такой в созораздел муж Залетной и как начал: "она меня не умела прально любить, зараза такая, я, понимаешь, из-за нее запил и плятовать начал, с горя, сцуко, так не хотел, но пришлось же, жена такая досталась, сидит со своими четырьмя детьми, забыла про меня, бедный я бедный, Юлю вот даже найти пришлось, чтобы пример показала, как любить меня надо".
Так может и нет никакой юли. Есть просто ..... ....... ......, которая просто достала мужика своими капризами и дурью, патологической ревностью и просто с ума сходит, сидючи дома с четыремя детьми.
Может такое быть? да вполне!
 
А мне так можно? Я вот считаю, что ты со своими подружками устроила цирк из моей темы, и вы ходите сюда как в третью тему созофлуда и серете здесь свои недомысли, которые ко мне и снегу не относятся
твое право
а выражения-таки выбирать советую
не на лавке с алкашами
 
И чо? Пусть сдохнет под забором? Жалость, известно ли вам такое чувство?
Она взрослый человек. Способна сама выбрать для себя образ жизни, цели и тыды. Вы на это никак не можете влиять.
 
Так может и нет никакой юли. Есть просто ..... ....... ......, которая просто достала мужика своими капризами и дурью, патологической ревностью и просто с ума сходит, сидючи дома с четыремя детьми.
Может такое быть? да вполне!
Ага, мама четверых детей сидит и пишет роман о видеозаписях с участием Юли. Не смешите.
 
твое право
а выражения-таки выбирать советую
не на лавке с алкашами
Не подскажете иное емкое слово, определяющее цель вашего, кошкиного, бульбашиного и ещё некоторых трудно произносимых ников пребывания в моей теме?
 
Не подскажете иное емкое слово, определяющее цель вашего, кошкиного, бульбашиного и ещё некоторых трудно произносимых ников пребывания в моей теме?
нет)
 
И чо? Пусть сдохнет под забором? Жалость, известно ли вам такое чувство?
Жалость позволяет возвыситься над предметом жалости.
Это не что иное, как самоутверждение за чужой счет.
Она дееспособный человек. И если мозг не пропила, то и на порог тебя не пустит с твоей жалостью.
 
Жалость позволяет возвыситься над предметом жалости.
Это не что иное, как самоутверждение за чужой счет.
Она дееспособный человек. И если мозг не пропила, то и на порог тебя не пустит с твоей жалостью.
Тебя никто не пожалел наверное перед открытием твоего 2.5 летнего счетчика. Или пожалел и этим возвысился?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу