Пьющая девушка не сексуальна

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ей достаточно того, что ей нравится пить. Если б не было достаточно, не пила бы. Она ж тебе явно по мозгам не ездит, чтоб нормально стригся-одевался-питался-ходил в качалку.
Почему в твоём случае нежелания что-то делать достаточно, а в её - нет? Потому что ты так решил?
Ахренеть, афигеть, админы, заберите этот пост куда-нибудь в важно. Я вот никогда подумать не мог, что такие вещи вообще сравнить можно, однако ж вона че 🤣
 
Наверное, ты особенный. Как и твоя девушка. Обычные методы на вас не действуют. Остаётся потворствовать своим особенностям.
(То, что физформа не влияет на сознание, может сказать только чел, который собой не занимается).
Ой, ей. Вы слышали что-нибудь об особенностях строения организма? Я эктоморф и это не от меня зависит, я жру и не тоостею, я качаюсь и не набираю мышечную массу, у меня работа только подразумевает шевеление тяжестями, а чет за время работы с 2009 ну никаких изменений вес 75-80 вообще с 2005, и это когда его периодически мерять начали, а так может и раньше
 
а ты щалун)) хоум видео любишь писать, да ещё и тычешь им её)))
я б на её месте, набил бы тебе морду и послал на ...
Хорошо, что ты не на её месте, не правда ли? А то после очередного твоего припития заболело бы где не положено
 
такие вещи вообще сравнить
Конечно, можно. Всё это - выбор. А ты почему-то думаешь, что есть вещи, которые чел за себя сам решает, а есть другие решения, которые за тебя могут принимать другие, более.. Умные? Экспертные? В общем, наделенные особым правом на истинное знание.
 
И ты всерьез думаешь, что после твоих откровений есть шанс на камбэк?
Или это такая месть?
Это такая безысходность, мне глубоко нас#ать на то, что она там подумает и как сильно обидится. Её лучшая подружка на мпх в лицо слала, а она через две недели сама побежала за это прощения просить, а я тут на алкашином форуме пургу мету, которой она сто процентов не увидит, так что хз, на что я надеюсь
 
Конечно, можно. Всё это - выбор. А ты почему-то думаешь, что есть вещи, которые чел за себя сам решает, а есть другие решения, которые за тебя могут принимать другие, более.. Умные? Экспертные? В общем, наделенные особым правом на истинное знание.
Решение бросить пить здравый смысл должен принимать, а не другие, не надо меня наделять тем, что я ей дать не могу, это просто моё желание, и оно выполнимо, а сравнивать алкоголизм со стрижкой это эпичнее, чем жо[]"[] ¥ с пальцем
 
Решение бросить пить здравый смысл должен принимать
Кому должен? Тебе лично? Где это написано?
не надо меня наделять тем, что я ей дать не могу,
Ты не дать не можешь, а взять - то, что не твоё, не твоё решение, не твой здравый смысл. Твои решения могут касаться только тебя.
сравнивать алкоголизм со стрижкой
А ты врач что ли, алкоголизм ей диагностировать?
В даже если и так, это вполне сравнимые параметры. И ни один, ни второй не находятся в твоей зоне влияния.
 
Даааа....Я такой истории с деанонимацией не припомню со времен Санта-Барбары с участием Беснадежного Алка и С Надеждой (Смешарика).
ТС, на хер Вам это надо???? Сделаете только хуже.
ИМХО, естественно.
 
с пальцем не жопу сравнивают а МПХ.
 
Даааа....Я такой истории с деанонимацией не припомню со времен Санта-Барбары с участием Беснадежного Алка и С Надеждой (Смешарика).
ТС, на хер Вам это надо???? Сделаете только хуже.
ИМХО, естественно.
Что это? И что теперь изменишь?
 
Я ушёл, не косяпорьте тут
 
Ахренеть, афигеть, админы, заберите этот пост куда-нибудь в важно. Я вот никогда подумать не мог, что такие вещи вообще сравнить можно, однако ж вона че 🤣
Можно. Почему нет? Каждый живёт, как считает нужным.
Нельзя взрослым людям указывать как им жить. Так же нельзя лезть в чужую жизнь, семью, к друзьям и детям чужим. Это тебя в мемориз надо.
 
Хорошо, что ты не на её месте, не правда ли? А то после очередного твоего припития заболело бы где не положено
не уссысь со смеху)))
противно читать тебя, даже алкашку жалко что с таким связалась)) удачи :suicide::sarcastic:
 
Можно. Почему нет? Каждый живёт, как считает нужным.
Нельзя взрослым людям указывать как им жить. Так же нельзя лезть в чужую жизнь, семью, к друзьям и детям чужим. Это тебя в мемориз надо.
Однако все лезут и у указывают...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу