Пьющая девушка не сексуальна

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
просто больше так не делай. выбирай другие ники впредь. трезвые здоровые люди ничего не будут делать с этой инфой, а вот пьяные с больной расшатанной НС могут всякое придумать...а в интернете таких полно.
Коля, я понимаю твои звездострадания, тут все без исключения проходили через любовную зависимость хоть раз в жизни. Я тебе сочувствую, нидайбох ещё раз такое пережить.:girl_in_dreams: Тебе ведь и правда лучше девушки не найти. внешность реально как у Бекхем.
Ты старые фотки позырь 😉 да прям уж не найти
 
Я бы например не хотела, чтобы меня ославили на весь белый свет как алкашку
Наверняка и она не рада
А кто ей виноват, что она алкашка? Я чтоль? Я бы с радостью её ославил в ином свете, но чет у неё других достижений не особо
 
Ты старые фотки позырь 😉 да прям уж не найти
Девушка красивая. Но красивых много. Найдете. Только велик шанс, что опять, к сожалению, проблемную. Другие вас и не зацепят.
 
Девушка красивая. Но красивых много. Найдете. Только велик шанс, что опять, к сожалению, проблемную. Другие вас и не зацепят.
Да конечно, сделает глазки как у кота из шрека, я и растаю 😉 так то в наших отношениях она была инициатор, это не она меня зацепила своей алкашестью, а я её не знаю уж чем
 
А что не так, что мне не нравилось, что она не следит за собой? Это ж мне можно и обрастать, и ногти не стричь, а она девушка

Причём тут это?

Когда любишь, ни обсирать не станешь (глянь какая раньше на фотках была), ни пожелать ославить по какому то ни было поводу.
 
Причём тут это?

Когда любишь, ни обсирать не станешь (глянь какая раньше на фотках была), ни пожелать ославить по какому то ни было поводу.
При том, что ещё вчера меня обвиняли в том, что по моим хотелкам она утратила свою тонкую индивидуальность, а я считаю, что она только приобрела, и это не обсирание а хвала, как можно обосрать прошлым?
 
При том, что ещё вчера меня обвиняли в том, что по моим хотелкам она утратила свою тонкую индивидуальность, а я считаю, что она только приобрела, и это не обсирание а хвала, как можно обосрать прошлым?

Какая разница, какая была в прошлом?
Тешишь себя, что вот мол с тобой то она выглядеть стала супер, а то была-то, погляньте.
Для чего тебе это сравнение?
 
Какая разница, какая была в прошлом?
Тешишь себя, что вот мол с тобой то она выглядеть стала супер, а то была-то, погляньте.
Для чего тебе это сравнение?
А для чего писать, гляди какое чудовище какую красавицу себе откопало, больше на тебя никто не клюнет, тока такие же чудовища 😉 так повышают самооценку в созоразделе? Интересная метода
 
А для чего писать, гляди какое чудовище какую красавицу себе откопало, больше на тебя никто не клюнет, тока такие же чудовища 😉 так повышают самооценку в созоразделе? Интересная метода

Тебя кто то чудовищем обозвал?
Перечитай внимательней.
 
чота задумалась...*SCRATCH* мы вот частенько советуем "бросай его. другого найдёшь, ты ещё молодая." А ведь если посмотреть фотки обоих, то картинка объективная совсем иначе заиграет*SCRATCH*и многое становится понятней.
Молодость и трезвость не показатель ликвидности. и алкоголизм не гарантия хреновой внешности и неликвидности. Вот фотки сразу всех по ранжиру расставляют.
 
чота задумалась...*SCRATCH* мы вот частенько советуем "бросай его. другого найдёшь, ты ещё молодая." А ведь если посмотреть фотки обоих, то картинка объективная совсем иначе заиграет*SCRATCH*и многое становится понятней.
Молодость и трезвость не показатель ликвидности. и алкоголизм не гарантия хреновой внешности и неликвидности. Вот фотки сразу всех по ранжиру расставляют.
Во, о чем я и говорю, чудовище нашло красавицу и должно держаться за неё своими когтистыми лапищами, а моральная обстановка уже отошла на другой план 😁 а меня мораль как раз таки и не устраивает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу