Пьющая девушка не сексуальна

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
меня мораль как раз таки и не устраивает
не устраивает--ищи другую.
Попробуй изменить себя и ты поймёшь насколько смешны твои надежды изменить другого.(с)
 
По-моему, вполне соответствуют друг другу. Накидаете сейчас комплексов парню почем зря.
 
не устраивает--ищи другую.
Попробуй изменить себя и ты поймёшь насколько смешны твои надежды изменить другого.(с)
Уууф, устраивает трезвая, харе из крайности в крайность сигать, я не собираюсь её лечить, можно я подожду ещё чуть чуть, не появится ли у неё собственного желания? А до истечения срока этого чуть-чуть можно не поднимать тему о поиске другой?
 
Последнее редактирование модератором:
По-моему, вполне соответствуют друг другу.
да таких как он полно. а вот таких худеньких куколок мало. она вполне пропорционально сложена. просто её фотографируют сверху, а надо с корточек.
у неё и молодость и внешность и квартира и машина, она вполне ликвидна.
 
Ой, не туда
 
Уууф, устраивает трезвая,
как ты не понимаешь, что ты её трезвую не знаешь? ты её знаешь только пьяную и на отходосах и в предвкушении следующего употреба--это НЕ трезвые состояния. Алкоголь выводится из организма через 21 день, то есть--никогда, в её случае.
 
да таких как он полно. а вот таких худеньких куколок мало. она вполне пропорционально сложена. просто её фотографируют сверху, а надо с корточек.
у неё и молодость и внешность и квартира и машина, она вполне ликвидна.
А че за машина то, а как выглядит, а цела ли она с момента приобретения, а как долго она ещё пробудет в собственности? Квартира и у меня в наличии, такую же тачку таким же методом купить - дело одного дня, только я не дурачок, влазить в кредит, на ржавую помойку обслуживание которой обходится дороже поездок на такси. Но она захотела - пожалуйста, любименькая. Остается только внешность 😊 тут да, не вышел мордой, только мне достаточно того, что я сам себе нравлюсь, а другим нравится мне не уперлось
 
А кто ей виноват, что она алкашка? Я чтоль? Я бы с радостью её ославил в ином свете, но чет у неё других достижений не особо
Коля, ты какой-то совсем незамутненный
Ты на самом деле думаешь, ачетакова?
 
Коля, ты какой-то совсем незамутненный
Ты на самом деле думаешь, ачетакова?
Естессно, четакова в том, что в лицо человеку можно сказать, что ты, сам виноват в том, что тебя считают алкашкой
 
да таких как он полно. а вот таких худеньких куколок мало. она вполне пропорционально сложена. просто её фотографируют сверху, а надо с корточек.
у неё и молодость и внешность и квартира и машина, она вполне ликвидна.
Малую, кстати не забудь, да и проблемы с синькой и наличие подружек не добавляют ликвидности, тока она справку с собой не носит, чтоб желающим показать
 
Так, она вроде пьет не так давно?
лет 5 наверное, после ГВ наверное начала плотно. а у Колясика даже перерыва на беременность не было, квасил 7-11 лет через день. ему почти 33г. Результат на лице налицо. *PARDON*
 
тут да, не вышел мордой, только мне достаточно того, что я сам себе нравлюсь
А ей достаточно того, что ей нравится пить. Если б не было достаточно, не пила бы. Она ж тебе явно по мозгам не ездит, чтоб нормально стригся-одевался-питался-ходил в качалку.
Почему в твоём случае нежелания что-то делать достаточно, а в её - нет? Потому что ты так решил?
 
лет 5 наверное, после ГВ наверное начала плотно. а у Колясика даже перерыва на беременность не было, квасил 7-11 лет через день. ему почти 33г. Результат на лице налицо. *PARDON*
Ахаха, тебе прислать фоточек снега в пяном состоянии или в состоянии нестояния, чтоб прикрепить их к твоему посту о ликвидности 😁 я не пришлю конечно, но они есть, даже видео есть и чет снег грустнеет от их просмотра, беситься начинает, удалить просит 😀
 
Ты серьезно?
А ей достаточно того, что ей нравится пить. Если б не было достаточно, не пила бы. Она ж тебе явно по мозгам не ездит, чтоб нормально стригся-одевался-питался-ходил в качалку.
Почему в твоём случае нежелания что-то делать достаточно, а в её - нет? Потому что ты так решил?
Может потому, что любые изменения в моей внешности не приводят к изменению сознания? А её черезденное набухивание очень даже! И качалка мне не помогает, пробовали, подходов столько же, сколько и у качков, вес такой-же, а результата ноль. И бороду она просила стричь по хитрому, я день походил и сбрил нафиг
 
Ахаха, тебе прислать фоточек снега в пяном состоянии или в состоянии нестояния, чтоб прикрепить их к твоему посту о ликвидности 😁 я не пришлю конечно, но они есть, даже видео есть и чет снег грустнеет от их просмотра, беситься начинает, удалить просит 😀
а ты щалун)) хоум видео любишь писать, да ещё и тычешь им её)))
я б на её месте, набил бы тебе морду и послал на ...
 
а результата ноль.
Наверное, ты особенный. Как и твоя девушка. Обычные методы на вас не действуют. Остаётся потворствовать своим особенностям.
(То, что физформа не влияет на сознание, может сказать только чел, который собой не занимается).
 
Ахаха, тебе прислать фоточек снега в пяном состоянии или в состоянии нестояния, чтоб прикрепить их к твоему посту о ликвидности 😁 я не пришлю конечно, но они есть, даже видео есть и чет снег грустнеет от их просмотра, беситься начинает, удалить просит 😀
И ты всерьез думаешь, что после твоих откровений есть шанс на камбэк?
Или это такая месть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу