Пьющая девушка не сексуальна

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
емилю как раз пару лет до сдохнуть осталось, судя по всему
 
Не, мне ещё 45 нет, не волновайся.
С установками про злыхтеток, счастьянавеки и прочим вбросом ты погорячился. О чем то своём поешь как обычно.

Для Коли: обидеть не хотела, написала, просто сильно удивлена. Думала реально левый аватар.
Фиг его, щас на той страничке, которую здесь все так активно находят, позырил фотку за 12 год, ну никаких же изменений, я че родился уже дедушкой? И что мне обижаться, никогда дела не было до собственной привлекательности
 
Зачем вам советы одинокой, безработной, бездетной, провинциальной не очень здоровой на голову и физически 45 летней тетки?
Коля живёт в провинциальном городке с населением 170т. я живу в ЕКБ. а ты где? судя по всему, в Москве? ну и конечно же ты полностью здоров и физически и психически*JOKINGLY*
 
Коля этот. Зачем бродить по интернету с одним и тем же ником и к нему все подряд привязывать?
На свой возраст и выглядишь.
Девушка, это которая В? Лень рыться, заподозрила первую похожую по описанию.
 
Коля этот. Зачем бродить по интернету с одним и тем же ником и к нему все подряд привязывать?
На свой возраст и выглядишь.
Девушка, это которая В? Лень рыться, заподозрила первую похожую по описанию.
В. Значит тоже нашла другую страничку, так как на основной её нет в друзьях
 
Коля этот. Зачем бродить по интернету с одним и тем же ником и к нему все подряд привязывать?
На свой возраст и выглядишь.
Девушка, это которая В? Лень рыться, заподозрила первую похожую по описанию.
Так в другом случае я обязательно забуду где и какой ник и пасс, я несколько лет не мог восстановить эту страничку, так как не было доступа ни к мылу ни к телу, к которому она привязана
 
Основная выводит на нее, а ее на вторую твою.
 
Так в другом случае я обязательно забуду где и какой ник и пасс, я несколько лет не мог восстановить эту страничку, так как не было доступа ни к мылу ни к телу, к которому она привязана
Я за анонимность в интернете. Бдю за этим.
 
Я за анонимность в интернете. Бдю за этим.
Так и параноиком можно стать... Я не предполагал, что по нику можно как-то вычислить соцсеть, а оттого, что вычислили я ничего не потерял
 
Твоя девушка может быть другого мнения
 
Так и параноиком можно стать... Я не предполагал, что по нику можно как-то вычислить соцсеть, а оттого, что вычислили я ничего не потерял
Но ничего и не приобрёл.
Я параноик, да)))
 
Ничоси! Какия страсти! =-O:-D
 
вычислили я ничего не потерял
просто больше так не делай. выбирай другие ники впредь. трезвые здоровые люди ничего не будут делать с этой инфой, а вот пьяные с больной расшатанной НС могут всякое придумать...а в интернете таких полно.
Коля, я понимаю твои звездострадания, тут все без исключения проходили через любовную зависимость хоть раз в жизни. Я тебе сочувствую, нидайбох ещё раз такое пережить.:girl_in_dreams: Тебе ведь и правда лучше девушки не найти. внешность реально как у Бекхем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу