Пью без тормозов с детства

А чего так долго читаешь? Война и мир что ли? Или оттягиваешь ?
Тут был чувак, 2 года наизусть Карра учил, в туалете читал. Пропал куда-то, правда, наверное выздоровел.
А в чем тут суть форума? Чтоб засерали друг друга?) Типа ну вагинос подруга - ты алкашка ну вагинос дно ) не понимаю немного ! Или тут место где снимается раздражение ?
 
А в чем тут суть форума? Чтоб засерали друг друга?) Типа ну вагинос подруга - ты алкашка ну вагинос дно ) не понимаю немного ! Или тут место где снимается раздражение ?
Вагинос - это т9 вагинос 😁
 
А в чем тут суть форума? Чтоб засерали друг друга?) Типа ну вагинос подруга - ты алкашка ну вагинос дно ) не понимаю немного ! Или тут место где снимается раздражение ?
Типа если написать человеку, что он гавно , то он сразу же такой «о да, я главно, пожалуй не буду гавном» 🤪
 
А в чем тут суть форума? Чтоб засерали друг друга?) Типа ну вагинос подруга - ты алкашка ну вагинос дно ) не понимаю немного ! Или тут место где снимается раздражение ?
Мы между собой шутили. К тебе это не имеет отношения.

Ну и книжка тонкая, почему 2 месяца то читаешь, там так написано, что нужно долго читать?
 
Да не обращай внимания сильно,хорошо что на форум зашла,значит осознаешь.
Женщинам сложнее бросать,кстати(мнение руководителя реабилит.центра)так что иди этим курсом.а без таблеток вообще не могу выйти с этого состоянии,та что и фенобарбитура нужна
 
Мы между собой шутили. К тебе это не имеет отношения.

Ну и книжка тонкая, почему 2 месяца то читаешь, там так написано, что нужно долго читать?
очевидно, что потому что пока не готова справиться с зависимостью, но очень хочет. Боится начать, пришла за советами. А тут прям клуб веселых и находчивых 😁
 
А в чем тут суть форума? Чтоб засерали друг друга?) Типа ну вагинос подруга - ты алкашка ну вагинос дно ) не понимаю немного ! Или тут место где снимается раздражение ?
Ну давай по-другому. Ай какая молодец, уже два месяца читает Кара , ой и пить меньше стала , умничка. Так?

Ток чего хорошего? Книжку мучаешь реально, что там читать то? Пить не перестала.
Не понятно, что от нас нужно? Погладить по головке?
 
очевидно, что потому что пока не готова справиться с зависимостью, но очень хочет. Боится начать, пришла за советами. А тут прям клуб веселых и находчивых 😁
Не, не хочет просто😉
 
А в чем тут суть форума? Чтоб засерали друг друга?) Типа ну вагинос подруга - ты алкашка ну вагинос дно ) не понимаю немного ! Или тут место где снимается раздражение ?
Зайди в конец темы: Я- Лена и я хочу быть трезвой", ну в смысле не на последнее сообщение, а страниц 5 с конца почитай... может твое мнение изменится о говорящемся на форуме.
 
очевидно, что потому что пока не готова справиться с зависимостью, но очень хочет. Боится начать, пришла за советами. А тут прям клуб веселых и находчивых 😁
А че, плакать, что ли?
Тут клуб алкашей :на костер: Страшное место, конечно 8-)
 
очевидно, что потому что пока не готова справиться с зависимостью, но очень хочет. Боится начать, пришла за советами. А тут прям клуб веселых и находчивых 😁
Это твоя подруга, которую ты пригласила на форум, тему открыла?
 
Зайди в конец темы: Я- Лена и я хочу быть трезвой", ну в смысле не на последнее сообщение, а страниц 5 с конца почитай... может твое мнение изменится о говорящемся на форуме.
А че ссылку нельзя дать людям? Чтоб они в поиске не мучились :quarrel:
 
Типа если написать человеку, что он гавно , то он сразу же такой «о да, я главно, пожалуй не буду гавном» 🤪
Видишь, если я правильно понимаю запрос, тебе обидно, что тебя причислили к алкоголикам... но так то это сайт алкоголиков и я не видел тут диабетиков, или дальтоников....
 
Назад
Сверху Снизу