Пью без тормозов с детства

Займись чем-то, и сделай это своим сверх супер хобби. Типа пей крутой чай оригинальный или кофе.
Я теперь дегустирую лимонады)) пока вот этот фаворит)
IMG_20230211_014939.jpg
 
Очень легко не пить в такой ситуации, можно сказать, что принимаешь препарат, при котором нельзя алкоголь. Окружающим вообще всё равно, что в твоём стакане. Я раньше думала как я скажу что я не пью, что все подумают?
Все думают лишь о своём стакане и себе)
Во, шаришь. Я терь всегда говорю чтоб только за своим стаканом смотрели. Ишь какие!
 
Ваааууу! Спасибо! Буду пробовать! Мне еще нравится комбуча, она похожа на пивас😁
Вот тебе сейчас надо найти напиток, который тебе понравится, но при этом не будет напоминать привычное пойло. А то фанта и апельсиновый сок к водке, кола к виски и коньяку, яблочный сок к текиле, тоник к джину и вермуту, байкал к егерю и прочим травяным... Ну их) Еще минералки всякие с соком заходят.
 
Радуйся. Я блевал во сне. Много раз мог так откинуться.
Вот тебе сейчас надо найти напиток, который тебе понравится, но при этом не будет напоминать привычное пойло. А то фанта и апельсиновый сок к водке, кола к виски и коньяку, яблочный сок к текиле, тоник к джину и вермуту, байкал к егерю и прочим травяным... Ну их) Еще минералки всякие с соком заходят.
Да, я сейчас наливаю себе в красивый бокал колу зеро, пока мужик пьет красное вино и мне даже норм! Но спасибо за совет, надо найти этот апероль завтра на вечеринку домашнюю)
 
Да, я сейчас наливаю себе в красивый бокал колу зеро, пока мужик пьет красное вино и мне даже норм! Но спасибо за совет, надо найти этот апероль завтра на вечеринку домашнюю)
Апероль этот не вштырит, как тот привычный)) поэтому скорее перейдешь на обычный
 
Поверь подруга, ничего красивого в употреблении алко нет. Дно. Ты пока красиво пьешь винцо и сама не заметишь как станешь беззубой бомжарой!
 
Поверь подруга, ничего красивого в употреблении алко нет. Дно. Ты пока красиво пьешь винцо и сама не заметишь как станешь беззубой бомжарой!
Да если бы я думала иначе, меня бы тут не было!)
 
На обычный апероль? А вот вино безалкогольное наверное тоже херня?
Да всё это хрень. Постепенно как бросишь пить и на вечеринках не придётся тянуть напитки со всеми. Я пью по жажде)) ничего не тяну. Ну или чай наливаю
 
Да, я сейчас наливаю себе в красивый бокал колу зеро, пока мужик пьет красное вино и мне даже норм! Но спасибо за совет, надо найти этот апероль завтра на вечеринку домашнюю)
Надо убрать алкогольный ритуал тоже, сломать его. Нет ну никакой нужды поддерживать ритуал вместе с пьющим. Пей чай, из поллитровой кружки, сломай систему)
 
Да если бы я думала иначе, меня бы тут не было!)
Ооо, форум это хорошо. Но я на форуме с 2018 барахталась, сначала без регистрации. Торги в голове закончила только дойдя до своего морального дна
 
Надо убрать алкогольный ритуал тоже, сломать его. Нет ну никакой нужды поддерживать ритуал вместе с пьющим. Пей чай, из поллитровой кружки, сломай систему)
Я с этой хернёй быстро разобрался. Без компромиссов. Да эти мероприятия мне вообще не интересны)
 
Назад
Сверху Снизу