Пью без тормозов с детства

А еще в 22 года я начала писаться во сне в кровать!Мужчина с которым я жила тогда (Дай Бог ему счастья и долгих лет жизни) даже заранее подкладывал под меня клеенку.. это бывало очень часто!

Сейчас я 2 год в новых отношениях в которых уже признала,что я алкашка! Страшно каждое утро с бодуна просыпаться и проверять постель. Но этого не было уже! Но я знаю, что это не контролируемый процесс и я в любой момент могу обмочиться бухая в кровать
Привет, то что ты мочишь постель, это уже колокол бьёт. Скоро можешь проснуться не только обмочившись. Значит вырубает тебя напрочь от алкоголя, как сознания теряешь. Можно и обосраться и рвотой захлебнуться.
 
Завтра у меня испытание! По последней пьяне я пригласила в гости старых друзей, с которыми общалась в обстановке вечеринок! Отказать стыдно, люди не виноваты! Но я уже готовлю план: сценарий! Придумываю какие то игры, караоке плей лист, карты … в общем все чтобы не пить мне и веселить у себя в гостях других! Пожелайте мне удачи )))
План конечно так себе, но удачи! :obnim1:
 
Страшно когда попало в рот уже - все! Досвиданева , я выпью все, достану где угодно хоть в глухом лесу
Привет, Иришка!! Алкоголизм прогрессирует, на Карра особо не надейся. У него в книге много правильных мыслей, но единицы бросают пить благодаря ей. С учётом того, что ты читаешь книгу уже две недели и продолжаешь пить, делаю вывод, что трезветь ты особо не торопишься.
 
Привет, Иришка!! Алкоголизм прогрессирует, на Карра особо не надейся. У него в книге много правильных мыслей, но единицы бросают пить благодаря ей. С учётом того, что ты читаешь книгу уже две недели и продолжаешь пить, делаю вывод, что трезветь ты особо не торопишься.
Два месяца читает же, не две недели.
... Она и не собирается пока бросать, очевидно же. Ищет способы комфортного пития, радуется, что пьёт реже, читая книгу.
А всё прочее голова просто игнорирует. Мол, ерунда же, подумаешь.
 
Наконец признала, что я алкоголичка! Сейчас читаю книгу Алена Кара «легкий способ бросить пить» - хотябы перестала похмеляться! Книга классная!
Привет.
Дааааааа....
Много тебе ещё предстоит,по ходу,узнать,прочесть, в чём удостовериться.
И не....о лёгких способах.
Ибо не простой у тебя случай,форма нашей хвори))).
Добро пожаловать!
 
2 месяца! За это время выпила раз 5, что для меня огромная победа!!!! Раньше пила 3-5 раз в неделю, в трезвости была максимум 3 дня в неделю
А чего так долго читаешь? Война и мир что ли? Или оттягиваешь ?
 
Что там читать-то 2 месяца? Или это такая фишка, что пока читаешь, можно подбухивать? Ну тогда да, можно и 2, и 3 месяца читать, и полгода. Потом еще раз почитать, чтобы вспомнить особенно интересные места, потом еще раз вдумчиво и для конспектирования, потом важные мысли отметить на полях карандашом...
 
Что там читать-то 2 месяца? Или это такая фишка, что пока читаешь, можно подбухивать? Ну тогда да, можно и 2, и 3 месяца читать, и полгода. Потом еще раз почитать, чтобы вспомнить особенно интересные места, потом еще раз вдумчиво и для конспектирования, потом важные мысли отметить на полях карандашом...
Тут был чувак, 2 года наизусть Карра учил, в туалете читал. Пропал куда-то, правда, наверное выздоровел.
 
Тут был чувак, 2 года наизусть Карра учил, в туалете читал. Пропал куда-то, правда, наверное выздоровел.
Может, еще раз вдумчиво перечитывает для закрепления эффекта, а на форум не заходит, чтобы алкаши читать не мешали :-D :cleanglasses:
 
Назад
Сверху Снизу