Пью без тормозов с детства

Да не обращай внимания сильно,хорошо что на форум зашла,значит осознаешь.
Женщинам сложнее бросать,кстати(мнение руководителя реабилит.центра)так что иди этим курсом.а без таблеток вообще не могу выйти с этого состоянии,та что и фенобарбитура нужна
очевидно, что потому что пока не готова справиться с зависимостью, но очень хочет. Боится начать, пришла за советами. А тут прям клуб веселых и находчивых
Видишь, если я правильно понимаю запрос, тебе обидно, что тебя причислили к алкоголикам... но так то это сайт алкоголиков и я не видел тут диабетиков, или дальтоников....
дак не обидно совсем!И я не жду каких то глажений по голове) но я не думаю что в реально группе на собраниях АА такое есть, простите я только встаю на путь!) я реально не имела представлений что тут и как тут! Просто зашла сразу зарегалась и давай писать как есть
 
А в чем тут суть форума? Чтоб засерали друг друга?) Типа ну вагинос подруга - ты алкашка ну вагинос дно ) не понимаю немного ! Или тут место где снимается раздражение ?
Это же ПФБЛ. ))) Да, и я вот алкашка, вагинец, днище. А то что мне об этом лишний раз напоминают, так на правду не обижаются. Гордыню свою я тоже учусь смирять, обижаться на тех, кто мне помочь может и хочет, а смысл? Кому мне надо доказать, что янитакая? Я такая, поэтому я здесь. Здесь снимают всё, гусары молчать!) И раздражение, и наносное всякое. Только став честной с самой с собой можно двигаться дальше. А пока себе врешь и в гордыне маешься, ну такоэ...
 
дак не обидно совсем!И я не жду каких то глажений по голове) но я не думаю что в реально группе на собраниях АА такое есть, простите я только встаю на путь!) я реально не имела представлений что тут и как тут! Просто зашла сразу зарегалась и давай писать как есть
Ну и правильно сделала, а в чем проблема?
 
дак не обидно совсем!И я не жду каких то глажений по голове) но я не думаю что в реально группе на собраниях АА такое есть, простите я только встаю на путь!) я реально не имела представлений что тут и как тут! Просто зашла сразу зарегалась и давай писать как есть
Чего возмущаешься тогда? :-D
Мы тоже пишем, как есть.

Счетчик ставить будешь? Или бухать дальше?
 
дак не обидно совсем!И я не жду каких то глажений по голове) но я не думаю что в реально группе на собраниях АА такое есть, простите я только встаю на путь!) я реально не имела представлений что тут и как тут! Просто зашла сразу зарегалась и давай писать как есть
Так и мы пишем как есть!
Господа, кто соврал человеку?
 
Счетчик поставила! Не пью с 6 февраля! Сейчас разберусь как его поставить значок🤪
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Так и мы пишем как есть!
Господа, кто соврал человеку?
Ну вот я много полезного узнала вчера тут! Вот с этой целью и регалась! Типа что не надо пить похожие на бухло напитки и тд! Может через 2 месяца трезвости я тоже буду смеяться над новичками, что они так реагируют ?😂😂😂
 
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Спасибо 😍
 
Ну вот я много полезного узнала вчера тут! Вот с этой целью и регалась! Типа что не надо пить похожие на бухло напитки и тд! Может через 2 месяца трезвости я тоже буду смеяться над новичками, что они так реагируют ?😂😂😂
Не поверишь - будешь!
 
Ну вот я много полезного узнала вчера тут! Вот с этой целью и регалась! Типа что не надо пить похожие на бухло напитки и тд! Может через 2 месяца трезвости я тоже буду смеяться над новичками, что они так реагируют ?😂😂😂
Без юмора никуда. А реакции сейчас ещё не твои, они этанольные , изменённая нервная система
 
Ну вот я много полезного узнала вчера тут! Вот с этой целью и регалась! Типа что не надо пить похожие на бухло напитки и тд! Может через 2 месяца трезвости я тоже буду смеяться над новичками, что они так реагируют ?😂😂😂
Это алкоголь в тебе еще реагирует. Восприятие обострено. Что-то сделала со вчера, чтобы остаться трезвой?
 
Теперь Кара надо дочитать)) И тут помимо Кара ооочень много инфы
Даааа! Вечером чувствую дочитаю, дали вы мне все пинка под жопу!!!😁😘
Желаю всем прекрасного субботнего дня😍 и классного настроения! Я побежала за продуктами, по трезвому просыпается кулинар лютый😁
 
Всем привет! Я Ирина,начала пить в 15 лет и с первого же раза напилась до беспамятства и так было каждый раз.Потом стала похмеляться еще и тоже до беспамятства.Сейчас мне 29 и я уже много раз пыталась учиться пить «как все нормальные люди» но не получилось. Наконец признала, что я алкоголичка! Сейчас читаю книгу Алена Кара «легкий способ бросить пить» - хотябы перестала похмеляться! Книга классная!
Признала, а дальше что?
Что будешь делать?
 
Пью таблетки от невролога витамины группы Б, и тд! Ну и я вчера тут зарегалась в конце концов - чтоб оставаться трезвой 😄
 
Назад
Сверху Снизу