Пью без тормозов с детства

Ну давай по-другому. Ай какая молодец, уже два месяца читает Кара , ой и пить меньше стала , умничка. Так?

Ток чего хорошего? Книжку мучаешь реально, что там читать то? Пить не перестала.
Не понятно, что от нас нужно? Погладить по головке?
Дак она, вообще молодец.
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Я Ирина,начала пить в 15 лет и с первого же раза напилась до беспамятства и так было каждый раз.Потом стала похмеляться еще и тоже до беспамятства.Сейчас мне 29 и я уже много раз пыталась учиться пить «как все нормальные люди» но не получилось. Наконец признала, что я алкоголичка! Сейчас читаю книгу Алена Кара «легкий способ бросить пить» - хотябы перестала похмеляться! Книга классная!
Ну дак не пей! Делов-то...
 
очевидно, что потому что пока не готова справиться с зависимостью, но очень хочет. Боится начать, пришла за советами. А тут прям клуб веселых и находчивых 😁
Привет. Ты так на всё сейчас реагируешь, потому что пока в употреблении и алко мозга хочет обидеться и уйти. побудешь хоть пол годика трезвой, тоже будешь шутить 🤗
 
Программа ААсо спонсором, метод Шичко,обесценивание алкоголя,кодировка как костыль на первое время.кому что помогает. Вот йога и танцы, спортзал и тд это заведомо провальные методы
Спасибо большое 🙏
 
Ребята правильно написали выше: не надо громких лозунгов, подвигов, рекордов, клятв на крови, зуб давать, что больше никогда. Ожидание эйфории в трезвости тоже можно сразу фтопку.

На самом деле это рутинная, не всегда приятная, ежедневная работа, в которой нет ничего особенно героического. Ежедневный труд. В трезвой жизни тоже, к сожалению, каждый день не умирают дядюшки из Майями, оставляя наследство, принцы на белых парнокопытных не курят толпой у тебя на лестничной площадке, а Клаудия Шифер не рвет остатки волос у себя под мышками от зависти к твоей фигуре.

Сразу детоксы, подъемы с первым лучом солнца, йога, пилатес и прыжки с парашютом тоже не то, что нужно.

Нужно по возможности сохранение равновесия, постоянное пополнение информации, кропотливая работа со своим мышлением. Тогда будет толк. Все спокойно и потихоньку.
 
Насчёт вечеринок с алко тоже желательно воздержатся.
Ну ты понимаешь да, все веселятся, расслабляются и подбухивают а ты бедняга не такая как все себя ограничиваешь. Пока осознание не придет того что тебе синька не нужна и в голове четко не уляжется эта мысль будет накалять этот момент.
Не первый раз уже читаю, здесь, что вечеринка - триггер. Но у меня-нет. Мне кайфово и так. Если все вокруг пьют, мне пофиг. В этот Новый год, танцевала три часа и так радовалась, что трезвая). Может потому, что я одна всегда бухала. У меня триггер - секс. Вообще, не знаю че с этим буду делать. Щас живу одна и в эту сторону не смотрю. Но в целом, думаю, надо будет как-то строить личку. А алкоголика рядом больше не хочу ни за что. Такие дела)).
 
Как только доходит до секса, сразу тянет с горя нажраться? :-D
Ахахаха)). И такое было)). Вообще, конечно, крыша то съехала капитально). Муж то бухал, как не в себя, и я потом «подтянулась». Когда разъехались, я периодически трезвела, и думала, ну вот - можно на свидание сходить. И тут поняла, что в кроватку я могу только напившись. А кавалер не пил вообще. Короче, и на свидания я ходить перестала, потому как объявить себя алкоголичкой стыдно, а перегар не спрячешь)).
 
Назад
Сверху Снизу