Пью без тормозов с детства

Угумс)
Я уже три месяца без этого самого, а когда было это самое, так понятное дело, что не по трезвому, потому что у меня вообще ничего не было по-трезвому :-D Короче, чувствую себя как весталка перед первой брачной ночью :-D
3 года, без этого самого... но не потому что, "не могу"... а потому что планка слишком поднялась, в своём выборе партнёра. Раньше конечно, было проще в этом плане ))
 
3 года, без этого самого... но не потому что, "не могу"... а потому что планка слишком поднялась, в своём выборе партнёра. Раньше конечно, было проще в этом плане ))
Проще надо быть и люди сами потянутся. :)
 
Я с трудом представляю, как могла бы сейчас ввязаться в новые отношения...К счастью, мне это не грозит))))
А так да, наладится, ты права, главное трезвость, а там уж будет день, будет пища.
Я в прошлом году в другой группе трезвела, и там лектор нам сказал, что алкашики отношения не вывозят-сливаются если есть угроза их пьянству (в этом на себе проверила). А для выздоравливающих - отношения под запретом, сразу выпить тянет. Но потом все разруливается. Будем уповать на опыт)).
 
3 года, без этого самого... но не потому что, "не могу"... а потому что планка слишком поднялась, в своём выборе партнёра. Раньше конечно, было проще в этом плане ))
Планочку я тоже подняла, теперь надо сомой до неё дотянуться😂😂😂
 
3 года, без этого самого... но не потому что, "не могу"... а потому что планка слишком поднялась, в своём выборе партнёра. Раньше конечно, было проще в этом плане ))
Огого, нифига себе, 3 года...
Выбор партнера да, дело такое. У меня, к счастью, хоть тут все в порядке.
 
Цитаты врачей : умер именно от того что печень не справилась! Была бы не пропитая печень, он бы выжил! Поэтому думаю нам всем надо детоксить хотяб на чаях этих для печени
Для начала ты проверь печень-то. Анализы, УЗИ брюшной полости, эластометрию в конце концов. А ещё есть много разных страдающих органов, прочти про алкогольный панкреонекроз. Почки страдают ещё в употребе, сердце.
На печени свет клином не сошёлся)
 
Огого, нифига себе, 3 года...
Выбор партнера да, дело такое. У меня, к счастью, хоть тут все в порядке.
Я стараюсь воспринимать это время, как возможность, лучше познать себя, обрести увлечения, новые интересы...
А то в отношениях, мне свойственно было, уходить в них с головой, покидать себя, и концентрироваться на партнёре...
Так что думаю, мне этот опыт, только во благо...
 
Счетчик твой вызывает большое уважение😍
Пасиб )
Я кстати начинала трезветь, с этого форума ) Как сейчас помню, установила счётчик, 3 дня )
День за днём.... а уже пятый год
 
Пасиб )
Я кстати начинала трезветь, с этого форума ) Как сейчас помню, установила счётчик, 3 дня )
День за днём.... а уже пятый год
Мне форум очень понравился. И много ресурсов. Читаю пока все подряд. И Шичко пишу. Реально появилось новое чувство, что можно вектор сменить.
 
Да из печени, папа у меня бухал до 55 лет, потом бросил! 5 лет не пил, кстати бросил в раз .. но я это историю уже не узнаю, так как он умер от рака! И врачи сказали, что его бы спасли, если бы он не пропил печень! Печень не справилась с химией уже! Вот я и думаю, ее почистить! Не с целью что у меня там отобьются тяга от алкоголя
Просто потом по пьяне какая нить херь вылезет типа : «цироз локтя» вам надо химию,,, упс: химию нельзя, у вас уже печень
Не первый раз уже читаю, здесь, что вечеринка - триггер. Но у меня-нет. Мне кайфово и так. Если все вокруг пьют, мне пофиг. В этот Новый год, танцевала три часа и так радовалась, что трезвая). Может потому, что я одна всегда бухала. У меня триггер - секс. Вообще, не знаю че с этим буду делать. Щас живу одна и в эту сторону не смотрю. Но в целом, думаю, надо будет как-то строить личку. А алкоголика рядом больше не хочу ни за что. Такие дела)).
вот да!!! Вечеринки по трезвому вообще не парят! А в сексе уже не такая кошечка развратная как будто! У меня многие бывшие алкаши-наркоманы по этой теме ушли в извращения! Ну такое себе , но там прям наркоманы были! Надеюсь у нас все не так😂
 
Просто потом по пьяне какая нить херь вылезет типа : «цироз локтя» вам надо химию,,, упс: химию нельзя, у вас уже печень
Это у тебя паранойка послеалкогольная. Сделай узи и узбагоишься сразу )
 
Мне форум очень понравился. И много ресурсов. Читаю пока все подряд. И Шичко пишу. Реально появилось новое чувство, что можно вектор сменить.
Желаю удачи, на этом пути!
Я Шичко не читала, но читала Стеца. Он произвёл на меня сильное впечатление. После чего, мне всё же удалось, зацепиться в трезвости...
 
Ну, граждане ученые говорят вообще, что печень-во первых, сама хорошо чистится и восстанавливается, очень она живучая. Во-вторых, нормального образа жизни достаточно.
Сегодня буквально читала про еще детокс-терапии. Колнотерапия — убеждают, что в закоулках кишечника сидят какие-то неубиваемые какашоны, которые надо срочно вымыть. Пластыри на пятки — с утра они типа коричневые, это и есть токсины. По факту они просто от пяток темнеют. И еще какая-то чертовщина, от которой какашки как пластмасса становятся, что должно свидетельствовать о том, что это и есть выводимые токсины.
Ну короче маркетинг - эти капельницы! А вообще про чагу обычную слышала, что огонь - дешево и сердито
 
Назад
Сверху Снизу