Пью без тормозов с детства

В психотерапии, я второй год. Но не по теме алк.зависимости. Просто сейчас, уже имею готовность и возможность, разбираться с более глубинными проблемами... такие как, детские травмы, комплексы, и пр...
Друг интересуется... это как то изменит жизнь или просто новая зависимость? 2 года... хотя извини, возможно я не туда свой нос...
Тот же Стец говорил: изменить то уже ничего нельзя,( в нашем детстве)
 
Друг интересуется... это как то изменит жизнь или просто новая зависимость? 2 года... хотя извини, возможно я не туда свой нос...
Тот же Стец говорил: изменить то уже ничего нельзя,( в нашем детстве)
Все проблемы из детства. И да, там уже ничего изменить нельзя. Но можно развязать узлы, которые тянутся из прошлого и мешают жить в настоящем. Это процесс долгий, трудный, и нудный. Но оно того стоит.
 
а кино и музыка ну не знаю...
не к тому что бы упрекнуть но пункты так себе
а предложите свои пункты!
Вдруг кому то поможет!
Я тоже изумился ... кино и музыка остались))
 
Все проблемы из детства. И да, там уже ничего изменить нельзя. Но можно развязать узлы, которые тянутся из прошлого и мешают жить в настоящем. Это процесс долгий, трудный, и нудный. Но оно того стоит.
Хотите рассказать про какой-нибудь "узел"?
Вот прям не сомневаюсь, что я запил по жизни из-за психологических проблем.
Вам стоит, а мне на пенсии наверное уже нет...
 
Хотите рассказать про какой-нибудь "узел"?
Вот прям не сомневаюсь, что я запил по жизни из-за психологических проблем.
Вам стоит, а мне на пенсии наверное уже нет...
Можно джемпер связать из узлов и на авито продать недорого.
 
Все проблемы из детства. И да, там уже ничего изменить нельзя. Но можно развязать узлы, которые тянутся из прошлого и мешают жить в настоящем. Это процесс долгий, трудный, и нудный. Но оно того стои
Извините, игра измененного сознания :-D
Для начала ты проверь печень-то. Анализы, УЗИ брюшной полости, эластометрию в конце концов. А ещё есть много разных страдающих органов, прочти про алкогольный панкреонекроз. Почки страдают ещё в употребе, сердце.
На печени свет клином не сошёлся)
Спасибо 🙏
 
а предложите свои пункты!
Вдруг кому то поможет!
Я тоже изумился ... кино и музыка остались))
я думаю их нет, каждый алконафт живет по своему, кто то как бомж ходит попрошайничает и пьет на все что можно, а кто то живет полноценной жизнью и при этом пьет, и у него нет друзей собутыльников и других триггеров. просто для себя решил пить каждый вечер и все, а так в жизни все прекрасно.
я думаю проблема лежит глубоко внутри, что люди пьют от безделья, от того что нет четкой цели, от того что все кажется бессмысленным ведь любой путь ведет в могилу, что алкаша что ЗОЖника. отсюда и появляется зависимость, ведь что не делай окажешься там.
p.s. на такие мысли натолкнул сегодняшний день, был на могиле деда, всю жизнь вел здоровый образ жизни, не пил, служил в органах в звании полковника, на старости заболел раком и ...
 
Я еще помыться хотел, и хотел лечь пораньше, а уже 4 утра, ох уж эти зайцы)
будешь потом рассказывать бабкам на заваленке...
Так вот и не женилсо... проемешься с зайцами до 4 утра, соседка уже остыла и ушла к кузнецу...
 
Цитаты врачей : умер именно от того что печень не справилась! Была бы не пропитая печень, он бы выжил! Поэтому думаю нам всем надо детоксить хотяб на чаях этих для печени
Проставь Лаеннек курсом,но перед этим проконсультируйся с врачом,обязательно.Я планирую проставить,но перед этим надо кучу анализов сдать🤦‍♀️
 
Назад
Сверху Снизу