Пью без тормозов с детства

я думаю их нет, каждый алконафт живет по своему, кто то как бомж ходит попрошайничает и пьет на все что можно, а кто то живет полноценной жизнью и при этом пьет, и у него нет друзей собутыльников и других триггеров. просто для себя решил пить каждый вечер и все, а так в жизни все прекрасно.
я думаю проблема лежит глубоко внутри, что люди пьют от безделья, от того что нет четкой цели, от того что все кажется бессмысленным ведь любой путь ведет в могилу, что алкаша что ЗОЖника. отсюда и появляется зависимость, ведь что не делай окажешься там.
p.s. на такие мысли натолкнул сегодняшний день, был на могиле деда, всю жизнь вел здоровый образ жизни, не пил, служил в органах в звании полковника, на старости заболел раком и ...
Такая классная музыка для всех нас тут, думаю! На этой мелодии я заработала 20 миллионов
 

Вложения

  • 6A44CFDD-E4AB-4CFB-A395-E86E3AE7624F.png
    6A44CFDD-E4AB-4CFB-A395-E86E3AE7624F.png
    386.3 KB · Просмотры: 4
я думаю их нет, каждый алконафт живет по своему, кто то как бомж ходит попрошайничает и пьет на все что можно, а кто то живет полноценной жизнью и при этом пьет, и у него нет друзей собутыльников и других триггеров. просто для себя решил пить каждый вечер и все, а так в жизни все прекрасно.
я думаю проблема лежит глубоко внутри, что люди пьют от безделья, от того что нет четкой цели, от того что все кажется бессмысленным ведь любой путь ведет в могилу, что алкаша что ЗОЖника. отсюда и появляется зависимость, ведь что не делай окажешься там.
p.s. на такие мысли натолкнул сегодняшний день, был на могиле деда, всю жизнь вел здоровый образ жизни, не пил, служил в органах в звании полковника, на старости заболел раком и ...
Я называл такие мысли и образ жизни "программа самоуничтожения".
Даже отметил для себя: один из способов самоубийства - уйти в запой. Хотя я далек от суицизма.
Мне кажется если человек живет один - это уже индивидуальные особенности, ведь мы парные животные, многие даже более чем.
Потеря смысла жизни - тоже мне кажется алкопрограмма или "пиратский (некачественный) софт"
 
Ну, разве что себе и ещё одной несчастной навсегда отбить охоту к таким экспериментам :-D
мне кажется с несчастными вообще не стоит водиться)
надо тянуться к счастливым)
И заниматься надо тем, чем нравится, если это не приносит 20 миллионов!
 
а что если, люди не при чем а пьешь в одиночестве
места - это твой дом
маршрутов особо нет, ведь пьешь дома а места это вышел с дома и сразу пивнуха
обстоятельства не при чем)
деньги всегда есть на карте или в кошельке иначе в наше время не выйти на улицу
дом и так чистый и еда всегда готова
отношений нет
а кино и музыка ну не знаю...
не к тому что бы упрекнуть но пункты так себе
Памятка конечно замечательная,но к этим пунктам у меня тоже вопросы возникли))Пила я последнее время,чаще дома,пивнушка прям в моем доме и в ста метрах 2 круглосуточных разливайки))Деньги на карте есть,как правило,и даже если вышел без неё,всегда в руках телефон.
С отношениями уже посложнее,конечно🤔
 
Я называл такие мысли и образ жизни "программа самоуничтожения".
Даже отметил для себя: один из способов самоубийства - уйти в запой. Хотя я далек от суицизма.
Мне кажется если человек живет один - это уже индивидуальные особенности, ведь мы парные животные, многие даже более чем.
Потеря смысла жизни - тоже мне кажется алкопрограмма или "пиратский (некачественный) софт"
Не живи - убей себя. Ведь если глубоко капнуть, то именно эти установки, и управляют человеком. И если быть внимательным, по отношению к себе, то можно увидеть, что этот посыл заложен, практически в каждом действии...
 
У меня идеальная печень, я пил долго и много и вобще ее идеальность должно было показать вскрытие, а не УЗИ) Сейчас изучаю, пробую всякие восстановительные штуки простые) Пью отвар из неочищенного овса три дня уже, и ржу как конь.
Печень хорошо восстанавливается если ей не мешать, в отличие от мозга, который алкоголем нещадно рушится и все эти психические состояния дискомфорта именно привет от убитых клеток мозга после возлияний .
На печень и на все тело, особенно после 30 сильно влияет желчеток. Если мало активности и застой желчи идет, то соляной кислотой, которая есть в ней разъедает тело, суставы и др органы. Разгонять надо и будит ок. Но это уже зож, пп такое все.
Я в прошлой жизни был википедией, а в позапрошлой гугл поисковиком, иногда бывает)
 
мне кажется с несчастными вообще не стоит водиться)
Не-не, "несчастные" тут в том смысле, что подобный опыт вряд ли принёс бы кому-то удовольствие)
надо тянуться к счастливым)
поэтому я здесь :YES:
 
У меня идеальная печень, я пил долго и много и вобще ее идеальность должно было показать вскрытие, а не УЗИ) Сейчас изучаю, пробую всякие восстановительные штуки простые) Пью отвар из неочищенного овса три дня уже, и ржу как конь.
Печень хорошо восстанавливается если ей не мешать, в отличие от мозга, который алкоголем нещадно рушится и все эти психические состояния дискомфорта именно привет от убитых клеток мозга после возлияний .
На печень и на все тело, особенно после 30 сильно влияет желчеток. Если мало активности и застой желчи идет, то соляной кислотой, которая есть в ней разъедает тело, суставы и др органы. Разгонять надо и будит ок. Но это уже зож, пп такое все.
Я в прошлой жизни был википедией, а в позапрошлой гугл поисковиком, иногда бывает)
Мошт лучше про зайцеф?
Спасибо, чувствуются мысли целеустремленного человека.
Я для мозга пытаюсь принимать колеса, на протяжении сознательной жизни, но наверное лучше заваривать овес!
 
Мошт лучше про зайцеф?
Спасибо, чувствуются мысли целеустремленного человека.
Я для мозга пытаюсь принимать колеса, на протяжении сознательной жизни, но наверное лучше заваривать овес!
Посмотри на его полезные свойства в любом поисковике. Особенно тот абзац где описано содержание минералов и проценты рекомендованной дневной нормы. Удивлен весьма будишь.
 
 
Я называл такие мысли и образ жизни "программа самоуничтожения".
Даже отметил для себя: один из способов самоубийства - уйти в запой. Хотя я далек от суицизма.
Мне кажется если человек живет один - это уже индивидуальные особенности, ведь мы парные животные, многие даже более чем.
Потеря смысла жизни - тоже мне кажется алкопрограмма или "пиратский (некачественный) софт"
а что для вас смысл жизни?
я пытаюсь его искать во всем, но все временное и такое непостоянное. посадил огурцы, и сладкий перец, носился как дитем, пошли плоды, начало расти и до сих пор растет, и вот уже спустя две недели и не так уж интересно, поливаю, смотрю, но нет влечения.
живу один, а искать особь противоположного пола можно конечно, но общество настолько деградировало, что найти "особь" или любовь жизни так трудно, что я даже не представляю где и как это сделать, ведь с кем не заведи разговор, у всех словарный запас 3 классника, а запросы как у Шарлин Стерон
 
Памятка конечно замечательная,но к этим пунктам у меня тоже вопросы возникли))Пила я последнее время,чаще дома,пивнушка прям в моем доме и в ста метрах 2 круглосуточных разливайки))Деньги на карте есть,как правило,и даже если вышел без неё,всегда в руках телефон.
С отношениями уже посложнее,конечно🤔
нет одного рецепта на всех. Вы были в аптеке вообще?
Но посыл памятки между тем понятен. Читаешь чужие темы и отмечаешь эти пункты!
То пошел "не туда", то залип на музыку пьяной удали...
 
а что для вас смысл жизни?
я пытаюсь его искать во всем, но все временное и такое непостоянное. посадил огурцы, и сладкий перец, носился как дитем, пошли плоды, начало расти и до сих пор растет, и вот уже спустя две недели и не так уж интересно, поливаю, смотрю, но нет влечения.
живу один, а искать особь противоположного пола можно конечно, но общество настолько деградировало, что найти "особь" или любовь жизни так трудно, что я даже не представляю где и как это сделать, ведь с кем не заведи разговор, у всех словарный запас 3 классника, а запросы как у Шарлин Стерон
Мы вирус... у нас один смысл жизни - оставить потомство и умереть.
Когда вы упустили "свое время", жизнь теряет смысл.
Я вот недостаточно , вернее абсолютно не тянусь к внукам... а там можно черпать столько энергии и смыслов!
ну с 3мя классами что я вам лучше предложу? :-D
 
нет одного рецепта на всех. Вы были в аптеке вообще?
Но посыл памятки между тем понятен. Читаешь чужие темы и отмечаешь эти пункты!
То пошел "не туда", то залип на музыку пьяной удали...
Конечно, нет одного рецепта.
Это так,размышления))
Кстати,про музыку я согласна.То что я слушала, в употребе меня сейчас вполне может триггернуть.Так что русский рок я пока не слушаю))Даже в машине не включаю.
 
Посмотри на его полезные свойства в любом поисковике. Особенно тот абзац где описано содержание минералов и проценты рекомендованной дневной нормы. Удивлен весьма будишь.
я не высмеиваю, я завидую!
 
Конечно, нет одного рецепта.
Это так,размышления))
Кстати,про музыку я согласна.То что я слушала, в употребе меня сейчас вполне может триггернуть.Так что русский рок я пока не слушаю))Даже в машине не включаю.
Для меня тоже есть "вещи" удалой молодости, которые приносят воспоминания о времени, когда алкопраздник содержал миллион эмоций. Но меня это не триггерит. И кино "Дикари", где бухают и сношаются не триггерит, а навеивает легкую грусть "туда я больше не вернусь", не потому что не хочу, а потому что не "дано"!
 
а что для вас смысл жизни?
я пытаюсь его искать во всем, но все временное и такое непостоянное. посадил огурцы, и сладкий перец, носился как дитем, пошли плоды, начало расти и до сих пор растет, и вот уже спустя две недели и не так уж интересно, поливаю, смотрю, но нет влечения.
живу один, а искать особь противоположного пола можно конечно, но общество настолько деградировало, что найти "особь" или любовь жизни так трудно, что я даже не представляю где и как это сделать, ведь с кем не заведи разговор, у всех словарный запас 3 классника, а запросы как у Шарлин Стерон
О! Схожий образ жизни. Тоже ищу отдушину в выращивании рассады, огорода, цветов... но что то всё не то. Недавно загорелась идеей свечеварения. Но пока заказывала материал, и ждала доставку, весь запал сошёл на нет... и заливала я свечи, уже без энтузиазма.
Но поиск смысла, продолжаю... )
 
Назад
Сверху Снизу