Пью без тормозов с детства

Ух, какие все возвышенные)))) А я существо приземленное)
а что для вас смысл жизни?
я пытаюсь его искать во всем
Может, в этом и дело? Ищешь, ищешь, все никак не найдешь... Ну что тут делать, только бухать)
Да нет никакого смысла. Дали нам сколько-то лет землю-матушку потоптать, вот и все. Желательно по возможности счастливо это время прожить, ну и полезное что-нибудь сделать, опять же по возможности. Вот и весь смысл. Для меня, во всяком случае.
 
Последнее редактирование:
Прогноз отрицательный. Тебе что важнее жизнь твоя трезвая или "что же обо мне люди подумают, если отменю тусу"? Какие игры, какие караоке плей-листы нафиг? Тут вопрос стоит жизни и смерти, а ты про ерунду каку-то переживаешь. Мой совет: отменяй тусу.
Ну так сразу же не поменяешь !
 
Ну мне тоже нравится )
Пока ещё только 4 поставили (ещё 6 осталось), но заложенность носа прошла после первой же капельницы, прилив энергии, нет вялости утренней и дневной, кожа тела более нежная, гладкая стала O:-)
А ты пробовала ?
Я еще нет, все подруги уже да, хвалят! Сейчас улетаю надолго в теплые края, потом думаю по прилету в холод проколоть лаенек, чтоб миновать акклиматизацию )
 
Друг интересуется... это как то изменит жизнь или просто новая зависимость? 2 года... хотя извини, возможно я не туда свой нос...
Тот же Стец говорил: изменить то уже ничего нельзя,( в нашем детстве)
Психотерапия - наше все! Чес слово). Перемены они же маленькими чарками, и меняются не факты, а их видение.
 
Я еще нет, все подруги уже да, хвалят! Сейчас улетаю надолго в теплые края, потом думаю по прилету в холод проколоть лаенек, чтоб миновать акклиматизацию )
Это ты с подругой из соседней темы улетаешь? Эко вас перед отпуском на форум алкашей потянуло :-D
 
Я еще нет, все подруги уже да, хвалят! Сейчас улетаю надолго в теплые края, потом думаю по прилету в холод проколоть лаенек, чтоб миновать акклиматизацию )
Поаккуратней, там в тёплых краях, про нас не забывай)
 
Ну так сразу же не поменяешь !
Ээээ... Чего не поменяешь?
Марафонец дело говорит. Ты еще и бросать-то не начала, а уже тусняк, который никому не нужен, и особенно тебе.
Тут знаешь, какая еще опасность? Ты вот щас сделаешь то, что тебе не только не нужно, но и вредно. То есть на себя забьешь в очередной раз. А зачем? Какой смысл?
 
Тут про куни уже глубокомысленные базары, а ты все со своим Карром :-D :-D :-D
Постепенно бросишь пить?)
Бросать постепенно бесполезно! Я уже пробовала, самое долгое было 2 месяца) но я тогда не осознавала,что проблемы большие и надо еще разные методы использовать : хотяб литературу читать по теме! Я просто типа бросала и не пила, думала вот сейчас не пью организм почистится и потом норм будет - но нет
 
Поаккуратней, там в тёплых краях, про нас не забывай)
Лечу к просветленным😂в основном буду работать там и учиться - занимать время! кстати Карра начала читать тоже когда на морюшке дело было, вот я тут закачиваю себе литературу к пляжу, чтоб не потянуло на коктейли
 
Лечу к просветленным😂в основном буду работать там и учиться - занимать время! кстати Карра начала читать тоже когда на морюшке дело было, вот я тут закачиваю себе литературу к пляжу, чтоб не потянуло на коктейли
Хардкор надо брать: Стеца, Шичко, ролики АА. А на пляжах намешивают каку, чем дешевле тем проще, так что думай, что все вокруг пьют помои, а ты молодец, пьёшь водичку ).
 
Назад
Сверху Снизу