Пью без тормозов с детства

Я еще нет, все подруги уже да, хвалят! Сейчас улетаю надолго в теплые края,
Хорошего отдыха и красивого загара ! :girl_dance:
потом думаю по прилету в холод проколоть лаенек, чтоб миновать акклиматизацию )
Расскажи потом как эффект)
А! ещё забыла из минусов:гиалуронка вся из губ вывелась :blink:Объяснили мне это тем, что обмен веществ ускоряется. И ботокс только через месяц после завершения курса ,ставить есть смысл)
 
Хорошего отдыха и красивого загара ! :girl_dance:

Расскажи потом как эффект)
А! ещё забыла из минусов:гиалуронка вся из губ вывелась :blink:Объяснили мне это тем, что обмен веществ ускоряется. И ботокс только через месяц после завершения курса ,ставить есть смысл)
Я вот почему то так и думала, что с ним все выведется по смыслу ! Ну ладно, зато всякую бяку выводит и настроение супер говорят!) Все остальное заколоть можно заново😁
 
Да из печени, папа у меня бухал до 55 лет, потом бросил! 5 лет не пил, кстати бросил в раз .. но я это историю уже не узнаю, так как он умер от рака! И врачи сказали, что его бы спасли, если бы он не пропил печень! Печень не справилась с химией уже! Вот я и думаю, ее почистить! Не с целью что у меня там отобьются тяга от алкоголя
Всю тему ещё не дочитала, просто не могу молчать: печень не надо чистить! И остальной организм не надо, он сам хорошо справляется. Ему просто не надо мешать алкоголем и всяким прочим говном. А "чистка организма от шлаков" - это просто способ заработка на легковерных людях. Гепатопротекторы, кстати, не имеют доказательной базы по эффективности, то есть ни в одном серьёзном независимом научном исследовании не было доказано, что они помогают.
 
Всю тему ещё не дочитала, просто не могу молчать: печень не надо чистить! И остальной организм не надо, он сам хорошо справляется. Ему просто не надо мешать алкоголем и всяким прочим говном. А "чистка организма от шлаков" - это просто способ заработка на легковерных людях. Гепатопротекторы, кстати, не имеют доказательной базы по эффективности, то есть ни в одном серьёзном независимом научном исследовании не было доказано, что они помогают.
Не мешай людям героически воевать с ветряными мельницами. Должно же быть в жизни место подвигу :-D
 
Вот и действительно, не мешайте😇
Я так понимаю, бесполезно рекомендовать сверяться с "расстрельным списком препаратов" перед покупкой какого-либо лекарства?)

*если больше тут не появлюсь, знайте, что меня забрали специально обученные и оплаченные фармкомпаниями люди на чёрном пативэне
 
Да ладно, все лучше, чем те же бабки потратить на пивас какой-нибудь или водку вонючую. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось)
Кстати, кто будет спорить, что есть польза от браслета для похудания? Там же в инструкции русским по белому пишут — не жри макароны с тушенкой, не хавай булку в 3 часа ночи, делай дважды в день зарядку, и браслет поможет! Помогает же!
Так что да, детоксы тоже помогут, если не пить, не есть всякую дрянь и употреблять чистую водичку. Хорошая это штука — детокс!
 
Да ладно, все лучше, чем те же бабки потратить на пивас какой-нибудь или водку вонючую. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось)
Ну фиг знает, Гунь. Часто бывает, что при отсутствии лечения, больные кидаются из одной зависимости в другую: шопологизм, сексологизм, спорт до 7 пота, пластика, жрачка как не в себя и тыды и тыпы) Те же яйца, только в профиль :girl_in_dreams:
 
Хорошая это штука — детокс!
Согласен. Под селёдочку с картошкой в 11 вечера самое то :-D:THUMBS UP:
По теме - первое время перенести все безумные похудения, бросания курить, сумашедшие занятия спортом, полеты на воздушном шаре, выходы из зоны комфорта и остальную дичь на более поздние сроки. Считать себя больным, вернее выздоравливающим человеком, делать послабления, ленится, жрать вкусную еду и морально разлагаться. Одним словом не дёргаться а просто трезветь.
 
Последнее редактирование:
Ну фиг знает, Гунь. Часто бывает, что при отсутствии лечения, больные кидаются из одной зависимости в другую: шопологизм, сексологизм, спорт до 7 пота, пластика, жрачка как не в себя и тыды и тыпы) Те же яйца, только в профиль :girl_in_dreams:
Да, ты права, конечно :PARDON:
Фанатизм плох везде, что в алкашне, что в трезвости, что в атеизме, что в набожности, что в ЗОЖ, что в обжиралове.
Короче, безопаснее жить достаточно скучной размеренной жизнью))) Всего понемножку, в рамочках)

А то мы ж любим, да — любить так любить, гулять так гулять, худеть так худеть, бухать так бухать и далее по списку.
 
Согласен. Под селёдочку с картошкой в 11 вечера самое то :-D:THUMBS UP:
Зато потом спится хорошо) Так что картошка с селедкой на ночь способствует нормализации работы нервной системы.
 
Да, ты права, конечно :PARDON:
Фанатизм плох везде, что в алкашне, что в трезвости, что в атеизме, что в набожности, что в ЗОЖ, что в обжиралове.
Ага, даже аа-шников заметила много неадекватных в этом плане. С горящими пуканами бегают за всеми )
Короче, безопаснее жить достаточно скучной размеренной жизнью))) Всего понемножку, в рамочках)
Да не говори :girl_in_dreams: Принять эту необходимость сложнее всего лично мне было. Ну и сейчас учиться, оддергивать себя надо постоянно не газовать сильно.
А то мы ж любим, да — любить так любить, гулять так гулять, худеть так худеть, бухать как бухать и далее по списку.
:-D любимое, ага ✔
 
Да, ты права, конечно :PARDON:
Фанатизм плох везде, что в алкашне, что в трезвости, что в атеизме, что в набожности, что в ЗОЖ, что в обжиралове.
Короче, безопаснее жить достаточно скучной размеренной жизнью))) Всего понемножку, в рамочках)

А то мы ж любим, да — любить так любить, гулять так гулять, худеть так худеть, бухать как бухать и далее по списку.
Про скуку - это в точку! Сильно недооценённый ресурс. Вчера позвонила маман, что говорю делаете? - Скучаем: че то все съели, кино посмотрели, теперь - скучно. Ну, давайте, говорю, вместе скучать). И так хорошо стало)).
 
Не мешай людям героически воевать с ветряными мельницами. Должно же быть в жизни место подвигу :-D
Ну это же классика! Бросить пить, абонемент в спортзал, танцы, диета, детокс, чай, спа, анализы, обследования.
Спустя неделю-две - какава я молодец, а красное сухое полезно для здоровья и опять всё заново))
 
Да ладно, все лучше, чем те же бабки потратить на пивас какой-нибудь или водку вонючую. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось)
Кстати, кто будет спорить, что есть польза от браслета для похудания? Там же в инструкции русским по белому пишут — не жри макароны с тушенкой, не хавай булку в 3 часа ночи, делай дважды в день зарядку, и браслет поможет! Помогает же!
Так что да, детоксы тоже помогут, если не пить, не есть всякую дрянь и употреблять чистую водичку. Хорошая это штука — детокс!
Гениально !!!!)))
 
Назад
Сверху Снизу