Пью без тормозов с детства

Да, ты права, конечно :PARDON:
Фанатизм плох везде, что в алкашне, что в трезвости, что в атеизме, что в набожности, что в ЗОЖ, что в обжиралове.
Короче, безопаснее жить достаточно скучной размеренной жизнью))) Всего понемножку, в рамочках)

А то мы ж любим, да — любить так любить, гулять так гулять, худеть так худеть, бухать так бухать и далее по списку.
Да вот все по принципу «сгорел сарай, гори и баня» попала конфета в рот и все, сьем килограмм! Это у всех так?)
 
Да я еще помимо него пошла к неврологу.Пила фенибут как то на мероприятиях которые вела сама,и он отбил всю тревогу и тягу к алкоголю! Сейчас он у меня под рукой. Я не могу испытывать свою волю, мне нравится метод Кара, что не нужно мучать себя .. каждый раз истязать «я справлюсь, у меня получится». Очевидно что это НЛП и оно мне прям заходит больше, чем «Держись, ты сможешь» от игры с силой воли у меня развились ПА, из-за них пришлось идти к неврологу
Привет, тоже пью фенибут с ним полегче. Удачи тебе в трезвении !
 
Да вот все по принципу «сгорел сарай, гори и баня» попала конфета в рот и все, сьем килограмм! Это у всех так?)
Думаю, у многих. За собой такое знаю и по возможности стараюсь контролировать.
 
дорогой дневник, сегодня 13 февраля и я не пью 6 дней!😍🙏но кажется,что уже прям больше, как будто не пью месяц!Дочитала наконец Кара! Начинаю новую литературу!

За этот период была тяга выпить только 1 раз, но я выбрала поесть бургер! Полет нормальный, но иногда эмоционально качелит, думаешь о смысле жизни и своей «Миссии», но вспоминаю советы : «Просто спокойно выздоравливать без качелей, уныло даже может быть, но ровно»!

Стараюсь не кидаться ни в спорт, ни в какие то новые виды хобби пока! Все на спокойном 🙏Потому что правда могу уйти легко в новую зависимость! Так у меня всегда было со спортом - завязывала пить и даже бывало настолько уходила в спорт,что была фитнес бикини, но потом выступила и меня сорвало в алкоголь обратно когда можно было отметить!


Сейчас хочется наладить какую то ровную стабильность во всем! Чтобы ничего не вызывало сильных эмоциональных скачков ни радостных ни грустных! Пока главная цель : выздороветь от алкогольной болезни!
 
дорогой дневник, сегодня 13 февраля и я не пью 6 дней!😍🙏но кажется,что уже прям больше, как будто не пью месяц!Дочитала наконец Кара! Начинаю новую литературу!

За этот период была тяга выпить только 1 раз, но я выбрала поесть бургер! Полет нормальный, но иногда эмоционально качелит, думаешь о смысле жизни и своей «Миссии», но вспоминаю советы : «Просто спокойно выздоравливать без качелей, уныло даже может быть, но ровно»!

Стараюсь не кидаться ни в спорт, ни в какие то новые виды хобби пока! Все на спокойном 🙏Потому что правда могу уйти легко в новую зависимость! Так у меня всегда было со спортом - завязывала пить и даже бывало настолько уходила в спорт,что была фитнес бикини, но потом выступила и меня сорвало в алкоголь обратно когда можно было отметить!


Сейчас хочется наладить какую то ровную стабильность во всем! Чтобы ничего не вызывало сильных эмоциональных скачков ни радостных ни грустных! Пока главная цель : выздороветь от алкогольной болезни!
Ты молодец!

Но все-таки радуйся потихоньку маленьким радостям. Сейчас трезвость на первом месте, вот ей и радуйся. Утром перегара нет, во рту кошки не насрали — ну кайфушечка же? Маленькая, но важная. Как минимум, повод улыбнуться и себя за ухом почесать.
 
Ребятки, посоветуйте сериалов может мотивирующих? Или где искать эти ссылки тут?
Ты молодец!

Но все-таки радуйся потихоньку маленьким радостям. Сейчас трезвость на первом месте, вот ей и радуйся. Утром перегара нет, во рту кошки не насрали — ну кайфушечка же? Маленькая, но важная. Как минимум, повод улыбнуться и себя за ухом почесать.
это да😍это прям кайф! Кристальная чистота уже в голове такая, дома хочется чисто сделать, цветы посадить, что-то делать уютное для себя😍 раньше это было по фигу с алкоголем
 
дорогой дневник, сегодня 13 февраля и я не пью 6 дней!😍🙏но кажется,что уже прям больше, как будто не пью месяц!Дочитала наконец Кара! Начинаю новую литературу!

За этот период была тяга выпить только 1 раз, но я выбрала поесть бургер! Полет нормальный, но иногда эмоционально качелит, думаешь о смысле жизни и своей «Миссии», но вспоминаю советы : «Просто спокойно выздоравливать без качелей, уныло даже может быть, но ровно»!

Стараюсь не кидаться ни в спорт, ни в какие то новые виды хобби пока! Все на спокойном 🙏Потому что правда могу уйти легко в новую зависимость! Так у меня всегда было со спортом - завязывала пить и даже бывало настолько уходила в спорт,что была фитнес бикини, но потом выступила и меня сорвало в алкоголь обратно когда можно было отметить!


Сейчас хочется наладить какую то ровную стабильность во всем! Чтобы ничего не вызывало сильных эмоциональных скачков ни радостных ни грустных! Пока главная цель : выздороветь от алкогольной болезни!
Привет! Хорошего дня).
Насчет «не бросаться в поиск смысла» - это очень верно. Трезвления - и есть смысл. Я утром , буквально, думала, что две мои предыдущие попытки завязать провалилась как раз потому, что я на первое место поставила дела и идеи. И оба раза просто не справилась с нагрузкой. Нам надо с собой бережно и с любовью). День трезвый - вот и молодец. Без подвигов)).
 
Привет! Хорошего дня).
Насчет «не бросаться в поиск смысла» - это очень верно. Трезвления - и есть смысл. Я утром , буквально, думала, что две мои предыдущие попытки завязать провалилась как раз потому, что я на первое место поставила дела и идеи. И оба раза просто не справилась с нагрузкой. Нам надо с собой бережно и с любовью). День трезвый - вот и молодец. Без подвигов)).
 
Привет! Хорошего дня).
Насчет «не бросаться в поиск смысла» - это очень верно. Трезвления - и есть смысл. Я утром , буквально, думала, что две мои предыдущие попытки завязать провалилась как раз потому, что я на первое место поставила дела и идеи. И оба раза просто не справилась с нагрузкой. Нам надо с собой бережно и с любовью). День трезвый - вот и молодец. Без подвигов)).
Доброго дня) да, иначе потом ты в делах забываешь быстро что ты «с дефектом» и такой ну типа нормально все уже вон дела все делаю,работаю же, можно выпить! У меня тоже из-за этого все попытки заканчивались провалом))
 
Решила каждый день планировать! Сегодня планирую купить красивый ежедневник и планировать с вечера каждый новый день!

Маленькими шажками вперед!

На сегодня у меня :
1) съездить в магазин за люстрами домой наконец (которые не могла купить из-за того что мне просто было по Фигу в каких условиях я живу, а у меня в 2 спальнях тупо нет люстр и торчат провода из стен со времен ремонта)
2) купить в книжном красивый ежедневник и ручку приятную
3) купить в книжном литературу по нашей теме
4) записаться к всяким врачам к которым никак не могла записаться, тоже все по тем же причинам! Ну там элементарная проф гигиена Зубов

Ну в общем такие не супер глобальные планы которые я точно смогу сегодня выполнить! 😍
 
Ах да! Из приятного очень!
За эти 6 дней без алкоголя я постройнела на 2 кг без спорта вообще и без диеты! Хотя я ела и торт и бургер! Лишняя жидкость выходит сама😍Лицо такое свежее и молодое! Вчера не могла налюбоваться на себя, снимала себя без фильтров и масок в инста 😄
 
Ах да! Из приятного очень!
За эти 6 дней без алкоголя я постройнела на 2 кг без спорта вообще и без диеты! Хотя я ела и торт и бургер! Лишняя жидкость выходит сама😍Лицо такое свежее и молодое! Вчера не могла налюбоваться на себя, снимала себя без фильтров и масок в инста 😄
Пьянство это вообще источник пороков и доводит кого до тюрьмы, кого до развода а кого - до инфаркта.
 
Хочу сказать лишь одно, не сильно планируй, т.к. твои планы могут не осуществится, и ты расстроишься. Не пытайся сразу стать той. которой бы ты себя хотела видеть, дай время себе, все плавно.
 
Назад
Сверху Снизу