Пью без тормозов с детства

Ну вот я много полезного узнала вчера тут! Вот с этой целью и регалась! Типа что не надо пить похожие на бухло напитки и тд! Может через 2 месяца трезвости я тоже буду смеяться над новичками, что они так реагируют ?😂😂😂
А еще я так разозлилась , так разозлилась на себя ! Сделала этот счетчик! Мне казалось я не пью уже вечность, ага! Точно теперь не сорвусь !!!!
 
В смысле по жизни?? Или как бросать??
Что делать - бросать!
Ну, наверно, с алко, раз на специфическом форуме.
Бросать - как конкретно, что конкретно будешь делать
Хотя, ладно, тут и без меня понапишут
 
Пью таблетки от невролога витамины группы Б, и тд! Ну и я вчера тут зарегалась в конце концов - чтоб оставаться трезвой 😄
Приветик. Здорово, что ты здесь )
Я начинала с этого форума. Вникала потихоньку, прислушивалась к рекомендациям, читала... и вот книга Стеценко, стала для меня следующим толчком, к трезвости...
Главное твоё желание и готовность. Если они есть, получится зацепиться. Удачи тебе!
 
А еще я так разозлилась , так разозлилась на себя ! Сделала этот счетчик! Мне казалось я не пью уже вечность, ага! Точно теперь не сорвусь !!!!
Ты че такая мега-эмоциональная?
Поверь, всем пофик, никто над тобой не смеётся
 
Даааа! Вечером чувствую дочитаю, дали вы мне все пинка под жопу!!!😁😘
Желаю всем прекрасного субботнего дня😍 и классного настроения! Я побежала за продуктами, по трезвому просыпается кулинар лютый😁
Сладенького возьми, хорошо тягу отбивает
 
Не поверишь - будешь!
😁😁😂 блин!
Ну, наверно, с алко, раз на специфическом форуме.
Бросать - как конкретно, что конкретно будешь делать
Хотя, ладно, тут и без меня понапишут
Дочитать Карра уже сегодня )
Терапия с психологом
Допить таблетки от невролога
Ну и там йоги, танцы, и занятия которые откладывала
 
Приветик. Здорово, что ты здесь )
Я начинала с этого форума. Вникала потихоньку, прислушивалась к рекомендациям, читала... и вот книга Стеценко, стала для меня следующим толчком, к трезвости...
Главное твоё желание и готовность. Если они есть, получится зацепиться. Удачи тебе!
Спасибо большое 🙏
 
Да, каждое слово в точку! И просто до сего момента только я могла же себе так говорить 😂думаю вы все тут это проходили. 😄
Ты знаешь, я когда согласилась с тем, что я алкаш, прям вот реально согласилась, стало даже проще на душе. Не стало повода доказывать себе и людям, что это не так. Ну вот так вышло в моей жизни. И когда я это поняла, приняла как факт, я успокоилась. И стала собирать информацию с чем я, собственно, имею дело и что с этим теперь делать. Вот как с диабетом, банальный же пример. Как поставят диагноз и ты его примешь, тебе придётся учиться жить по-другому, в твоей жизни появятся новые условия. Чтобы нормально жить, придётся изучить свою болезнь и понять как с ней жить. Поняв - воплотить в жизнь. Принять болезнь. И продолжить ЖИТЬ. Никто не обещает, что будет легко, особенно в начале, да и потом тоже не факт, но жить будешь. Если постараться, то и хорошо жить. Это на физическом уровне. Но постараться придётся не только на физическом уровне, но и в голове, тогда всё будет как надо. Не жди розовых единорогов(хотя хочется, чеужтам, конечно), ты просто будешь жить естественной жизнью, со всеми её взлетами и падениями. Трезвость - это шанс прожить её достойно. Но лишь шанс. Хочешь им воспользоваться - вперёд. Твой выбор только. Но многим и так нормально живётся, бухают всю жизнь и не задумываются даже. А ты здесь. Значит, думаешь. Удачи тебе ✊
 
Желаю всем прекрасного субботнего дня😍 и классного настроения! Я побежала за продуктами, по трезвому просыпается кулинар лютый😁
Спасибо! Тебе тоже. Еда - это прекрасно. Тут либо ржут везде, либо жрут :-D Что будешь готовить?
 
😁😁😂 блин!

Дочитать Карра уже сегодня )
Терапия с психологом
Допить таблетки от невролога
Ну и там йоги, танцы, и занятия которые откладывала
Занятия тут явно лишние
 
😁😁😂 блин!

Дочитать Карра уже сегодня )
Терапия с психологом
Допить таблетки от невролога
Ну и там йоги, танцы, и занятия которые откладывала
Ну кроме кара то можно остальное не ускорять, а то банку таблеток хлестанешь и побежишь на йогины танцы с неврологом!

Я бы еще раз порекомендовал послушать книгу:

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
! Точно теперь не сорвусь !!!!
Зарекалась бабка с вечера) так это не работает) настраивайся на долгий процесс. Не уходи с форума, изучай материалы. И не пей сегодня
 
Ты знаешь, я когда согласилась с тем, что я алкаш, прям вот реально согласилась, стало даже проще на душе. Не стало повода доказывать себе и людям, что это не так.
Тут иногда не можешь доказать, что алкаш не верят с..ки :-D
 
Тут иногда не можешь доказать, что алкаш не верят с..ки :-D
Вот да😂 мне как то даже проще говорить, что у меня проблема с алкоголем! Именно что я алкашка! А люди не понимают , и проще сказать что пьешь таблетки какие то ! Но вообще это торг с собой ! У меня благо есть столько алкашей трезвых в компании, которые по несколько лет в завязке, они устраивают классные вечера творческие , а когда их спрашивают новенькие люди в компании - почему не пьют : «я алкаш» так спокойно это! Но так можно спокойно говорить наверное когда ты уже научился тусить весело без бухла
 
Вот да😂 мне как то даже проще говорить, что у меня проблема с алкоголем! Именно что я алкашка! А люди не понимают , и проще сказать что пьешь таблетки какие то ! Но вообще это торг с собой ! У меня благо есть столько алкашей трезвых в компании, которые по несколько лет в завязке, они устраивают классные вечера творческие , а когда их спрашивают новенькие люди в компании - почему не пьют : «я алкаш» так спокойно это! Но так можно спокойно говорить наверное когда ты уже научился тусить весело без бухла
мне не трудно так же сказать. Что я не пью - потому что алкоголик. В реальной жизни встречаются люди, которые эти слова не понимают и у них открывается рот от удивления.
 
Назад
Сверху Снизу