Пью без тормозов с детства

Автора поздравляю с открытием темы. Ставь счётчик и начинай трезветь. От безалкогольного вина, пива че там ещё есть, водка есть безалкогольная😂? Советую отказаться. Удачи, пусть все получится
 
Всем привет! Я Ирина,начала пить в 15 лет и с первого же раза напилась до беспамятства и так было каждый раз.Потом стала похмеляться еще и тоже до беспамятства.Сейчас мне 29 и я уже много раз пыталась учиться пить «как все нормальные люди» но не получилось. Наконец признала, что я алкоголичка! Сейчас читаю книгу Алена Кара «легкий способ бросить пить» - хотябы перестала похмеляться! Книга классная!
Здравствуй,Ирина.а ты замужем?дети там,семья.
 
Все у нас в голове. Просто не позволяй думать о выпивке. Если есть такие мысли - сразу отвлекайсяl Любыми способами, пройдись просто
 
А чем ты занимешься? Ну если без алко?
Бизнес свой причем в сфере ЗОЖ🤪 Много проектов еще запустила в состоянии похмелья, когда себя никчемно чувствовала и надо было маме показать что я норм я не гавно , я вот работаю я Крутая , но так же кучу проектов запорола по пьянке! А так еще много увлечений , талантов , в творчестве
 
Здравствуй,Ирина.а ты замужем?дети там,семья.
Здравствуйте! Нет, не замужем , но вот планирую уже «Добить главный проект жизни» ! Живу с мужчиной второй год, в прямую говорит , что как брошу бухать пойдем в загс ! Но меня не этот факт мотивирует, а больше уже жить в гармонии без тревоги и П.А бесконечных
 
Слушай меня. Пока есть зависимость ничего не выйдет. Не имей дурости повторять то что у меня не получилось. Сначала бросай эту хню
 
Здравствуйте! Нет, не замужем , но вот планирую уже «Добить главный проект жизни» ! Живу с мужчиной второй год, в прямую говорит , что как брошу бухать пойдем в загс ! Но меня не этот факт мотивирует, а больше уже жить в гармонии без тревоги и П.А бесконечных
А он бухает?
 
Ну пару бокалов вина за ужином пару раз в неделю
Охотно верю.
Вообще так себе условия для похода взамуж. Протрезвей, год на него посмотри трезвыми глазами, ты ж его трезвая и не знаешь, а там и думай.
Вообще в первый год не рекомендуется делать резких движений, жениться-разводиться, менять работу, место жительства и тыды
 
Слушай меня. Пока есть зависимость ничего не выйдет. Не имей дурости повторять то что у меня не получилось. Сначала бросай эту хню
Твой бизнес будет работать только на твою зависимость . Брось ее потом
Автора поздравляю с открытием темы. Ставь счётчик и начинай трезветь. От безалкогольного вина, пива че там ещё есть, водка есть безалкогольная😂? Советую отказаться. Удачи, пусть все получится
спасибо😁 да, с вином ба и прочими похожими напитками я вовремя тут прям сегодня! А то завтра домашняя вечеринка и гости, а я хотела пить что-то похожее на пиво, вино ! Буду пить просто колу)
 
Охотно верю.
Вообще так себе условия для похода взамуж. Протрезвей, год на него посмотри трезвыми глазами, ты ж его трезвая и не знаешь, а там и думай.
Вообще в первый год не рекомендуется делать резких движений, жениться-разводиться, менять работу, место жительства и тыды
Да, кстати! У меня в трезвые времена (пара недель) были мысли что это не мой человек! Я ссылалась на то что скоро эти дни и тд в своей голове! Так было у меня и в первых отношениях, я жила очень долго с мужчиной а потом когда пыталась бросить пить - 2 месяца, ушла от него
 
Насчёт вечеринок с алко тоже желательно воздержатся.
Ну ты понимаешь да, все веселятся, расслабляются и подбухивают а ты бедняга не такая как все себя ограничиваешь. Пока осознание не придет того что тебе синька не нужна и в голове четко не уляжется эта мысль будет накалять этот момент.
 
Да, кстати! У меня в трезвые времена (пара недель) были мысли что это не мой человек! Я ссылалась на то что скоро эти дни и тд в своей голове! Так было у меня и в первых отношениях, я жила очень долго с мужчиной а потом когда пыталась бросить пить - 2 месяца, ушла от
Насчёт вечеринок с алко тоже желательно воздержатся.
Ну ты понимаешь да, все веселятся, расслабляются и подбухивают а ты бедняга не такая как все себя ограничиваешь. Пока осознание не придет того что тебе синька не нужна и в голове четко не уляжется эта мысль будет накалять этот момент.
Но мне кстати не тяжело сдерживаться в компании если никто не обращает особого внимания пью я или нет и опять таки фенибут на меня действует хорошо в такие моменты! Как правило я набухиваюсь одна - догоняюсь, выпиваю все остатки дома ночью встаю
 
Насчёт вечеринок с алко тоже желательно воздержатся.
Ну ты понимаешь да, все веселятся, расслабляются и подбухивают а ты бедняга не такая как все себя ограничиваешь. Пока осознание не придет того что тебе синька не нужна и в голове четко не уляжется эта мысль будет накалять этот момент.
Страшно когда попало в рот уже - все! Досвиданева , я выпью все, достану где угодно хоть в глухом лесу
 
Но мне кстати не тяжело сдерживаться в компании если никто не обращает особого внимания пью я или нет и опять таки фенибут на меня действует хорошо в такие моменты! Как правило я набухиваюсь одна - догоняюсь, выпиваю все остатки дома ночью встаю
Хоспади, этот фенибут.. эхх
 
Страшно когда попало в рот уже - все! Досвиданева , я выпью все, достану где угодно хоть в глухом лесу
Ну я не на регулярной основе, а сейчас пока ПА ( так я против конечно всего такого «успокающего»
 
Когда лежал третий раз один чел меня спросил "Зачем пьешь?" (ему было лет 50-55, рубцы по всему телу) , я ответил хочется.... А потом он умер .. че то там .. хер знает
 
Назад
Сверху Снизу