Пивомания надоела

Ага, конечно легче.:bounce: Было легче не пила бы 4 года почти каждый день. Вот чая не выпьешь 5 литров за вечер, а пиво только так шло)))
Я сегодня выпил два литра чая и литр минералки, суббота банный день))
 
Ну тогда отталкивайся, и вперед - в нормальную трезвую жизнь, со здоровым сном, вернувшейся красотой, энергией и нормальным настроением.
Я очень постараюсь. И очень надеюсь, что получится. Хотя вот сегодня уверенности особой нет
 
Я сегодня выпил два литра чая и литр минералки, суббота банный день))
Сейчас я тоже много могу чайку навернуть. Но до 5 литров пока не дошла)

Чай наша сила в борьбе с алкоголизмом :CRAZY:
 
Сейчас я тоже много могу чайку навернуть. Но до 5 литров пока не дошла)

Чай наша сила в борьбе с алкоголизмом :CRAZY:
Кроме шуток :YES:
Особенно красный китайский, где прописано "Сяо чжун" или "Дянь хун" и т. д.
Сам как-то неожиданно открыл, что хорошая альтернатива алкоголю. Можно сидеть долго кайфуя и только бодрее становиться, а не тупее как после бухла
 
Сейчас я тоже много могу чайку навернуть. Но до 5 литров пока не дошла)

Чай наша сила в борьбе с алкоголизмом :CRAZY:
Ну думаю дело не в объемах а в том чтобы найти какой то заменитель… вся проблема в привычке…
 
Я очень постараюсь. И очень надеюсь, что получится. Хотя вот сегодня уверенности особой нет
Вот пока уверенности нет, будет сложно. Скорее всего безуспешно. Читай, то что рекомендуют. Обесценивай алкоголь. Пойми, алкоголь тебя убивает ежедневно. И чем позднее поймёшь, тем сложнее будет. Хорошо что сюда пришла, слушай советы, читай темы...и обязательно справишься.
 
@Мышка-норушка, я не пивная, мы с мужем еу водочные.
Но первые месяцы я заливалась сладкой газировкой со снеками - ставридка, семки, орешки.
Тут многие на чай, сок, квас пересели по первости.
И главное всегда быть сытой. Покупай себе вкусняшки, всё что любишь и пробуй новое. Не экономь на себе.
В употреблении деньги тратишь на пойло, а когда бросаешь - на вкусный пищевой мусор
На сытое и полное газировкой брюхо выпивка не лезет.
И все это под просмотр видео и чтение и общение на форуме.
Это реально работает
 
@Мышка-норушка, я не пивная, мы с мужем еу водочные.
Но первые месяцы я заливалась сладкой газировкой со снеками - ставридка, семки, орешки.
Тут многие на чай, сок, квас пересели по первости.
И главное всегда быть сытой. Покупай себе вкусняшки, всё что любишь и пробуй новое. Не экономь на себе.
В употреблении деньги тратишь на пойло, а когда бросаешь - на вкусный пищевой мусор
На сытое и полное газировкой брюхо выпивка не лезет.
И все это под просмотр видео и чтение и общение на форуме.
Это реально работает
Я думаю, это годный лайф-хак. Завтра опробую.
 
Вот пока уверенности нет, будет сложно. Скорее всего безуспешно. Читай, то что рекомендуют. Обесценивай алкоголь. Пойми, алкоголь тебя убивает ежедневно. И чем позднее поймёшь, тем сложнее будет. Хорошо что сюда пришла, слушай советы, читай темы...и обязательно справишься.
Я читаю. И все понимаю. Поддержки не хватает.
 
Привет, Мышка). Есть 2 проверенных способа трезветь: метод Шичко и АА.

О методе Шичко интересно рассказывает Владимир Фахреев:

Сайт Главная страница

Бот в Телеграм @trezvostibot

Мне нравится приложение на телефон «В Трезвости»

На АА у меня есть такая ссылка:


Желаю счастливой, трезвой жизни)
Вы тоже новичок? Судя по счётчику...
 
Мышка, ты пишешь про несчастную жизнь. И в тоже время что вполне успешная, работа муж, дети. Ты не думаешь, что ты несчастна именно только от алкоголя? Он тебя делает нервной, больной и депрессивной. Алкоголь сильный депрессант.
 
Назад
Сверху Снизу