Пиво треклятое...

Я пиво очень люблю. До 6 - 12 литров за посиделку. ЕУ прошел лет 10 назад..
Сейчас слез - Крутило месяц, толком не спал.
Сейчас уже нормально. Фенибут, мелатонин, афобазол тебе в помощь. С сухожилиями не знаю что. Вес если большой, попробуй питание меняй, freshlife28, там есть всё и бесплатно. А вообще в первый месяц ходьба, свежий воздух, обильное питье и нормальное питание. Без резких движений. Сорвет если, плохо очень будет...
Сорвет имеешь ввиду здоровье?
 
ТС, у меня один кореш тоже был большой любитель пива и у него начались какие то проблемы с суставами.
Он пришел к выводу что якобы у некоторых людей от пива образуется какая то кислота, которая вредит суставам.
У сожалению подробностей не знаю.

Сейчас он уже год не пьет, суставы пришли в норму, увлекся бегом, бегает марафоны как ошпаренный )
А здесь он не сидит наверное? Интересная теория. Что то подобное и думается. Что изменился метаболизм и не хватает сухожилиям чего то. Но ведь не у всех так, что после отказа ведро воды поднимешь и плечо начнет болеть
 
У меня тазобедренный сустав ныл. Мне очень советовали пропить спорт. Добавку Animal Flex. Уже через неделю стало намного лучше, а потом и вовсе все прошло.
 
@Skrydge
У меня медицинская семья, описала я твои проблемы с суставами или сухожилиями, конечно, диагноз тебе по интернету никто не поставит, но несколько вариантов дальнейших действий накидали:
первый вариант - что ты слишком большую нагрузку даешь сразу, если ты спортом не занимался, то втягиваться нужно постепенно, по полчасика пару раз в неделю для начала в течение месяца, затем спустя месяц уже по часу, пару раз в неделю, затем переходить на три раза в неделю. Возможно что ты "дорвался", и большими нагрузками загнал организм. Итак - Снизить нагрузки и увеличить время между тренировками, а начинать вообще без нагрузок, с физкультуры легкой!
По твоему описанию опять же не очень понятно - в связках или в суставах все-таки проблема. Если суставы - то тут огромное поле для диагнозов, тебе надо сдать СОЭ, если у тебя воспаление в организме, этот анализ сразу это покажет, затем идти к хорошему ревматологу. Тот проведет обследование, там еще ряд анализов есть специальных, поставит диагноз, назначит лечение.
Проблема как раз в сухожилиях. В суставах это мне кажется побочная боль. Любая нагрузка сверх допустим ходьбы, пробежаться 20 м болят сухожилия четырехглавой мышцы. И так со всем. Когда есть алкоголь в жизни такого нет. Про слишком резкий старт согласен. Он имел место быть в январе. Сейчас три раза бассейн и опять все заболело. Бассейн вроде самый щадящий и полезный вид спорта после физкультуры((. У ревматолога был в июне. СОЭ, Алат, Асат, ревматоидный фактор и тп все в норме. Тогда сдавал биохимию от ревматолога(доктора наук) недавно от терапевта. Оба ничего не увидели кроме повышенных моноцитов. В итоге когда уже пил пиво летом, все равно боли продолжались после бега на 2 км, пошел вот по врачам. А толком ничего не говорят. Дошел аж до зала Бубновского(есть такая сеть клиник по стране, лечение упражениями. ) Там месяц позанимался плечо окончательно восстановилось и забыл про это. Сейчас опять - то же самое. В организме нет пива и начинают сыпаться все сухожилия от малейших нагрузок. Вроде не резкий старт спорта сейчас то. Про диагноз по интернету конечно же я понимаю что это все ерунда полная. Но как видишь и врачи толком ничего не говорят. Вот я и думал может кто то сталкивался с похожей проблемой. Может терапевт просто не настолько шарит в организме и обмене веществ алкоголика
 
Дошел аж до зала Бубновского(есть такая сеть клиник по стране, лечение упражениями. ) Там месяц позанимался плечо окончательно восстановилось и забыл про это. Сейчас опять - то же самое.
У Бубновского же есть тренажер для домашнего использования и очень хороший. И тренировка по-моему (точно не знаю) каждый день на нем по пол часа. Если помогло, то почему бы и не продолжить?
 
У меня тазобедренный сустав ныл. Мне очень советовали пропить спорт. Добавку Animal Flex. Уже через неделю стало намного лучше, а потом и вовсе все прошло.
Пил наподобие ЭнималФлекса. Ревматолог назначила. Тогда не помогло. А ныть начал после отказа от алкоголя?
 
Ну тогда всё, шансов 1 на миллион. Вот Лорак - попал в избранные.
Больше мест нету.
:-D

А лучше чтобы не "пёр". А то спева чаи прущие, а потом "чего покрепче". "Бодрить" центр удовольствий химикалиями извне - алкашу не стоит. Нужно учиться поднимать себе настроение эндогенной "химией".
"Прет" в каквычки забыл обособить. Не больше обычного кофеинсодержащего вещества. Остальное - настрой, как мне думается
 
Пил наподобие ЭнималФлекса. Ревматолог назначила. Тогда не помогло. А ныть начал после отказа от алкоголя?
Кстати, да, после отказа, через месяц где то. Я кроме других алкогольных напитков и пиво много пила, очень много.
 
У Бубновского же есть тренажер для домашнего использования и очень хороший. И тренировка по-моему (точно не знаю) каждый день на нем по пол часа. Если помогло, то почему бы и не продолжить?
Методы то хорошие. И при желании можно и без тренажера. Интересно просто откуда ноги растут. Так ведь не должно быть. Они там, кстати, хоть не говорят что мы все умрем и не надо двигаться когда что то болит. Наоборот. Движение - жизнь! Дебаты конечно знатные в интернете по этому поводу. Кто прав врачи или он. Но людей там много.
 
Методы то хорошие. И при желании можно и без тренажера. Интересно просто откуда ноги растут. Так ведь не должно быть. Они там, кстати, хоть не говорят что мы все умрем и не надо двигаться когда что то болит. Наоборот. Движение - жизнь! Дебаты конечно знатные в интернете по этому поводу. Кто прав врачи или он. Но людей там много.
Да какая разница, в принципе , откуда и что растёт. Помогает жэж))). У меня один знакомый после тяжелой травмы только благодаря Бубновскому ходит. Врачи вообще крест ставили. Правильно советовали выше, что нагрузку надо выбирать соответствующую и увеличивать ее постепенно. И будет счастье. А движение это жизнь и без Бубновского понятно8-).
 
Все занятия т.н. "спортом" между бухаловом бесполезная трата времени. Организму только вред. Это несовместимые занятия, и если прдолжать бухать и изматывать себя в качалке (допустим), никакого восстановительного процесса просто не запустится. Просто он так не работает. Сначала - перво-наперво, это сушка, длящаяся от полугогда до двух лет в зависимости от степени повреждений нанесенных алкоголем. А потом только - физкультура, которая в регулярном исполнении будет нести благо.
 
Кучу подобных тем прочитал. И там все сводится к одному. Болит после приема алкоголя, а не по нарастающей после отказа от него. Там нужно бросить пить и ничего у тебя болеть не будет. У меня почему то все наоборот))
 
Все занятия т.н. "спортом" между бухаловом бесполезная трата времени. Организму только вред.
Ну не знаю. У меня запои были по 3-4 раза в год по 2-3 дня,ну и восстанавливалась по 5 дней. Фитнес никогда не бросала и мне кажется, что даже укрепленное кардионагрузками сердце легче переносило избыточный алкоголь. А вот что с похмелья не стоит, это точно.
 
Да какая разница, в принципе , откуда и что растёт. Помогает жэж))). У меня один знакомый после тяжелой травмы только благодаря Бубновскому ходит. Врачи вообще крест ставили. Правильно советовали выше, что нагрузку надо выбирать соответствующую и увеличивать ее постепенно. И будет счастье. А движение это жизнь и без Бубновского понятно8-).
Согласен! Я там с людьми пообщался. Много очень таких историй. Буду стараться тогда один раз в бассейн в неделю максимум ходить пока. Бег вообще не вариант. А я больше всего эти два вида спорта люблю
 
Кучу подобных тем прочитал. И там все сводится к одному. Болит после приема алкоголя, а не по нарастающей после отказа от него. Там нужно бросить пить и ничего у тебя болеть не будет. У меня почему то все наоборот))
Ты с 15 лет бухал, не бросая. Кто тебе сказал, что у тебя ничего не должно болеть?
 
Все занятия т.н. "спортом" между бухаловом бесполезная трата времени. Организму только вред. Это несовместимые занятия, и если прдолжать бухать и изматывать себя в качалке (допустим), никакого восстановительного процесса просто не запустится. Просто он так не работает. Сначала - перво-наперво, это сушка, длящаяся от полугогда до двух лет в зависимости от степени повреждений нанесенных алкоголем. А потом только - физкультура, которая в регулярном исполнении будет нести благо.
Я в принципе и не собираюсь бухать и заниматься спортом. Я хочу отвлечься с помощью спорта на начальных этапах. Наверное по началу тяжелее всего ведь? Ну я проецирую на сигареты. Такая же психология зависимости то получается. Держаться первое время изо всех сил как ьы не думалось отгонять от себя эти мысли. А спорт хорошо помогает в этом плане мне лично. И смех смехом когда ходил в зал к бубновскому, я пил пиво в тот период времени, ни намека на боли не было. и тяжелое тягал и все норм было. Как я понял здесь совет ничего не делать в плане физических занятий около года?
 
Ну не знаю. У меня запои были по 3-4 раза в год по 2-3 дня,ну и восстанавливалась по 5 дней. Фитнес никогда не бросала и мне кажется, что даже укрепленное кардионагрузками сердце легче переносило избыточный алкоголь. А вот что с похмелья не стоит, это точно.
Какие результаты-то? Что значит, "легче переносило"? В 25 лет, например, можно было вечером нажраться до потери пульса, а утром к обеду уже отойти и планировать другую "программу", хоть на лыжах в поход.
Какие нагрузки может выполнить алкоголик после 15 лет употребления? Да особо никаких.
 
Назад
Сверху Снизу