Пиво треклятое...

В гугле я научных работ на эту тему не нашёл.
Наверное гугл от нас что-то скрывает.




В Гугле много чего можно не найти.


Например сомневаюсь, можно ли найти в Гугле аудио к замечательному оксфордскому детскому учебнику английского "CHATTERBOX".

Только не "New Chatterbox", а просто "Chatterbox", потому что он намного лучше сделан. Я подозреваю, что не найти к нему скачиваемого аудио в интернете, ни в Гугле, ни где-либо ещё, ни бесплатно, ни за деньги.
 
Например сомневаюсь, можно ли найти в Гугле аудио к замечательному оксфордскому детскому учебнику английского "CHATTERBOX".

Только не "New Chatterbox", а просто "Chatterbox", потому что он намного лучше сделан. Я подозреваю, что не найти к нему скачиваемого аудио в интернете, ни в Гугле, ни где-либо ещё, ни бесплатно, ни за деньги.
а я чот сразу нашла, может, не то? Там жмешь справа на вторую позишн и качаться начинает. Написано олд

Photo
 
Привет) я тоже любительница пива. Которое когда-то на дух не переносила. А потом кааак полюбилаа! Обязательно с рыбкой хорошей или другими сопутствующими вкусняшками. Пока это не стало мешать просто жить нормальной жизнью. Отвратительное похмелье, звонки на работу по утрам сказать, что не выйду ибо внезапно заболела-простудилась.

Бросай, не пей сегодня, кушай любимые блюда. Замену не ищи. Чайное опьянение - это совсем не то. На меня такой чай действует так, что хочется просто вести бесконечные беседы. Это философский чай). А вообще штука классная. И главное, никаких отходняков. Здесь много пивных. Читай, пиши, не уходи.
 
а я чот сразу нашла, может, не то? Там жмешь справа на вторую позишн и качаться начинает. Написано олд

Photo


Урааа!!! Алёнка!!!! *PREVED*
Спасибо! *IN LOVE* Работает!
Скачалось всё супер!!! *THUMBS UP*

Именно то!
 
на здоровье@}->--

Сейчас и в дневнике у себя эту ссылку помещу. Пусть скачивает, кто хочет детишек обучать своих. Хочу людей поддержать и методически помочь всем, кто пожелает своих детишек маленьких аглицкому языку обучать.
 
ТС, у меня один кореш тоже был большой любитель пива и у него начались какие то проблемы с суставами.
Он пришел к выводу что якобы у некоторых людей от пива образуется какая то кислота, которая вредит суставам.
У сожалению подробностей не знаю.

Сейчас он уже год не пьет, суставы пришли в норму, увлекся бегом, бегает марафоны как ошпаренный )
 
@Skrydge
У меня медицинская семья, описала я твои проблемы с суставами или сухожилиями, конечно, диагноз тебе по интернету никто не поставит, но несколько вариантов дальнейших действий накидали:
первый вариант - что ты слишком большую нагрузку даешь сразу, если ты спортом не занимался, то втягиваться нужно постепенно, по полчасика пару раз в неделю для начала в течение месяца, затем спустя месяц уже по часу, пару раз в неделю, затем переходить на три раза в неделю. Возможно что ты "дорвался", и большими нагрузками загнал организм. Итак - Снизить нагрузки и увеличить время между тренировками, а начинать вообще без нагрузок, с физкультуры легкой!
По твоему описанию опять же не очень понятно - в связках или в суставах все-таки проблема. Если суставы - то тут огромное поле для диагнозов, тебе надо сдать СОЭ, если у тебя воспаление в организме, этот анализ сразу это покажет, затем идти к хорошему ревматологу. Тот проведет обследование, там еще ряд анализов есть специальных, поставит диагноз, назначит лечение.
 
Привет) я тоже любительница пива. Которое когда-то на дух не переносила. А потом кааак полюбилаа! Обязательно с рыбкой хорошей или другими сопутствующими вкусняшками. Пока это не стало мешать просто жить нормальной жизнью. Отвратительное похмелье, звонки на работу по утрам сказать, что не выйду ибо внезапно заболела-простудилась.
....

А мне кажется, как-то это неправильно звучит, хоть и принято в нашем больном обществе маскировать и украшать отраву... Считаю всё же лучше называть всё своими именами, без маскировки... То есть, думаю лучше и точнее было бы в таком случае сказать что-то типа: "Я тоже была любительница отравиться пивоядом. Когда-то на дух не переносила. А потом кааак подсела на эту гадость ядовитую! ..."

Думаю, если всё своими именами называть, это поможет сознанию выздоравливать от алкоголизма...
 
А мне кажется, как-то это неправильно звучит, хоть и принято в нашем больном обществе маскировать и украшать отраву... Считаю всё же лучше называть всё своими именами, без маскировки... То есть, думаю лучше и точнее было бы в таком случае сказать что-то типа: "Я тоже была любительница отравиться пивоядом. Когда-то на дух не переносила. А потом кааак подсела на эту гадость ядовитую! ..."

Думаю, если всё своими именами называть, это поможет сознанию выздоравливать от алкоголизма...
Я буквально несколько минут назад читала старое сообщение @бабкаёжка , она тоже самое писала, что надо говорить- я выпила пару бокалов яда, хочу пригубить яда на новый год, кружка яда пенного ))) предлагаю ввести правило на форуме так и называть алкоголь, так быстрее в наш воспаленный мозг проникнет истина
 
Я буквально несколько минут назад читала старое сообщение @бабкаёжка , она тоже самое писала, что надо говорить- я выпила пару бокалов яда, хочу пригубить яда на новый год, кружка яда пенного ))) предлагаю ввести правило на форуме так и называть алкоголь, так быстрее в наш воспаленный мозг проникнет истина

У тебя СУПЕР предложение!!!
 
Не так легко это оказалось. Взять и не пить пиво каждый день. Может кто сталкивался с таким?
да это практически уже невозможно для тебя, если ты привык каждый день. ну выдержишь какое то время, а потом будешь наверстывать упущенное в короткие сроки. Только полный осознанный отказ.
 
Срочно пойду хоть совсем чуток вздремну. Мне же на работу скоро, а я не ложился ещё.
 
Назад
Сверху Снизу