Пиво треклятое...

нет, не слышала и не пила
Сходила погуглила - очень интересные свойства. Спасибо, что подняли эту тему. Я вообще чаеман, у меня дома огромное количество сортов чая, и всегда пила чай, кофе могла в охотку раз в полгода. А сейчас почему-то от чаев отошла, в основном на кофе сижу. Потому что на работе удобнее - сыпанул ложку, кипятком залил и пошел. Но все-таки пора доставать заварник :smile:
Лишь бы не пить!*O_v*
 
Не пить - просто нулевая точка, я считаю. Фундамент дома, на котором можно что-то строить. От этой точки очень удобно, можно и нужно идти вверх.
 
а второй-третий?

Какой решишь, такой и будет. Сатанисты тоже не пьют алкоголь. Но они пьют кровь и у них сильнейшая зависимость от крови. Так что просто тупо не пить не может быть целью жизни.
 
Все это, кстати, написал когда у меня 4 утра. Вот такие бессонницы до сих пор периодически бывают. Даже спустя 2 недели. Решил выговориться вам. Потому что особо поддержки нет. Все это в одиночку. Да и не особо кому то рассказывал как я каждый вечер практически проводил. Стыдно что ли получается.
Я пиво очень люблю. До 6 - 12 литров за посиделку. ЕУ прошел лет 10 назад..
Сейчас слез - Крутило месяц, толком не спал.
Сейчас уже нормально. Фенибут, мелатонин, афобазол тебе в помощь. С сухожилиями не знаю что. Вес если большой, попробуй питание меняй, freshlife28, там есть всё и бесплатно. А вообще в первый месяц ходьба, свежий воздух, обильное питье и нормальное питание. Без резких движений. Сорвет если, плохо очень будет...
 
У меня разные стадии были,начиная от того что был полон энергии,заканчивая тем что весь день не мог встать с кровати,потому что сил не было. Мозг тоже удивительные вещи творит,бывает как будто выключается и читаешь одно предложение по 10 раз,чтоб вникнуть в суть,а бывают озарения. Первые 2 месяца было полно сил,делаешь что-нибудь,идешь допустим за инструментом в другую комнату,пока идешь-забудешь куда шел и зачем и по пути найдешь еще 3 дела себе,которые нужно сделать немедленно.
Мозг просит допинг,это я понимаю,и тогда начинает ломать,а когда своей дозы не получает он,то выкидывает непонятные вещи. Но со временем налаживается всё,более стабильно всё становится. Все восстановится,нужно только время и определенные тренировки для того же мозга. А самое главное терпение и работа над собой. Нужно понимать,что если вливаешь в себя яд каждый день с течении многих лет,то потом будет тяжело прийти в прежнее состояние,если это вообще возможно.
Борьба с алкоголизмом это как ремонт квартиры.Вначале всё было хорошо,привычно,но как то грязно,тускло,безжизненно. Потом становится еще хуже,когда начинается эта работа,пугает неизвестность и сложности впереди,но со временем ты закончишь этот "ремонт" и будет всё лучше,чем до этого.А о старом состоянии и думать не будешь. Главное не вернуться в ту старую жизнь,где всё было тускло и безжизненно.
Отличная метафора про ремонт
 
У меня друг после 8 лет трезвости и 2 лет попивания чаев все таки слетел, но он видимо искал как раз именно измененного состояния, поэтому опять к алкоголю и пришел.
Да, похоже тут так и есть, что дело не в чае, а в самом алкоголике.
Алкоголику свойственно искать что-то, чтобы "вставило".
Поэтому я не рискую с необычными чаями.
И без чаёв проживу.))
 
Сатанисты тоже не пьют алкоголь. Но они пьют кровь и у них сильнейшая зависимость от крови.
А я думал это евреи пьют кровь христианских младенцев.
Оказывается у сатанистов тоже зависимость от крови...
Интересно, это лечится?
 
А я думал это евреи пьют кровь христианских младенцев.
Оказывается у сатанистов тоже зависимость от крови...
Интересно, это лечится?

Самому мне не доводилось общаться с зависимыми от крови на эту тему. Я это слышал от известного учёного, опытнейшего психотерапевта-нарколога. Он рассказывал, что у сатанистов сильнейшая зависимость, сильнее, чем от многих наркотиков. Некоторые из них пытаются избавиться от неё и не знают, как это сделать. К нему такие обращались за помощью.

Этот учёный также утверждал, что алкогольная зависимость тяжёлых стадий медицинскими способами до конца не излечивается.
Он говорил, что полностью исцелить от алкоголизма на тяжёлой стадии может только Господь.
 
Последнее редактирование:
Я это слышал от известного учёного, опытнейшего психотерапевта-нарколога. Он говорил, что это сильнейшая зависимость, сильнее, чем от многих наркотиков. Некоторые люди пытаются избавиться от неё и не знают, как это сделать. К нему такие обращались за помощью.
А у известного учёного, случайно, нет на эту тему работ, где бы он объяснял механизм формирования зависимости от крови?
 
А у известного учёного, случайно, нет на эту тему работ, где бы он объяснял механизм формирования зависимости от крови?

Не знаю. Не спрашивал его об этом. Меня больше интересовали его взгляды на алкоголизм. Вообще у него множество научных работ. Кто знает... Может и об этом есть.
 
а что за китайские чаи, которые меняют сознание, посвятите меня тоже )))
а, все увидела
в китае когда была, привезла разных сортов чаи, но, честно говоря, не чувствую ничего такого в процессе употребления, кроме вкуса
Все очень оживились) Хочу изменения сознания, но чтоб мне за это ничего не было) *это я про себя, ежели чего.:sarcastic:
 
Все очень оживились) Хочу изменения сознания, но чтоб мне за это ничего не было) *это я про себя, ежели чего.:sarcastic:

А вот это очень хорошая мысль. Сознание надо менять на трезвую голову. Это естественно намного сложнее, чем бухать. Зато печень не отвалится)
 
Нужен ли чай, который "пьянит" ?

Меня слегка как бы пьянит сноуборд. Мы с женой реальный кайф от него получаем! Но похмелья никогда от него не бывает! :-D Наоборот, приятные ощущения и на несколько последующих дней остаются.
 
Вообще у него множество научных работ. Кто знает... Может и об этом есть.
Может и есть.
В гугле я научных работ на эту тему не нашёл.
Наверное гугл от нас что-то скрывает.
 
Все очень оживились) Хочу изменения сознания, но чтоб мне за это ничего не было) *это я про себя, ежели чего.:sarcastic:
Предлагаю убойное комбо: голодание + пуэр.
Но я бы не стал пробовать.))
 
Предлагаю убойное комбо: голодание + пуэр.
Но я бы не стал пробовать.))
Не, ну нормально, да?
Я бы не стал, но советую *CRAZY*
Я лучше на пп посижу + кофеек.
А посерьезу хочу медитацию попробовать, чтобы не изменить сознание, а очистить его от всякого мусора.
 
Назад
Сверху Снизу