Пиво треклятое...

Нет. Не пью. Ну я просто не думал даже как то. Это может помочь? Это же вроде больше для окружающих чем для себя. Я вот помню день когда принял решение. И с сигаретами помню. Такое не забудешь наверное. Ради примера кому то возможно да. Смотришь люди не пьют по 15 лет. Это сильно!
С тебя не убудет, конечно поставь. Будешь поздравления принимать с "заборчиками", "гусями" и прочей лабудой. Я тоже не хотела ставить, а сейчас нормально. Зашёл и сразу видно количество дней. Но это конечно твое дело.))
 
Привет, а вот это ты скорее всего себе внушаешь, что после растворимого кофе просыпаешься по утрам. Я пью только с кофемашины. Вот посмотри статью "эффект 30 км для автомобилистов"
"Эффект 30го километра" или не спим за рулём! — DRIVE2

Да, натуральный кофе и растворимый - это разные вещи. Я на эту тему беседовал со знающими в этом людьми, специалистами. Они говорили, что любой, даже самый дорогой и "элитный растворимый" кофе это не кофе, а вредная для здоровья подделка под кофе.
Я им верю.
 
Нет. Не пью. Ну я просто не думал даже как то. Это может помочь? Это же вроде больше для окружающих чем для себя. Я вот помню день когда принял решение. И с сигаретами помню. Такое не забудешь наверное. Ради примера кому то возможно да. Смотришь люди не пьют по 15 лет. Это сильно!
Как видишь, у меня регистрация на форуме в 2011 году произошла, что, впрочем никак мне не помогло. Счетчик я не для всех, а для себя поставила, когда поняла, что ни пить, ни экспериментировать я больше не намеряна. У меня и сигаретный, двухлетний на другом форуме имеется. Мне они нравятся, счетчики))). Хорошее отсчитывают...
 
Skrydge

Привет. С сухожилиями может быть все, что угодно, и вполне вероятно, что причина - в злоупотреблении алкоголем. Стец тебе правильно все ответил. Поэтому надо пробовать не пить. Через несколько месяцев организм начнет перестраиваться из аварийного режима в повседневный, возможно - что-то изменится. Может боли пройдут, а может проявится первопричина этих болей. Алкаха в нынешнем виде, в том числе и пиво - мало понятный шмурдяк, который может все что угодно провоцировать.
 
Счетчик нужен, для некоторых это даже некий мотиватор. По крайней мере если честен перед собой, перед тем как его скинуть если собрался выпить, тоже подумаешь. Ну и сил придает если день за днем наблюлаешь как на нем увеличиваются значения, чем не мотивация?
 
Счетчик нужен, для некоторых это даже некий мотиватор.

А для кого-то может наоборот демотиватор.
Заметил, что когда кому-то говоришь о своих текущих планах или успехах, то мотивация сразу после этого снижается. Поэтому стараюсь не распространяться. Это какая-то психологическая заморочка. Типа сказал кому-то, самоутвердился, расслабился и сразу же снизил к себе требования.

По мне - так жить по счетчику, это стремная вещь. Даже не имею в виду этот форумный. А в общем и целом.
 
Да, натуральный кофе и растворимый - это разные вещи. Я на эту тему беседовал со знающими в этом людьми, специалистами. Они говорили, что любой, даже самый дорогой и "элитный растворимый" кофе это не кофе, а вредная для здоровья подделка под кофе.
Я им верю.
Смешно наверное звучит, пытался пить натуральный - не идет зараза! Больше вкус растворимого нравится. Вот такой я чудак.
 
Смешно наверное звучит, пытался пить натуральный - не идет зараза! Больше вкус растворимого нравится. Вот такой я чудак.
Не... настоящий извращенец принимает только упаковку три в 1 - ничего нет вкуснее готовой смеси из суррогата кофе и сливок. Сахар, там думаю, натуральный. Очень люблю, но редко себя балую.
 
Не... настоящий извращенец принимает только упаковку три в 1 - ничего нет вкуснее готовой смеси из суррогата кофе и сливок. Сахар, там думаю, натуральный. Очень люблю, но редко себя балую.
Только надо два пакет в кружку сыпать!!
 
Назад
Сверху Снизу