Пиво-это...???

Вот именно. Всё по плану. А по плану - качели! )
Так на НД называют колебания настроения/состояния (физ. псих. эмоц)/... От рлюса к минусу и обратно... И так по кругу... И несколько раз ...
Пройдёт. Если, конечно, не раскачивать стаканами )))
Ты всё еще сомневаешься? )
 
Вот именно. Всё по плану. А по плану - качели! )
Так на НД называют колебания настроения/состояния (физ. псих. эмоц)/... От рлюса к минусу и обратно... И так по кругу... И несколько раз ...
Пройдёт. Если, конечно, не раскачивать стаканами )))
Когда сон по плану наладится?))) вставать через 4 часа, а сна ни в одном глазу
 
Когда сон по плану наладится?))) вставать через 4 часа, а сна ни в одном глазу
Привет Солар.
Пустырник (заваривать), глицин ( 2 таблетки за 15 минут до того как лечь в постель). Глицин нужно именно прямо перед укладкой, иначе чуть походишь действие уходит куда то.
Медитацию со свечкой ( 5 мин.)
Тёплая ванна ( но это не для всех, кто то наоборот не засыпает после неё долго).
И конечно наше - кофе с печенюшкой, у меня до сих пор 2 бокала кофе с брикетом мороженого - они как снотворное. :DONT_KNOW:.
Пробуй всё. Тут главная проблема не в "бессоннице", а в расслаблении и успокоении мозга, и как это это достигнуть - у всех по разному.
Удачи.
Р.S. Сейчас жарко - пей больше простой газированной воды, прямо целый день по чуть чуть, кровь разжижается, становится полегче.
:YES:
 
Сегодня проснулась в 10 утра, встала с кровати, а меня прям качает, голова раскалывается, в общем состояние как после 1,5 литров пива. Может такое быть оттого, что спала 11 часов?

Я писала про проблемы со сном, ложусь поздно и встаю рано, в итоге 2 с лишним месяца спала по 4-6 часов за ночь. И вчера произошло чудо: в 21.00 так сильно спать уже хотелось, что если бы была дома, то легла бы и уснула))) возможно это разовая акция, но буду надеяться на лучшее!

В симптомах выздоровления написано, что многие через какое-то время «обнаруживают у себя болезни». Я не исключение))) Меня ничего не беспокоило, но скоро отпуск, а перед ним я всегда анализы сдавала и врачей некоторых посещала. Видимо что-то в голове сработало, когда случайно обратила внимание на родинку и мне показалось, что она увеличилась.

В итоге посетила дерматологов 2-х докторов, потому что первый не дал направление к онкологу и вчера наконец-то попала к онкологу. Все это время я переживала и испытывала непонятный страх. Сама себе накручивала.

Вот они, плановые качели, продолжают меня раскачивать. При непонятных ситуациях всегда в голову лезет плохой вариант развития событий, я задавала сама себе вопрос, что если плохой вариант подтвердится, смогу не выпить? И ответила что да, смогу. После этого страх схлынул, как волна, погладив отголосками паники напоследок.

Написала все, чтобы не забыть.
 
На той неделе меня поставили временной заменой руководителя другого отдела, т.к. он в отпуск ушёл. Это не первый раз, но с прошлого раза увеличилось кол-во сотрудников, пришли новые люди. Из 8 человек работают реально 6, двое же создают видимость.
Т.е. вроде бумажками шуршат, куда-то звонят, но результатов нет. Прошу отчёт по дебеторке и жду его неделю, оправдываются сильной занятостью)))

Получая не плохие деньги можно ведь и к работе больше стремления иметь? Или я не права? Бывает что кто-то иногда филонит, но не полторы же недели, хотя их коллеги мне рассказали, что намного дольше это продолжается.

Понятно, что отдел не мой и не мне порядки наводить, но сегодня это вывело из себя и я на автомате чуть в магазин не заехала(
 
Из 8 человек работают реально 6, двое же создают видимость.
По моему это отличные показатели для России. Обычно половина сотрудников только имеет какой-то смысл в жирных конторах. Остальные сватья-братья, с кем то спят, заслуженные сотрудники, матери-одиночки итд итп. Надо смириться, вообще не повод, чтобы пить.
 
По моему это отличные показатели для России. Обычно половина сотрудников только имеет какой-то смысл в жирных конторах. Остальные сватья-братья, с кем то спят, заслуженные сотрудники, матери-одиночки итд итп. Надо смириться, вообще не повод, чтобы пить.
Не повод, но получается я и свою работу делаю и за ними подчищаю, и тут-то всплывает та раздражительность о которой в начале темы я писала.
Неделю ещё потерпеть и к себе, на своё место в родной коллектив)
 
Неделю ещё потерпеть и к себе, на своё место в родной коллектив)
Да, здесь только потерпеть. Нет никакого смысла напрягаться там, куда через неделю придет постоянный руководитель и все будет, как и раньше.
 
Продолжается мой первый трезвый отпуск))

Соблазнов очень много на отдыхе, мне и пить то не хочется, но какое-то «стадное» чувство что ли просыпается. Пару раз думала выпить бокал пива и не смогла себя уговорить. А сегодня приснился очередной сон, что выпила я пиво и так во сне плохо мне от этого было, плакала.

Заметила, что скучновато на море без алкоголя)))
 
Продолжается мой первый трезвый отпуск))

Соблазнов очень много на отдыхе, мне и пить то не хочется, но какое-то «стадное» чувство что ли просыпается. Пару раз думала выпить бокал пива и не смогла себя уговорить. А сегодня приснился очередной сон, что выпила я пиво и так во сне плохо мне от этого было, плакала.

Заметила, что скучновато на море без алкоголя)))
Привет, вчера с наркологом разговаривал, очень негативно настроен относительно пива.
Говорит: вымывает все из организма, ослабляет сердце и ты ды, и ты пы
А ты молодец!
 
Давно не писала сюда. Особенно не о чем было, а сейчас решила записать некоторые изменения в себе:

Первое - про алкоголь думаю все реже и почти никогда в контексте выпить. Разговоры про него или выпившие люди не разражают, все это фоном как-то проходит.

Второе - стала очень рассеянной, положу куда-либо вещь, а потом ищу пол дня. Раньше такого за собой не замечала.
После отпуска неделю голова болела))) Я сразу вспомнила про форум и придуманные болезни и действительно, прошло само-собой.

Третье - полностью нормализовался сон, особенно если после 22.00 не брать в руки телефон, планшет, а взять бумажную книгу.

Четвёртое - на форуме мне рекомендовали подготовиться к ПА. Я изучила информацию и могу сказать, что кроме одной ПА случившейся в первый месяц без алкоголя, ничего похожего не было.

Пятое - вернулась в свой нормальный вес, похудев почти на 5 кг. Сейчас вешу 47 кг, сильнее худеть не хочу, ем все, а после 18.00 только фрукты. Давно ещё мне прописали дробное питание 5-6 раз в день, может это все благодаря ему? А ещё версия, что калории из пива не поступают в организм и он приходит в свою норму.

Пока оставлю так. Много замечаю в себе изменений в эмоциональном плане, но там ещё все так зыбко и размыто... надеюсь на улучшения, если дождусь их напишу.
 
Давно не писала сюда. Особенно не о чем было, а сейчас решила записать некоторые изменения в себе:

Первое - про алкоголь думаю все реже и почти никогда в контексте выпить. Разговоры про него или выпившие люди не разражают, все это фоном как-то проходит.

Второе - стала очень рассеянной, положу куда-либо вещь, а потом ищу пол дня. Раньше такого за собой не замечала.
После отпуска неделю голова болела))) Я сразу вспомнила про форум и придуманные болезни и действительно, прошло само-собой.

Третье - полностью нормализовался сон, особенно если после 22.00 не брать в руки телефон, планшет, а взять бумажную книгу.

Четвёртое - на форуме мне рекомендовали подготовиться к ПА. Я изучила информацию и могу сказать, что кроме одной ПА случившейся в первый месяц без алкоголя, ничего похожего не было.

Пятое - вернулась в свой нормальный вес, похудев почти на 5 кг. Сейчас вешу 47 кг, сильнее худеть не хочу, ем все, а после 18.00 только фрукты. Давно ещё мне прописали дробное питание 5-6 раз в день, может это все благодаря ему? А ещё версия, что калории из пива не поступают в организм и он приходит в свою норму.

Пока оставлю так. Много замечаю в себе изменений в эмоциональном плане, но там ещё все так зыбко и размыто... надеюсь на улучшения, если дождусь их напишу.
Вот какая ты все таки молодец
 
Вот какая ты все таки молодец
Привет) Не перехвали, а то возомню себя не алкоголиком)))
Каждого эмоционального движения побаиваюсь.
Поняла, что пила раньше в основном на позитиве, поэтому стараюсь искать равновесие, сильные эмоции сглаживать.
 
Давно не писала, но решила отметить следующую ситуацию:
Вторник: рабочий день складывался удачно, все успевала, за что ни бралась все получалось. Директор анонсировал повышение ЗП. Настроение отличное, с работы должен был в забрать муж ( счастливое время: он дома, ближайшая командировка через несколько дней). В общем подъем и позитив.

И резко представила себя с пивом...Вкус, запах, пузырьки на стенках стакана...
Пыталась сгладить этот эмоциональный подъем, но безуспешно.

Среда: мрачность и подавленность. Ничего не радует. Бессонная ночь тоже добавила отрицательных эмоций. Муж накосячил в приготовлении завтрака. В общем придраться не к чему, но я нашла(
Единственный плюс - ни одной мысли о пиве.

Такое со мной впервые))) теперь ясно про какие качели писали другие пользователи.

Кстати, за исключение случая во вторник, о пиве и не вспоминаю. Спокойно реагирую на пьющих его людей, на рекламу (раньше она меня раздражала), на магазинные полки, на которых оно стоит.
 
Кофе сделал, а я именно в тот день хотела чая)))
Да уж. Грешен муж :-D Радоваться же надо, что он делает завтрак. К примеру я, если встанет необходимость готовить завтрак, просто перестану завтракать:DONT_KNOW:
 
Назад
Сверху Снизу