Пивной нон-стоп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТаняПС

Забаненный
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
129
Всем привет.
Родственники как один отговаривают меня перестать пить пиво. А мне нравится. Я не напиваюсь, просто хорошо провожу вечер. Наверное жизнь сама подскажет когда нужно будет бросать? Вот нарыла этот форум, интересно ваше мнение)
 
Всем привет.
Родственники как один отговаривают меня перестать пить пиво. А мне нравится. Я не напиваюсь, просто хорошо провожу вечер. Наверное жизнь сама подскажет когда нужно будет бросать? Вот нарыла этот форум, интересно ваше мнение)
Привет!
Пока ты не станешь отговаривать себя сама,читай признавать сама надвигающуюся и замечаемую уже другими проблему--родственники бессильны,хотя,возможно, и правы даже.))
Так что не удаляй этот сайт из закладок на всяк случай.
Приходють тут,возвращаются и через пять и даже 10 лет,уже т ск созрев к тому ,что тогда ,много лет назад только подозревали,в чём еще тогда сомневались))
 
Последнее редактирование:
Привет!
Пока ты не станешь отговаривать себя сама,читай признавать сама надвигающуюся и замечаемую уже другими проблему--родственники бессильны,хотя,возможно, и правы даже.))
Так что не удаляй этот сайт из закладок на всяк случай.
Приходють тут,возвращаются и через пять и даже 10 лет,уже т ск созрев к тому ,что тогда ,много лет назад только подозревали,в чём еще тогда сомневались))
А что будет через 5 или 10 лет? Мне сейчас 37. Работаю, проблем никаких.
Родственники просто хотят чтобы я семью создала. Думаю из-за этого пилят.
 
Привет!
Пока ты не станешь отговаривать себя сама,читай признавать сама надвигающуюся и замечаемую уже другими проблему--родственники бессильны,хотя,возможно, и правы даже.))
Так что не удаляй этот сайт из закладок на всяк случай.
Приходють тут,возвращаются и через пять и даже 10 лет,уже т ск созрев к тому ,что тогда ,много лет назад только подозревали,в чём еще тогда сомневались))
Привет.
 
Жизнь не подскажет, а я да. Короче, есть три касты алкашей.
Первая. Самая низжая. Это пивные алкаши. Это дети, можно сказать, среди всех каст. Их вообще никто не уважает и не принимает всерьёз. Они не достойны находится рядом со второй кастой и не рукопожатны.
Вторая. Это алкаши по крепким напиткам. Водка, виски, коньяк. Они смотрят на пивных алкашей, из первой касты, как на недоразвитых алкашей и предпочитают с ними не контачить, дабы не быть зафаршмачиными.
Третья. Это боги алкаши. Это те, которые завязали пить. Они смотрят на первые две предыдущие касты, как на ушербных.
Так вот, хочешь быть униженной и прокаженной, оставайся в первой касте..
Извини, но я сейчас из третьей касты и мне влом дальше всё описывать. Пора возвращаться на Олимп, к своим, к самой лучшей касте..
 
А что будет через 5 или 10 лет? Мне сейчас 37. Работаю, проблем никаких.
Родственники просто хотят чтобы я семью создала. Думаю из-за этого пилят.
Ну и создай семью. Пора уже. Родственники отстанут и будешь пить спокойно.
 
По ходу и я т ск олимпиец?)))
Да, я проходя мимо, с вами поздоровался, кстати.
Вот я, справа от вас сижу. Мне тут очень комфортно, хоть моя в прошлом уверенная вторая стадия, иногда завет вернуться во вторую касту.
Давайте и дальше будем сидеть на олимпе, поплевая вниз, на слабаков, развлекая себя.
 
пить пиво мне нравится. Я не напиваюсь, просто хорошо провожу вечер. Наверное жизнь сама подскажет когда нужно будет бросать? Вот нарыла этот форум, интересно ваше мнение)
У автолюбителей есть присказка:"хороший стук на ружу вылезит"(с).
Пока тебя всё устраивает можешь пить в полный рост, после реанимации приходи, отпоем!
 
Да как остановить гружёный поезд? Пусть едет... Там впереди стрелки, светофоры: поди проедет.
Ага,....как вспомню своё!...
Какая всё-таки у моего гружоного состава оказалась сильная инерция....
Едва того,не стёрся...))
 
Жизнь не подскажет, а я да. Короче, есть три касты алкашей.
Первая. Самая низжая. Это пивные алкаши. Это дети, можно сказать, среди всех каст. Их вообще никто не уважает и не принимает всерьёз. Они не достойны находится рядом со второй кастой и не рукопожатны.
Вторая. Это алкаши по крепким напиткам. Водка, виски, коньяк. Они смотрят на пивных алкашей, из первой касты, как на недоразвитых алкашей и предпочитают с ними не контачить, дабы не быть зафаршмачиными.
Третья. Это боги алкаши. Это те, которые завязали пить. Они смотрят на первые две предыдущие касты, как на ушербных.
Так вот, хочешь быть униженной и прокаженной, оставайся в первой касте..
Извини, но я сейчас из третьей касты и мне влом дальше всё описывать. Пора возвращаться на Олимп, к своим, к самой лучшей касте..
Вы точно год не пьете? Ощущение что только что жахнули)
Не Олимп а нимб желательно вам снять.
 
У автолюбителей есть присказка:"хороший стук на ружу вылезит"(с).
Пока тебя всё устраивает можешь пить в полный рост, после реанимации приходи, отпоем!
Вы врач? Чего такой злой? Или лавры Ванги покоя не дают?
 
Вы врач? Чего такой злой? Или лавры Ванги покоя не дают?
Ну это наследственное... Плюс змея по гороскопу... Плюс Райкина в детстве слушал на пластинках. Много плюсов, минусов конечно больше. Не обращайте внимание.
Уловите смысл, опустив фразеологические обороты.
 
У меня с этим проблем нет. С семьей. Я не хочу дитей иметь, пока.
А в чём твоя проблема по твоему мнению? Пить нравится, семью потом создам.
Какой запрос и что тревожит тебя?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу