Пивной, да и не только

каким образом? что типа а да я же здоров, могу позволить и сорваться?
Ну, да. Такое не только с алкоголиками случается, язвенник, чуть ему полегчало, тоже может вернуться к любимым маринованным огурчикам... Просто с алкоголем все это еще круче. Не обязательно это будет осознанная мысль типа "я здоров". Но мозг помнит кайф эт этанола дольше, чем неприятности от него же.
 
Ну, да. Такое не только с алкоголиками случается, язвенник, чуть ему полегчало, тоже может вернуться к любимым маринованным огурчикам... Просто с алкоголем все это еще круче. Не обязательно это будет осознанная мысль типа "я здоров". Но мозг помнит кайф эт этанола дольше, чем неприятности от него же.
я почти как алкогогил и как язвенник 2 в 1, так как с хр. панкреатитом не побухаешь.
 
я почти как алкогогил и как язвенник 2 в 1, так как с хр. панкреатитом не побухаешь.
Да ладна! Я с ХП 10 лет бухала. Повторять не советую... сама не знаю, почему жива ишшо... Правда, я все это время диету 5П строго блюла в еде. И чуть чо лед клала на ПЖ, да на детское питание переходила. Но ведь бухала ж! Дурища...
 
я почти как алкогогил и как язвенник 2 в 1, так как с хр. панкреатитом не побухаешь.
Гы-Гы, какого настоящего алка какой то там панкреатит остановит?
<
 
Гы-Гы, какого настоящего алка какой то там панкреатит остановит?
<

я считаю что да, еще как остановит, когда после выпитого накануне начинает все болеть и т д. по сути я перестал пить сразу же как у меня заболела ПЖ, если бы нет хрен бы остановился
 
Да ладна! Я с ХП 10 лет бухала. Повторять не советую... сама не знаю, почему жива ишшо... Правда, я все это время диету 5П строго блюла в еде. И чуть чо лед клала на ПЖ, да на детское питание переходила. Но ведь бухала ж! Дурища...

Нифигасебе, как бывает, я не представляю как можно ХП бухать, никакого удовольствия)
 
Ну что снова я тут. Совсем не пить в прошлый раз получислось 4 месяца. Сорвался я в августе 2013, стало скучно, переодически мучала бессоница, и к августу стали накатывать тоска, да и тупо просто хотелось отрыва, на умах я рассудительный, а хотелось отрыва и грязнушки. Вначале с осторожностью пил, так как были проблемы с поджелудочной (из за чего кстати и перестал тогда бухать на 3 месяца, более того думал что если выпью то хана), но все както прошло и устаканилось, попробовал, вроде ниче жив, и начал раз в 2 недели отрываться по два дня, потом стал пить раз в неделю и в итоге снова ушел в ЕУ пива. Доза была разная, поддерживающая это литр (и то на зубах), а так как полуиться. В декабре вынуждено завязал, так как словил ЗППП, кстати явно по пьяни. После лечения, выждал недельку и сразу же ушел в хороший заплыв на месяц, каждый день. Пил так же по вечерам, без запоев. У меня какаято странная хрень к вечеру начинает всегда ломить чтоли както голову, сжимаю жевлаки, не нахожу места, оправдываю себя тем что надо выправить состояние, так как не могу ни думать ни концентрироваться, ни тупо уснуть. Компаний стараюсь избегать, во первых знаю будет жесткая пьянка (пусть и веселая), плюс трачу сразу дофига бабла, так как все домой а я в к бабам. Пошел на тренировку с января, и в итоге сейчас график алкогольный перемешивается еще и с трезвыми днями, все расчитываю чтобы сильно по мотору не ударило мое возлияние и тренировки, тренировки кстати отлично дают результат даже при таком графике, и вроде бухать получается, но блин не хочу. Так как понимаю я зависим.

Из плюсов появилась любимая, которая кстати не выносит мне мозг по большому счету, но при этом и не поощряет мои пьянки и сама не пьет практически. Я ей сказал что я алкоголик но такой типа начинающий и осознающий проблемму. Это стало сдерживать, но все равно залечиваю граммотно о том что иногда надо и вообще я такой вон успешный и все такое. Все обман, просто она любит, да и я особо не кошмарю, но не хочу бухать. Решил окончтально спрыгнуть с пива. Понимаю что зло от него, остальную выпивку я не могу пить, ну как бы бывает что и хочу и могу, но пока основное у меня это пиво. Что мне не нравится, к вечеру у меня начинает реально давить на голову я не понимаю что это, мне просто физически становится хреново, чтото похожее у меня когда я бросаю курить, я не могу не концентрироваться ничего, проблеммы со сном и т д. Доза алкоголя выправляет. Сейчас ЕУ, с максимум 1-2мя днями без алкоголя раз в неделю. С одним жестким бухачем раз в неделю. И на зубах с литрухой-двумя пива в остальные дни. Окончательно бухать завязать я всеже понимаю что не хочу. Хочу изредка. Но не знаю, наверно анрил
 
Сейчас ЕУ, с максимум 1-2мя днями без алкоголя раз в неделю. С одним жестким бухачем раз в неделю. И на зубах с литрухой-двумя пива в остальные дни. Окончательно бухать завязать я всеже понимаю что не хочу. Хочу изредка. Но не знаю, наверно анрил
Гром прогремел,но ты ево не услышал. Жди следующей грозы. Занятный счётчег 😄
 
Гром прогремел,но ты ево не услышал. Жди следующей грозы. Занятный счётчег 😄

спасибо что ответил! прочитал и твою историю. у меня провалов не бывает, вообще не было наверно ни одного, с алкоголя. да что ждать, в настоящее время я не завязал, не знаю как спрыгнуть, до 10 вечера не пью который день, поужинал и все начинаются "вилки", места найти не могу, все хреново, уснуть не усну, даже с проверенным средством корвалолом. последнее время сон плохой, когда не пью, уснул, проснулся через час - полтора, походил, покурил, посидел за компом, поел бутерброды или сладкое уснул, и вот такая маята.
т.е бухач просто меня поддерживает, как бы, иногда получается слезть и не пить несколько дней, и все по новой. подчеркиваю я контролирую ситуацию, т е не пью в слюни, а могу и так, но держу дозу для существования, чтобы быть в форме. как спрыгнуть пока не понимаю, знаю по себе что надо с пива спрыгнуть на коня дорогово и поскакать пару дней на уменьшение. Но сегодня уже выпил 375 бутылку. и не отпускает, охото догнаться. знаю что надо переждать пару дней, с мыслями сегодня я не пью, и только сегодня, а там уже можно держаться. понимаю что все пустое и что я точно не осознал, так как держу мысль бухать все же. но хочу хотя бы снова выйти в без алкогольное существование и попробовать все по новой... наверно так, не знаю
 
Панкреотит не останавливает, у меня знакомый с панкреотитом, уже даже операцию делали на поджелудочную, но он все равно в запои входит. Когда пьет у него лицо аж черное становится, со свинцовым отливом.
Другой знакомый после инфаркта синячит ЕУ, зато следит, чтобы чай который ему предлагают был не крепкий. То есть чуть-чуть подсвеченный. Типа крепкий чай вреден для его сердца. А водка типа не вредна)))
 
Назад
Сверху Снизу