Пивной, да и не только

все бы ничего, но состояние тупизма меня начинает конкретно напрягать, все начинаю пить препараты для улучшения мозговой деятельности, ноотропы ну и цинаризин. Потому что я вообще как овощь какойто, могу тупо сидеть чуть ли не весь день за компом соверешнно непонятно чем занимаясь, главное чтобы ничего продуктивного не делать, мозг просто не хочет никакой активности, и ощущение тяжести в башке, была у меня подобная хрень и до алкоголизма, както раз в подростковый период, от нагрузок.
 
табусы уже начали помогать, пошли мыслительные процесы, башка зашевелилась, цинаризин пока наверно только подейстовал
 
табусы уже начали помогать, пошли мыслительные процесы, башка зашевелилась, цинаризин пока наверно только подейстовал
 
А побочка у них какая?

все индивидуально, у ноотропов основная побочка насколько я знаю может болеть голова, повышенная возбудимость, ну и то что возращается память и причем такими вспышками иногда бывает, вспоминаешь чтонить из детства ни с того ни с сего, забавная вообще штука, на потенцию влияют кстати положительно, улучшаются очучения), на ночь нельзя пить, а так в целом должно быть без побочек но улучшится концентрация, адаптация, мышление, речь и т д.

цин. улучшающие циркуляцию мозговое кровобращение, голова легче становится, а то щас явно венозный застой от хондроза видно еще шейного, ну на вестибулярный аппарат он хорошо действует, про побочки не знаю, знаю что в сон может клонить. поэтому его обычно с ноотропами пьют, тогда этого эффекта нет.

хотел без препаратов, но видно алкоголь мне ухудшил мозг. дейтельность, так как реально с концентрацией началась пряма беда
 
все индивидуально, у ноотропов основная побочка насколько я знаю может болеть голова, повышенная возбудимость, ну и то что возращается память и причем такими вспышками иногда бывает, вспоминаешь чтонить из детства ни с того ни с сего, забавная вообще штука, на потенцию влияют кстати положительно, улучшаются очучения), на ночь нельзя пить, а так в целом должно быть без побочек но улучшится концентрация, адаптация, мышление, речь и т д.

цин. улучшающие циркуляцию мозговое кровобращение, голова легче становится, а то щас явно венозный застой от хондроза видно еще шейного, ну на вестибулярный аппарат он хорошо действует, про побочки не знаю, знаю что в сон может клонить. поэтому его обычно с ноотропами пьют, тогда этого эффекта нет.

хотел без препаратов, но видно алкоголь мне ухудшил мозг. дейтельность, так как реально с концентрацией началась пряма беда

Какие названия? цинаризин - я понял. А что еще?
 
Какие названия? цинаризин - я понял. А что еще?
стандартный набор, ноотропил+цинаризин в общем то, стало получше, почитай инструкции или проконсультируйся, ноотропил точно практически витамин (правда я бы для начала попробовал в детской дозировки 400мг раза на 2 в дневное время (лично я в большой дозировке его не люблю, состояние своебраное какоето начинается), а цинаризин посильнее препарат, всетки улучшает циркуляцию в черепушке,

а то вообще как дебил себя вел, усталость постоянная, встал, покурил сигу, поел все устал, лег спать, если дел нет, все почти и день закончился,я не представляю как было бы хреново если на работу надо было каждый день бегать, все дела тяжело даются, из под палки себя заставляю, концентрация вообще на нуле. тренировки тут возобновил пока тоже все в лом. хотя по началу как бросил, энергия недели 2 была такая что по работе все разгреб, ударно вообще потрудился, и дома все отмыл, все разобрал, генеральных уборок с алкоголизмом до этого сто лет не делал, ограничевался косметической уборкой)))
 
стандартный набор, ноотропил+цинаризин в общем то, стало лучше получше, почитай инструкции или проконсультируйся, ноотропил точно практически витамин (правда я бы для начала попробовал в детской дозировки 400мг раза на 2 в дневное время, а цинаризин посильнее препарат, всетки улучшает циркуляцию в черепушке,

Спасибо. Возьму на вооружение, если что.
 
Спасибо. Возьму на вооружение, если что.

кстати тоже самое может быть и от печени, усталость, ничего не охото, депресуха, тяга, если печень "устала" она себя ведет именно так.
я ставил сразу как перестал пить 5 уколов гептрала в/в. в гастроэнтерологическом центре, результат был заметен сразу, но чет не долго.
 
кстати тоже самое может быть и от печени, усталость, ничего не охото, депресуха, тяга, если печень "устала" она себя ведет именно так.
я ставил сразу как перестал пить 5 уколов гептрала в/в. в гастроэнтерологическом центре, результат был заметен сразу, но чет не долго.

Не, попробую без уколов обойтись...
 
ДУ! И я по традиции 😄
1209920633_love-birds-black-swans.jpg_thumb.jpg
 
Полет отличный, над концентрацией работаем по тихоньку улучшается, както читал у Dreki сравнение когда начинаешь новую жизнь без алко, после ежедневных многолетних возлияний со вторым подростковым периодом, полностью согласен. Воспитываю нового себя, прохожу второй пубертарт, в среднем настрой что я иду однозначно правильной дорогой.
 
а почему лебеди 2 месяца же а не 22 ))
Спасибо!
Не просто два месяца, а ДВА месяца и ДВА дня. Эт первые лебеди, вторые (и бальшииииие такие) видимо будут когда 2 года и 2 месяца.
 
Не просто два месяца, а ДВА месяца и ДВА дня. Эт первые лебеди, вторые (и бальшииииие такие) видимо будут когда 2 года и 2 месяца.

Понятно, значит надо увидеть однозначно этих больших лебедей) есть стимул)
 
Назад
Сверху Снизу