Пивной, да и не только

goodsanta

Участник
Не пьет 8 лет 1 месяц 5 дней
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
138
Друзья, всем привет!

Мне скоро 31, не так давно вышел из ЕУ алкоголя, стаж 2 года каждый день! Только щас востановив всю хронологию я понял что я реально пропил почти 2 года ежедневно! Все перерывы я помню четко. Был перерыв 10 дней, потому что заболел, дальше были перерывы несколько раз по недели, раза 3 и в этот новый год я решил послать все нахрен и продержался с 31 декабря по 22января и както на эйфории что все хорошо но скучно дома, снова плавно пропил до апреля, с 2мя таймаутами по неделе.

О количестве
Сколько пил в среднем выпивал 2-3 пива в день, заметил 3-4 дневные циклы, т е 3 дня на 2х бутылках, потом херакс пять-шесть, потом еще 3 дня херакс, уже 10 бутылок пива. Если понесло дома не сидится, несет в кабаки, бардели, спа, клубы, стриклубы это если середина недели, если выходные с друзьями. Щас на цифрах сложно сказать мне кажется что всетки я больше пил, так как мог выпить дома 3 литра пива поехать в клуб выпить сумарно бутылку виски приехать домой не спать и снова выпить еще литр пива. И да, количество стало расти!

Об алкоголе
Понравилось именно пиво, и наверно даже не вкусом а седативным эффектом, хотя за это время сделался экспертом в пиве, так как любил покупать импортное пиво, когда уже набухивало, пил средний сегмент и не выеживался.
Из крепких виски, так как оно у меня отлично миксовалось с пивом и я не блевал и не кружилась голова, при таком же миксе с водкой или конем, все могло заканчиться рвотой. То же с красным вином. А от пива и вискаря я не разу не съездил в ригу за эти годы.

О действие
Пьяный становлюсь веселым, более общительным, на агрессию тоже бывает но по делу, так на позитиве, душа компании сразу, комлексы отпадают, но заметил тендению что всеже возможно мне кажется что это я такой веселый. И агрессия может уже не такая по делу, еще момент что контроль какойто все равно есть, кроме доз алкоголя, помню всегда все, но я понимаю что это до поры до времени, я видел пример в своей семье в детсве с отцом.

О проблемах
За эти 2 года я попал в финансовую жопу, я разбил дорогущую тачку, при этом я был в Н.С, славабогу виноват не был, но со страховкой при НС досвидос. Я просадил дофига денег на женщин и развлечения, стоит мне перебрать я становлюсь кисой воробьяниновым по отношению к деньгам. По итогу я сейчас нахожусь в нифиговом таком отрицательном сальдо.

О здоровье
Вот тут самое веселое, здоровьем богатырским не отличался, всегда был худой, но занимался спортом, мешали мои проблемы с ЖКТ набору массы, поэтому постоянно были весы, то туда то сюда, но фигура была нормальная, худая но нормальная -спортивная. С юношества депрессняки, была мнительность по болячкам толи действительно все болело, но ниче особо жуткого не находили, кроме ЖКТ. И бессоница у меня была еще за долго до алкоголизма.

Самый прикол что когда я решил пить, типа да и хрен со всем, надоело обращать на все внимание, на здоровье, на депресию,и пиво тут мне помогало просто отлично, но на время. Чему научило пиво так это забивать на себя.
К докторам я еще не ходил за этот год, до этого раз в 3 месяца ходил делать узи, и сдавал анализы на печень почки. Побздехивал всежеза, ведь до определенного дня я и не знал о таких людях которые пьют ЕУ и могут бухать в таком количестве.

За последние полгода я прибавил в весе, поправился кг на 15. Вроде оно и надо было для моего роста. Но поправился и дофига жиром, появился живот и ТАДАМ... грудь, толи жировая толи чего похуже (както совершенно резко и не заметно для меня). Появились боли в ногах, и переодически болит палец на ноги (подагра, сдавал анализы в ноябре ниче не было, но ноги заныли), всетки мочевая кислота от пиво это вам не боржоми.
Последнии дни перед тем как вышел в трезвость, бухал знатно дня 4, 5 литров пива + вискарь, все перемешивалось день ночь, не то что я терял контроль, а я не спал гулял и пил, количество не поддается подсчету.

Больше не хочу пить. Не хочу совсем, раньше были иллюзии, типа буду контролировано пить, понимаю что не смогу ну раз ну два, а дальше могу так же уйти на годы в ЕУ, потому как это все незаметно происходит. Зачем начал пить после 22 дней в январе, не понятно. А потом ты уже с ужасом считаешь месяцы сколько ты пьешь. Спрыгивал не то что тяжело. Но всеже. Снимался водкой. До этого пытался чуть ли не каждый день завязать. Но не получалось, реально, не можешь заснуть, не спиашь, на утро не можешь ничего вообще делать и получается круг. Понял что пивом не могу сняться.

Рецепт простой за 3 дня, только на ночь с понижением и до 0.

Надо чето делать, вижу что все не туда идет с алкоголем. И можно просрать всю жизнь. Это очень легко.

Теперь чего хотелось бы, позишн намба уан, не пить вообще. не хочу ЕУ, не хочу КУ, не хочу даже ваще ОУ. И конечно бы хотелось бы больше с пивными поговорить, о проблемах я написал. В таком количестве и столько времени глушил эту херню.
 
Тыдыдым. Многабукоф😄 не всякий осилит, особенно первую часть. Ну это пока у тебя сумбур в голове, садись тут на форуме, осмотрись, поддержка тебе будет, почитай, в тему срыв не ходи, ходи с пометкой [важно], успокоишься немного и действуй.
 
Привет, добро пожаловать, как говорится.
Действительно многабукофф 😄
Главное не теряйся, пиши, общайся, читай форум.
За последние полгода я прибавил в весе, поправился кг на 15. Вроде оно и надо было для моего роста. Но поправился и дофига жиром, появился живот и ТАДАМ... грудь, толи жировая толи чего похуже
Этот жирок замучаешься скидывать еще.
 
Привет, добро пожаловать, как говорится.
Действительно многабукофф 😄
Главное не теряйся, пиши, общайся, читай форум.

Этот жирок замучаешься скидывать еще.

надо коротко было? я решил развернуто, чтобы все было ясно, и самому както интересно стало вспомнить как все начиналось и куда пришло)
 
надо коротко было? я решил развернуто, чтобы все было ясно, и самому както интересно стало вспомнить как все начиналось и куда пришло)
Да не, нормально, тем более для себя. Динамика так сказать - с двух пива до
дома 3 литра пива поехать в клуб выпить сумарно бутылку виски приехать домой не спать и снова выпить еще литр пива. И да, количество стало расти!
Так что все ОК.
И это, читай темы с пометкой "Важно" 😉
 
надо коротко было? я решил развернуто, чтобы все было ясно, и самому както интересно стало вспомнить как все начиналось и куда пришло)
да не, написал, как считаешь нужным, выговорился, все правильно, дальше делай что то. Как решил выходить?
 
Тыдыдым. Многабукоф😄 не всякий осилит, особенно первую часть. Ну это пока у тебя сумбур в голове, садись тут на форуме, осмотрись, поддержка тебе будет, почитай, в тему срыв не ходи, ходи с пометкой [важно], успокоишься немного и действуй.

Понял, почикал. А как поставить счетчик сколько не пью?
 
Понял, почикал. А как поставить счетчик сколько не пью?
Заходишь в личные данные (вверху посередине)
Изменить личные данные (слева)
Дата отказа от алкашки (снизу)
 
ну чтоб в него опять не войти чего то надо делать.как думаешь, что?

не пить. пить не хочу никак не КУ ни как. Беспокоит одно, как бороться со сложными ситуациями чтобы не послать все нахрен и решить выпить чтобы полегчало, ведь бывают ситуации, когда на умах не вывести, надо фармокологию подлючать наверно, в таких ситуациях тебе что пустырник что глицин как плацебо.
 
Назад
Сверху Снизу