Пивной, да и не только

Второй день пью, пиво, особо даже не хмелею даже странно, так как не пил столько времени, причина банальна и вечна - растался с девушкой, пью не от того что охото пить, а просто чтобы легче пережить стрессовый период, иначе просто понимаю что надо либо пить таблетки какието типа транквилизаторов дневных, либо пиво, есть опасность после того как полегчает снова попасть в синюю яму. пока вариантов не вижу, без алкоголя будет тяжело. либо без какойто поддержки из фармы. либо купить валерьяновый чай хз. буду думать неделю наверно буду пить
 
Второй день пью, пиво, особо даже не хмелею даже странно, так как не пил столько времени, причина банальна и вечна - растался с девушкой, пью не от того что охото пить, а просто чтобы легче пережить стрессовый период, буду думать неделю наверно буду пить
😲 здрасьте, она че вернется ...после недели запоя, читай форум и думай о себе в 1 очередь и о своей трезвости. недопонял ты что то, а знаешь почему..на форуме надо сидеть первые полгода трезвости и читать, читать.. эххх... Санта редко здесь бываешь.
<
 
😲 здрасьте, она че вернется ...после недели запоя, читай форум и думай о себе в 1 очередь и о своей трезвости. недопонял ты что то, а знаешь почему..на форуме надо сидеть первые полгода трезвости и читать, читать.. эххх... Санта редко здесь бываешь.
<
Нет дело не в возврате, инициатором был я, возврата не хочу. Просто когда происходят резкие встряски я знаю что помогает алкоголь, и он реально может помочь в таких ситуациях. Когда отключаеться голова, даже психотерапевты говорят что кризис надо переживать на фарме.
 
Назад
Сверху Снизу