Пивной алкоголизм

Preto

Новичок
Не пьет 7 лет 11 месяцев 24 дня
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
6
Здравствуйте! Я пивной алкоголик уже около 10 лет. Каждый вечер крепкое пиво,где-то литр. Начиналось все с лечения панических атак, случайно поняла что это помогает. И понеслось.
Хотя начиналось все с одной максимум и не причиняло мне неудобств. На работе не отражалось, на внешности вроде тоже. Но последние 2 года доза подросла. Самочуствие утром,психологическое состояние,да и внешность перестали радовать. Ничего нового для этого форума. Читала, не регистрируясь, и понимаю что на чьем-то фоне это покажется ерундой, но мне правда плохо.
Три дня я не пью. И с организмом творится полная фигня. Выгляжу по-моему хуже чем когда пила. А самое главное проблемы со сном. Не могу уснуть,хотя понимаю что валюсь с ног. Сплю по 4 часа в сутки,постоянно просыпаюсь. Кошмар полный. Особенно с учетом моей работы,где нужно быть максимально собранной.
Поддержите,пожалуйста! Не думала что это будет так трудно. Кто что делал первое время? Тут еще нюанс, пила вечером,соответственно был некий ритуал расслабления после трудовых будней. А теперь сижу как сова и не знаю куда себя деть. И панический страх что опять не усну( А ведь я даже феназепам начала пить. Эффекта ноль.
 
Тебе для начала просохнуть надо. А внешность потом в норму придет. И сон стабилизируется.
 
Если не будешь пить - все стабилизируется и наладится, если продолжишь - будет, естественно только хуже - сама понимаешь.
Читала уже что то из раздела Важно?
 
Спасибо за ответы. Да, читала и читаю. Сама надеюсь что пройдет. Честно говоря, думала от пива отказ будет несколько легче. А тут мотает как тряпку. Бог с ней, внешностью, я недосып плохо переношу, потому и хочется спросить сколько это будет продолжаться. Есть мысль взять сколько нибудь дней без содержания. Возвращаться к этому точно не хочу. Это не спонтанное решение, давно собиралась. Жалею только что каких-нибудь успокаивающих средств заранее не пропила, может было бы легче.
 
Да с чего с пива то легче слезть? Все ещё считаешь его "лёгким" напитком? То, что продают в наших магазинах, пивом можно назвать с большой натяжкой, а уж крепкое 😜
Если совсем жвак с самочувствием и сном - сходи к врачу, пусть выпишет рецептурное сильнодействующее, но с него потом тоже слезать придётся. Если есть силы - терпи, пей пустырник или валериану в таблетках, Глицин, можно Афобазол. Все наладится, но первые две-три недели нужно как-то пережить через "немогу".
 
Спасибо за ответы. Да, читала и читаю. Сама надеюсь что пройдет. Честно говоря, думала от пива отказ будет несколько легче. А тут мотает как тряпку. Бог с ней, внешностью, я недосып плохо переношу, потому и хочется спросить сколько это будет продолжаться. Есть мысль взять сколько нибудь дней без содержания. Возвращаться к этому точно не хочу. Это не спонтанное решение, давно собиралась. Жалею только что каких-нибудь успокаивающих средств заранее не пропила, может было бы легче.
Привет! Я тоже пивная и так же не спала и очень боялась бессоных ночей, поэтому никак не могла вылезти из этого болота.
У меня сон налаживался через неделю примерно. Но тут у всех по-разному. Сегодня пятница, в сб и вск не нужно на работу? Не пей. Может как раз этих двух ночей хватит.
Витамины группы В, магний, глицин, режим дня ни смотря ни на что и тему Дреки.
Не пропадай!
 
Три дня не пьешь - уже большая молодец!
Ставь счетчик:
счетчик: личные данные>изменить личные данные>дата отказа от алкоголя>сохранить

Почитай: http://notdrink.ru/index.php?showtopic=77577

Пиши что думаешь и чувствуешь, все будет хорошо, раз решила, что пора прекращать пить.
 
Спасибо, стараюсь держаться. С форумом реально легче.
На сильнодействующие транки присаживаться сама боюсь, неизвестно что хуже. Буду терпеть и по возможности писать. Пока меня хватает на читать только)
 
Счетчик, кстати, первое время очень помогал от сиюминутных хотелок, как бы "наслабо", как якорек психологический такой, рекомендую 😄
 
Привет!Мне бы три дня не пить, я бы чувствовала себя королевой, что все смогу.Ты молодец, не пей!я пока так не могу , но очень хочется.
 
Держись, не пей! Лежи, отдыхай, читай и не пей!!!
Через пару дней станет полегче. Главное перешагнуть первые выходные...
 
Что-то со счетчиком подружиться не могу, пишу с телефона,может поэтому туплю.
Спасибо огромное за поддержку! Надеюсь через какое-то время написать пост что все хорошо и я справляюсь.
Ушла читать, поняла что многое пропустила в важных темах и теперь задаю вопросы, на которые уже миллион раз отвечали. Спасибо вам что терпеливо отвечаете)
 
Привет! Я вот тоже не сплю. Два-три часа. А потом организм выматывается и вырубает. Я вот просто для себя стараюсь не зацикливаться на отсутствии сна. Вроде как это нормально и верю, что потом наладиться.
Плюсуюсь к теме Дреки. Это вот прям ТЕМА. Хотя тут таких немало.
 
Обещаю поладить с настройками)
Спасибо за теплый прием. Про эту тему слышу не в первый раз, начну читать.
 
Проблема в том, что, когда мы не можем найти логичный ответ, мы довольствуемся идиотским советом.
 
Назад
Сверху Снизу