Пивной алкоголизм, как бороться?

Вот это я сам себе говорю.Спасибо за совет.
Но все-же я о другом немного. О том что если бы было больше примеров, подобных моему, было бы несколько легче...
На форуме этих примеров — сотни. Никто тебе на блюдечке их не принесет. Ищи-читай сам. Я тебе тему Папы З скинула, открыл ли ты ее? )) и тут же пишешь: было бы лучше, если б были примеры )) никто тебе ничего за тебя искать не будет. Мы ж такие же алкашки, как и ты ) захочешь — бросишь.
 
Привет. Ты знаешь боялся будет хуже. Вполне выносимо провел без пива. Даже с учётом того что проездом родственники из Москвы были вчера, и раков брали. Вполне сносно держусь. Может и помог пятничный визит в АА, а может правильное внушение самому себе. В общем в целом неплохо. Спасибо. Как сам?
Ну и отлично! Рад за тебя! Неделя - это конечно ни о чем, как и мои трезвые достижения, но то что раков можно есть без пива - уже доказано :-D Сам тоже ничего. Будет время полазий по Форуму - по любому должны быть истории таких же пивоведов как и ты... Поделятся опытом
 
На форуме этих примеров — сотни. Никто тебе на блюдечке их не принесет. Ищи-читай сам. Я тебе тему Папы З скинула, открыл ли ты ее? )) и тут же пишешь: было бы лучше, если б были примеры )) никто тебе ничего за тебя искать не будет. Мы ж такие же алкашки, как и ты ) захочешь — бросишь

На форуме этих примеров — сотни. Никто тебе на блюдечке их не принесет. Ищи-читай сам. Я тебе тему Папы З скинула, открыл ли ты ее? )) и тут же пишешь: было бы лучше, если б были примеры )) никто тебе ничего за тебя искать не будет. Мы ж такие же алкашки, как и ты ) захочешь — бросишь.
Привет. Конечно открыл и читал. Да спасибо, мне реально данный случай подходит. Сохранил в избранном у себя и читаю по мере возможности.
Я про очные встречи сейчас говорю.
А так то да, на форуме даже больше инфы по моему случаю.
 
Ну и отлично! Рад за тебя! Неделя - это конечно ни о чем, как и мои трезвые достижения, но то что раков можно есть без пива - уже доказано :-D Сам тоже ничего. Будет время полазий по Форуму - по любому должны быть истории таких же пивоведов как и ты... Поделятся опытом
Раки кстати с байкалом вчера вполне неплохо пошли. 😂
Да, форум стараюсь шерстить по возможности.
 
Вот это я сам себе говорю.Спасибо за совет.
Но все-же я о другом немного. О том что если бы было больше примеров, подобных моему, было бы несколько легче...
Ну мой пример похож на твой. У меня было пивное ЕУ, но я не стал дожидаться запоев и бросил😁
 
Ну вот и я на этом пути. Причём у меня это ЕУ уже лет 15 не меньше. Запоев правда не помню.
Или пивной запой как то по другому определяется?
Да одна фигня, тока ссышь чаще ( на мозги-то все равно этанол действует. А не букет вкуса.
 
Тяга у тебя прошла по одной причине - у тебя НЕ СТАЛО сомнений, что тебе можно выпить. Нет сомнений, нет тяги.
Да, не особо под ними и задыхаешься, да сердце, давление, мордка как в юмореске Евдокимова, похож на обваренного рака. Но пить не мешает. :DONT_KNOW:
Как как блин так? Невозможно пить я по себе знаю, если продолжаешь от лица как дым идет нос забит намертво, тело тоже становится бордовым
 
Как как блин так? Невозможно пить я по себе знаю, если продолжаешь от лица как дым идет нос забит намертво, тело тоже становится бордовым
Ну да. Но пить можно и дальше, не обращая внимания на эффекты. Забыла написать про повышенное сердцебиение и угнетение дыхания
 
Невозможно пииииить
Ну я же пил💪👹 после 10-15 утренних капель мидзо👍🌈 я не знал что это невозможно, к тому же незадолго до этого перенес дичайшую аллергию, которую преднизолон со скорой не сбивал. После аллергии эффекты мидзо были откровенно слабоваты.
 
Здравствуйте все. У меня пивной алкоголизм, осознал давно. Каждое утро даю себе зарок не пить, но проезжая вечером мимо магазина останавливаюсь и минимум пару литров. На выходных вообще не останавливаюсь. Как отказаться вообще, если очень нравится сам вкус, а плюс ещё живу на юге в жару очень помогает?
В жару помогает чем???? Иллюзия это, мой друг, иллюзия
 
Назад
Сверху Снизу