Пивной алкоголизм, как бороться?

Интересное утверждение. А не у ЕУ? У меня 3,5 года ЕУ крепкого от 300 до 500 в будни и 700-1000 в выходные. Херово было первый день, тянуло сильно, но вообщем как всегда. Думал это ни когда не пройдет. Но! Стоило принять первый день хим. защиту в виде капель. И всё, тяга прошла. Просто не хотелось с красной рожей, давлением, блевать и задыхаться. Так, что вся тяга в голове.
Что значит химзащита?
 
Что значит химзащита?
Прием лекарственных препаратов самостоятельно или иньекции и торпеды длительного действия, которые дают специфическую реакцию на прием алкоголя и не дают твое печени нормально его переваривать
https://notdrink.ru/forums/kodirovanie-ot-alkogolizma-pljusy-i-minusy.19/ - знакомься
 
Прием лекарственных препаратов самостоятельно или иньекции и торпеды длительного действия, которые дают специфическую реакцию на прием алкоголя и не дают твое печени нормально его переваривать
https://notdrink.ru/forums/kodirovanie-ot-alkogolizma-pljusy-i-minusy.19/ - знакомься
Попробую пока без этого. Но и раки мне больше не кидайте 🙂
 
Интересное утверждение.
Это не утверждение, это мой личный опыт и наблюдение за новичками.
Стоило принять первый день хим. защиту в виде капель. И всё, тяга прошла.
Думаешь всю жизнь на каплях сидеть? Если помогает, я не против)) Но как по мне лучше алкоголь обесценивать, чем бояться
 
Это не утверждение, это мой личный опыт и наблюдение за новичками.

Думаешь всю жизнь на каплях сидеть? Если помогает, я не против)) Но как по мне лучше алкоголь обесценивать, чем бояться
Одно другому не мешает.
А ты как трезвеешь , по какому методу ?
 
Это не утверждение, это мой личный опыт и наблюдение за новичками.

Думаешь всю жизнь на каплях сидеть? Если помогает, я не против)) Но как по мне лучше алкоголь обесценивать, чем бояться
Я не собирался на них вообще сидеть. Нарколог настоял. Мне помогли в первую неделю. Я даже на 11 часовом корпоративе спокойно пробыл среди пьющих и моря алкоголя. Это не кодировка. Люди которые хотят пить. Либо не будут использовать их, либо будут пить с ними. Ну можно по твоему опоту, страдать месяцами.
 
Одно другому не мешает.
А ты как трезвеешь , по какому методу ?
Начинать с помогающих средств, да я не против, речь идет о том что это не панацея. Мой метод это написание дневников, хотя сейчас они и лежат в стороне, но результат однозначно есть, далеко не убираю, начнет качать значит буду продолжать написание. Не ухожу далеко с форума. Пробовала АА, сейчас по шагам не иду, но переодически захожу на группы. Дневники благодарностей тоже пишу, но уже чаще в голове вечером стараюсь прокручивать.
 
Дневники по Шичко?
Да
Ну можно по твоему опоту, страдать месяцами.
А с чего ты решил что я страдала месяцами, да первый месяц было очень не просто, скорее 2 недели. Но у меня сейчас и мыслей нет возвращаться обратно, потому что я не хочу проживать это все с самого начала.
 
Тяга у тебя прошла по одной причине - у тебя НЕ СТАЛО сомнений, что тебе можно выпить. Нет сомнений, нет тяги.
Да, не особо под ними и задыхаешься, да сердце, давление, мордка как в юмореске Евдокимова, похож на обваренного рака. Но пить не мешает. :DONT_KNOW:
Я не помню, может, рассказывала уже. У меня подруга мужу растирала таблетки дисульфирама и подмешивала к печеньям, есть такие как-бы сдвоенные с прослойкой крема, она аккуратно расклеивала их - сыпала порошок и заклеивала . На завтрак давала ему. Вечером он шёл бухать с корешами ни о чём не подозревая и ему становилось плохо , мутило ..но пил мужественно дальше , хотя, говорил, что шло через силу. :-D
 
Я не помню, может, рассказывала уже. У меня подруга мужу растирала таблетки дисульфирама и подмешивала к печеньям, есть такие как-бы сдвоенные с прослойкой крема, она аккуратно расклеивала их - сыпала порошок и заклеивала . На завтрак давала ему. Вечером он шёл бухать с корешами ни о чём не подозревая и ему становилось плохо , мутило ..но пил мужественно дальше , хотя, говорил, что шло через силу. :-D
Охренеть... "Благими намерениями вымощена дорога в ад...."
 
Да

А с чего ты решил что я страдала месяцами, да первый месяц было очень не просто, скорее 2 недели. Но у меня сейчас и мыслей нет возвращаться обратно, потому что я не хочу проживать это все с самого начала.
Я страдал когда пил. Это самое жуткое. Пришел с работы в 20,00 выпил 0,5 водки лег спать поспал 4-5 часов. В 6,00 встал еле-еле на работу потный вонючий, дополз до ванны, проблевался, искупался. Пополз на работу. А там работать нужно было в продажах) и так изо дня в день. И весь день мысль, "да не за что больше". Но приходит вечер... И этот АД изо дня в день. Вот это страшно.
 
Я страдал когда пил. Это самое жуткое. Пришел с работы в 20,00 выпил 0,5 водки лег спать поспал 4-5 часов. В 6,00 встал еле-еле на работу потный вонючий, дополз до ванны, проблевался, искупался. Пополз на работу. А там работать нужно было в продажах) и так изо дня в день. И весь день мысль, "да не за что больше". Но приходит вечер... И этот АД изо дня в день. Вот это страшно.
Жесть:angry:
 
Я страдал когда пил. Это самое жуткое. Пришел с работы в 20,00 выпил 0,5 водки лег спать поспал 4-5 часов. В 6,00 встал еле-еле на работу потный вонючий, дополз до ванны, проблевался, искупался. Пополз на работу. А там работать нужно было в продажах) и так изо дня в день. И весь день мысль, "да не за что больше". Но приходит вечер... И этот АД изо дня в день. Вот это страшно.
Я тебя прекрасно понимаю. Но мы с тобой никак не услышим друг друга)) Тебе помогает мидзо, замечательно!!! Каждый здесь находит свой путь и нельзя утверждать что это есть правильно, а это нет. Главное это результат!
Ты выбрал как трезветь дальше будешь?
 
Охренеть... "Благими намерениями вымощена дорога в ад...."
Так, потом ещё сама призналась же ему во всём. Он с тех пор, как подопьёт, попрекает её - Мол, ты меня чуть не убила, такая сякая !
Но по факту - никто не умер, конечно же, не умирают от этой смеси. А подруга нажила себе головняк ..Вот, не надо было признаваться, может , ему и надоело бы мучиться в конце -концов. Вот, женщины ..взялась , так , надо было травить до победного. Пожалела ..бабыдуры :-D :-D :-D
 
Я тебя прекрасно понимаю. Но мы с тобой никак не услышим друг друга)) Тебе помогает мидзо, замечательно!!! Каждый здесь находит свой путь и нельзя утверждать что это есть правильно, а это нет. Главное это результат!
Ты выбрал как трезветь дальше будешь?
Не знаю пока. По Шичко думаю. Ну и так в группы похожу с трезвыми пообщаюсь но без прохождения программы АА. Не заходит она мне.
 
Не знаю пока. По Шичко думаю. Ну и так в группы похожу с трезвыми пообщаюсь но без прохождения программы АА. Не заходит она мне.
И здесь появляюсь я, и задаю, свой любимый вопрос. А чем не заходит?
 
Назад
Сверху Снизу